Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Heavy Rain на PC?, ээм

qip_tiger
post Понедельник, 31 мая 2010, 09:48
Отправлено #1


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009
Пользователь №: 35 146





Друзья, не хочу ничего говорить. Просто посмотрите список игр на сайте Физикс. Там размещён список будущих проектов на PC,которые будут поддерживаться этой технологией .
http://www.nzone.com/object/nzone_physxgames_all.html

Сообщение отредактировал qip_tiger - Понедельник, 31 мая 2010, 09:48


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
qip_tiger   Heavy Rain на PC?   Понедельник, 31 мая 2010, 09:48
Haohmaru   типичный слоупочный наивный пк список.. хэви рейн ...   Понедельник, 31 мая 2010, 09:50
Manual   Хэи Рэйн и так физикс поддерживает.   Понедельник, 31 мая 2010, 09:53
Haohmaru   Manual, не хэви рэйн полность на хэвоке.. и слава ...   Понедельник, 31 мая 2010, 09:55
Manual   Да Хавок, но мне показалось что где-то в титрах ...   Понедельник, 31 мая 2010, 10:15
qip_tiger   :+   Понедельник, 31 мая 2010, 09:57
SLAER09   В Heavy Rain управление нацелено на джостик, напри...   Понедельник, 31 мая 2010, 11:22
Manual   Да ну, бред, всё это на мыша можно перевесить - ...   Понедельник, 31 мая 2010, 22:46
AkuSoul   > Heavy Rain на PC? - ОПРЕДЕЛЁННО!! КАК...   Понедельник, 31 мая 2010, 11:24
TeoR   ведь на пц нельзя геимпад купить да? лолз   Понедельник, 31 мая 2010, 14:30
freeman   Если да же типа выйдет,то вообще пох(тем кому надо...   Понедельник, 31 мая 2010, 15:03
Morte   Действительно, не понимаю ажиотажа. У меня вот нет...   Понедельник, 31 мая 2010, 16:09
KramerR   Скорее всего ХР болтается в этом списке с того вре...   Понедельник, 31 мая 2010, 17:50
weaking   очевидный дубль нерелевантной инфы...   Понедельник, 31 мая 2010, 17:53
Lord Vladek   по ходу дела... Про новые DLC для игры что-нибудь ...   Понедельник, 31 мая 2010, 19:54
Kagerou   Тоже не понимаю воплей относительно того, что игра...   Вторник, 01 июня 2010, 04:44
TeoR   я фахрехеит нормально прошел на пц.   Вторник, 01 июня 2010, 15:30
Kagerou   TeoR, нет, ну менять кнопки с геймпада, расположен...   Вторник, 01 июня 2010, 16:32


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 15:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.