|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
WOLVERINE [PC] FarCry - 1 Четверг, 08 июля 2010, 22:51 Haohmaru
и ещё
Четверг, 08 июля 2010, 23:13 WOLVERINE Спасибо!
Но это что ж получается то - и правд... Пятница, 09 июля 2010, 00:19 Manual НЕТ сейвов по желанию, и помоему квик сейв только ... Пятница, 09 июля 2010, 01:05 WilDeaD я с обычными сейвпоинтами прошел ее всю как она то... Пятница, 09 июля 2010, 07:56 Noelemahc Аналогично, реально трудный только кусок с изверже... Пятница, 09 июля 2010, 08:46 Manual Ну по мне самый трудный уровень - с тремя островам... Пятница, 09 июля 2010, 09:44 WOLVERINE ох... а я вот вчера аж в самом начале замучился на... Пятница, 09 июля 2010, 11:38
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 23:31 |

Четверг, 08 июля 2010, 22:51











