|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
$oRu$ Не пашет эмуль PS - I need in help Вторник, 16 марта 2004, 13:25 bexel тык там плагины.... в свое время голову сломал все... Вторник, 16 марта 2004, 13:37 SH[TTD] По идее под каждую игру надо подгонять. Подробнее ... Вторник, 16 марта 2004, 14:06 Killy парни, вы децл форумом промазали.... Среда, 17 марта 2004, 23:42 crazyman Дааааааа саня влип ты по самые уши не там темы соз... Четверг, 18 марта 2004, 01:18 mETROID если проц больше 1500 мгерц - пользуй питовский со... Четверг, 18 марта 2004, 01:42 $oRu$ В чем прикол CRAY :+ Четверг, 18 марта 2004, 14:10 Rabb Прикол в том что ты пишешь в форуме для ГП32 а спр... Четверг, 18 марта 2004, 20:43 SERGANT35 у меня на celeron700 и gforce2/32mb поставлен pete... Пятница, 19 марта 2004, 02:25 $oRu$ Понял,понял. Просто я ещё не освоился. B) Пятница, 19 марта 2004, 15:48
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 16:51 |

Вторник, 16 марта 2004, 13:25











