Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Prince of Persia, В двух словах

gkm
post Понедельник, 21 июня 2004, 12:40
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 08 июня 2004
Пользователь №: 9 002





Братва (и дЭвушки тож)!, как вам принц?
То бишь как вам сама игра, хороша или нет?
Напишите в двух словах своё мнение о ней (...я знаю три слова, три матерных слова...) smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
gkm   Prince of Persia   Понедельник, 21 июня 2004, 12:40
Ivan_K   Ну что тебе про неё сказать... Не как ПКшная, что ...   Понедельник, 21 июня 2004, 15:19
gkm   Металлист-отморозок, пасибот тебе за инфу! :) ...   Понедельник, 21 июня 2004, 15:23
Darkwing   Мне очень понравилась фраза после "Очень на любите...   Понедельник, 21 июня 2004, 16:00
gkm   RE: Prince of Persia   Понедельник, 21 июня 2004, 16:06
2MON   RE: Prince of Persia   Воскресенье, 11 июля 2004, 00:26
vava_   я её прошел.. сам.. почти.. посмотрел только как ...   Суббота, 09 октября 2004, 19:12
Haohmaru   ничего себе старая....   Суббота, 09 октября 2004, 20:36
Tonik   Он наверное про 8битную :)   Суббота, 09 октября 2004, 20:46
vava_   она же вроде ... ах .. а aшибся малость.. 2003 го...   Суббота, 09 октября 2004, 21:04
Sniper   А мне игра напомнила Алладина на SEGA Mega Drive....   Воскресенье, 10 октября 2004, 21:42
Haohmaru   Я после неё в первого принца начал играть и понял,...   Воскресенье, 10 октября 2004, 22:45
Sniper   А шо тут поделаешь, прогресс... Старые игрушки сей...   Понедельник, 11 октября 2004, 10:54
Haohmaru   Ну это не всегда,я тут пол инета облазил чтоб найт...   Понедельник, 11 октября 2004, 12:53
Mawile   если найдёщь -- поделись. Был где-то один сайт со...   Понедельник, 11 октября 2004, 18:09
Wish   Ключевое слово - underdogs   Вторник, 12 октября 2004, 09:22
Haohmaru   знаю,я underdogs,я туда впервую очередь полез,но о...   Вторник, 12 октября 2004, 11:35
Ivan_K   Наглая реклама - заходи к нам на www.oldgames.ru A...   Воскресенье, 17 октября 2004, 16:44
Haohmaru   2 Ivan_K: к вам полезешь-то у вас вырублен сайт за...   Воскресенье, 17 октября 2004, 16:53
Ivan_K   Докачка у нас работает прекрасно, если пользоватьс...   Суббота, 23 октября 2004, 09:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 17:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.