Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Fable 3 выйдет на pc, Теперь официально

Fimor
post Суббота, 05 июня 2010, 06:34
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 12 окт. 2009
Пользователь №: 34 024





Первые догадки о том, что Fable 3 выйдет на персоналки, возник сразу после того как, на показе коробки Fable 3, промелькнул значок только на x-box 360 и windows, точно такой же, как на Метро 2033. Отсюда следовал вывод, что Fable 3 выйдет на pc. Microsoft подтвердила догадки фанатов, анонсировав Fable 3 на компьютер. Выйдет ли игра совестно с релизом на x-box 360 не известно.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Fimor   [PC] Fable 3 выйдет на pc   Суббота, 05 июня 2010, 06:34
freeman   этого стоило ожидать   Суббота, 05 июня 2010, 06:39
AkuSoul   да десять раз говорили, и на их сайте та же фигня ...   Суббота, 05 июня 2010, 09:26
Hickname   ненененене, пекагеймеры уважают тока кризис и кс. ...   Суббота, 05 июня 2010, 09:49
Noelemahc   Это какие-то censored у вас пекагеймеры получаются...   Суббота, 05 июня 2010, 11:56
Bonus95   Хотите играть во вторую?Берите xbox!)) Скрыта...   Суббота, 05 июня 2010, 12:22
AkuSoul   лишь бы не забанили....... Пэкагеймеры есть неско...   Суббота, 05 июня 2010, 12:41
todeskampf   Че, я поиграю. Мне влом из за фаблы бокс покупать....   Суббота, 05 июня 2010, 14:45
Larry Laffer   А я куплю, когда выйдет! :)   Суббота, 05 июня 2010, 17:02
Manual   Как бы последняя действительно хорошая игра от май...   Суббота, 05 июня 2010, 15:16
todeskampf   Так у тебя же был вроде :D Это, немного не по те...   Суббота, 05 июня 2010, 21:34
Larry Laffer   Да много чего перебывало! Приходит, уходит...   Воскресенье, 06 июня 2010, 01:24
TeoR   Души нет. я лучше десу секс поставлю еще разок. ло...   Суббота, 05 июня 2010, 22:34
Noelemahc   В Мастер оф Орион я играю, не надо грязи. В основ...   Воскресенье, 06 июня 2010, 10:21
Manual   Ты похоже просто не сечёшь.   Воскресенье, 06 июня 2010, 11:56
Amil_Gaoul   Не поиграю конечно, только вот есть ли смысл порти...   Понедельник, 07 июня 2010, 09:54
Manual   http://gamemag.ru/news/podrobnosti-fable-iii-dlya-...   Вторник, 08 июня 2010, 15:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 12:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.