|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
AkuSoul [PC] GTA Vice City Суббота, 27 ноября 2010, 17:53 Whiskasfan Ну уж коль обсуждаем - мне никогда не нравилась ат... Суббота, 27 ноября 2010, 18:24 Meteor13 Помню были похожие проблемы.
Если память не по... Суббота, 27 ноября 2010, 18:41 Amil_Gaoul А мне игра полностью понравилась. Может потому что... Суббота, 27 ноября 2010, 21:08 УльтраБлокС А мне вообще нравится GTA3. Я её раз 10 проходил (... Суббота, 27 ноября 2010, 21:28 Nuclear В вайс сити тоже есть вроде бы мультиплеер, даже с... Суббота, 27 ноября 2010, 23:51 coctok Для меня Vice City- лучшая игра в серии...очень кр... Воскресенье, 28 ноября 2010, 09:22 Sbun Мне Вайс Сити ну так более менее нравится,но всё ж... Воскресенье, 28 ноября 2010, 11:29
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 23:21 |

Суббота, 27 ноября 2010, 17:53











