Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> NFS: Underground, в чём фикус?

Stormbringer
post Вторник, 17 февраля 2004, 02:50
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 01 фев. 2004
Из: St. Petersburg
Пользователь №: 7 164





У меня на "визуале" там графика очень слабая, почти чёрно-белая, а в инете скрины лежат - вполне ничего. Интересно, это просто эмуль слабый или ещё какая фишка?


--------------------
Великий Dракон
Олдскул и хардкор!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Stormbringer   NFS: Underground   Вторник, 17 февраля 2004, 02:50
Макс   Как эмуль может быть слабым? Ты хоть скрин кинь, д...   Вторник, 17 февраля 2004, 03:14
Stormbringer   Ну, например, в тех же MK: DA и MK: TE глючит пла...   Вторник, 17 февраля 2004, 10:50


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 19:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.