Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Wise Box..., Что за зверь и стоит ли брать?

Biker
post Четверг, 12 февраля 2004, 21:03
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 13 мая. 2003
Из: Питер
Пользователь №: 2 219





Что за зверь и стоит ли брать?
Что лучше использовать с флэшем - а то у меня в колекции все *БОИ а флешкой до сих пор не пользовался ни разу... sad2.gif sad1.gif blush.gif


--------------------
Nintendo Gameboy Original
Nintendo Gameboy Pocket
Nintendo Gameboy Color
Nintendo Gameboy Advance
Nintendo Gameboy Advance SP
---------
3 года
---------
2008 - Sony PSP Slim&Lite
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Biker   Wise Box...   Четверг, 12 февраля 2004, 21:03
Don   это ты про флаш ридер?? или как? 8) покупай любой...   Воскресенье, 21 марта 2004, 13:28


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 20:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.