|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Le Taon [PC] Red Faction не видит видеокарту Вторник, 14 сентября 2010, 19:06 btGrave Le Taon, попробуй дрова видеокарты обновить или от... Вторник, 14 сентября 2010, 21:23 Le Taon поднял виртуалку , щас ставлю ХР. с дровами проб... Вторник, 14 сентября 2010, 22:08 Le Taon поставил Oracle VM VirtualBox . в нём не видит юсб... Пятница, 17 сентября 2010, 00:19 Wowanych А чем Wm Ware не нравится ? Пятница, 17 сентября 2010, 10:44 Le Taon незнаю. расскажи как ставить - попробую его. я про... Пятница, 17 сентября 2010, 12:17 Le Taon впринципе вопрос решился. поставил WM Ware и повер... Вторник, 21 сентября 2010, 09:38![]() goodwen http://purefaction.org/
Тут рекомендуют http://ww... Пятница, 24 сентября 2010, 15:55 Le Taon спасибищще тебе человечищще! попробую вечером... Суббота, 25 сентября 2010, 16:47
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 10:01 |

Вторник, 14 сентября 2010, 19:06












