|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Kedzzz Подскажите по Lunar Legend Понедельник, 18 октября 2004, 10:17 p0nt не играл..но..но...по опыту игры в голден сан скаж... Понедельник, 18 октября 2004, 15:49 TiMOS
Плохо уже помню - давно проходил.... но ты по кар... Понедельник, 18 октября 2004, 18:00 Kedzzz да, на юго-востоке. что значит иди пешком, пешком ... Понедельник, 18 октября 2004, 22:42 StaLker черт ведь прошел пару дней назад .. нифига уже не ... Вторник, 19 октября 2004, 08:18 TiMOS
ну и вот - все ништяк! :) Насколько я помню ... Вторник, 19 октября 2004, 10:50 Kedzzz
ну и вот - все ништяк! :) Насколько я помню ... Вторник, 19 октября 2004, 11:40 TiMOS
Не помню тады :( Вернее помню что не застревал н... Вторник, 19 октября 2004, 14:33
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 11:12 |

Понедельник, 18 октября 2004, 10:17











