|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
p0nt Heroes of Newerth Четверг, 26 ноября 2009, 00:49 AnTv Попробовал. Не понравилось.
Скинь мыло в личку - в... Четверг, 26 ноября 2009, 10:15 Dreddy Из местных играет кто? D: Понедельник, 07 февраля 2011, 19:51 Neko-sensei по чём нынче можно ключик достать? я бы не проч по... Понедельник, 07 февраля 2011, 23:15 bahek это типа доты?
я играю в league of legends, от соз... Понедельник, 07 февраля 2011, 23:43![]() Neko-sensei
ну это, так скажем, больше похоже на доту, чем ло... Вторник, 08 февраля 2011, 17:29 Dreddy Neko-sensei
Около 800, ну и там +/- пара десятков.... Среда, 09 февраля 2011, 10:15
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:50 |

Четверг, 26 ноября 2009, 00:49











