Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Machinarium, Samorost + Beneath a Steel Sky?

Gestahl
post Воскресенье, 05 июля 2009, 13:42
Отправлено #1


Флудер
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 823
Регистрация: 10 нояб. 2006
Пользователь №: 18 897





Открылись предзаказы на Machinarium, выход назначен на октябрь. Вниманию коллекционеров - в России игра выйдет в боксе!

QUOTE
Machinarium is independent puzzle / adventure game developed by the makers of popular web-games Samorost and Samorost2.
A little robot who’s been thrown out to the scrap yard behind the city must return and confront the Black Cap Brotherhood and save his robot-girl friend.
The game will be released in the fall of 2009. Machinarium won Excellence in Visual Art Award at 2009 IGF.

Видео-превью можно посмотреть тут:

http://vimeo.com/1627388
http://vimeo.com/3082659

Свежий hands-on: http://www.adventuregamers.com/article/id,1035

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Gestahl   Machinarium   Воскресенье, 05 июля 2009, 13:42
JIEHUH1990   Необычная стилизация,интересная игра   Воскресенье, 05 июля 2009, 16:52
Kagerou   Англичка, или русская? Просто меня воротит от ру...   Понедельник, 06 июля 2009, 00:05
Gestahl   В игре нет ни текста, ни слов - там нечего перево...   Понедельник, 06 июля 2009, 06:24
p0nt   Обязательно куплю, Саморосты мозг просто взорвали.   Понедельник, 06 июля 2009, 18:51
KainxVIII   новый отличный трейлер (теперь ещё больше геймплея...   Четверг, 06 августа 2009, 20:56
Kagerou   Долго смотреть не стал - спойлят решения загадок (...   Пятница, 07 августа 2009, 12:22
p0nt   +500. И про спойлеры, и про туповатые скрины в на...   Пятница, 07 августа 2009, 13:07
Jenson   +100000 Офигенная атсмосфера и дизайн тем самым. ...   Пятница, 07 августа 2009, 14:49
CLiCK!   Демо вышло :woot: [url=http://www.ag.ru/files/d...   Среда, 30 сентября 2009, 18:08
Jenson   Так какие требования у игрушки?   Среда, 30 сентября 2009, 18:47
CLiCK!   Pentium 4 1.8 GHz 1 GB RAM graphic card 128 MB ...   Среда, 30 сентября 2009, 21:28
dr_Sepulveda   Скажу больше - хорошо работает и на чуть более с...   Среда, 07 октября 2009, 23:07
tyr43   собственно мак-версия тоже есть. демка очень милая...   Вторник, 06 октября 2009, 11:23
terek   спасибо за наводку... понравилось. будем ждать.   Вторник, 06 октября 2009, 18:58
CLiCK!   В первых двух Братьях Пилотах экранов вообще по ...   Четверг, 08 октября 2009, 09:01
dr_Sepulveda   Ну так я про 20 минут на всю игру и не говорил. Ча...   Четверг, 08 октября 2009, 10:06
tyr43   первая не проходилась за 20 минут из-за грёбаной ...   Четверг, 08 октября 2009, 17:52
K0ndrat   Поиграл в демку. Просто шикарно! Теперь жду. С...   Четверг, 08 октября 2009, 17:56
p0nt   В рашке уже видел кто в продаже?   Пятница, 16 октября 2009, 14:47
Gestahl   http://www.ozon.ru/context/detail/id/4734852/ Сл...   Пятница, 16 октября 2009, 14:57
p0nt   Коробочной версии не будет?   Пятница, 16 октября 2009, 15:03
Gestahl   На сайте SnowBall в новости написали только про J...   Пятница, 16 октября 2009, 15:20
MAXHAH   Уже можно скачать. Весит всего 350 метров. Надо бы...   Пятница, 16 октября 2009, 15:05
p0nt   Ясно, значит придется покупать джевел, хотя смысла...   Пятница, 16 октября 2009, 15:21
p0nt   Скачал, начал играть, прошел дальше того, что было...   Суббота, 17 октября 2009, 13:00
Гусяка   Игра очень порадовала, но порой без "Книжки с...   Воскресенье, 18 октября 2009, 16:53
K0ndrat   Уух, забористые головоломки, да здравствует нестан...   Понедельник, 19 октября 2009, 01:04
Гусяка   Да вы сударь, тот ещё маньяк...   Понедельник, 19 октября 2009, 13:09
K0ndrat   Ага, только в 6 утра вместо того чтобы встать с ...   Понедельник, 19 октября 2009, 14:12
Johny   крутая игруля,запустилась на древнем ноуте,она пох...   Вторник, 20 октября 2009, 06:01
Haohmaru   да, флеш рулит игра тоже мега-рулит.. очень красив...   Вторник, 20 октября 2009, 08:08
Johny   это бендер   Вторник, 20 октября 2009, 08:20
Haohmaru   bender's quest for themepark with blackjack an...   Вторник, 20 октября 2009, 08:22
100rm   Так теперь о наболевшем, после прохождения: - на ...   Вторник, 20 октября 2009, 11:37
K0ndrat   Вроде никак. В игре таких моментов полно (видимо...   Вторник, 20 октября 2009, 22:25
Johny   ну тело как бочка,ручки-ножки вытягиваются)) чем н...   Вторник, 20 октября 2009, 12:52
Haohmaru   ну всю футураму я пересматривал немного меньше дес...   Вторник, 20 октября 2009, 12:55
100rm   Видать так и есть ( Там же где инвалид снизу можно...   Среда, 21 октября 2009, 06:08
Zagta   Игрушка шикарная, кстати запоротся в ней очень тру...   Пятница, 23 октября 2009, 21:10


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.