Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> XG Flash, PogoShell, Не пашет PogoShell

MelleM
post Среда, 11 февраля 2004, 20:22
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





Народ подскажыте почему на XG Flash 1 не работает PogoShell?
И можно чего нибуть зделать чтобы в PogoShell открывались картинки, музыка и сами ромы, а то он при запуске просто выдает инфу по PogoShell и сами ромы, картинки не открывает?
Подскажыте че делать чтобы хотя бы чего нибуть на XG Флешке работало через PogoShell.


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MelleM   XG Flash, PogoShell   Среда, 11 февраля 2004, 20:22
Pilgrim   вот почитай ,если не читал http://www.gbx.ru/index...   Среда, 11 февраля 2004, 20:46


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 00:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.