Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Half-Life 2 ep2, проблема...

bella bastardo
post Среда, 05 января 2011, 00:04
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 03 нояб. 2010
Из: г.Горно-Алтайск
Пользователь №: 38 812





Решил заново перепройти все эпизоды HL2
Остановился на эпизоде 2
На уровне "наш общий недруг" при в ходе в шахту Алекс и её отец зависают.
Алекс тупо пялится на меня, а у отца конвульсии эпилептические. Раньше на XP такой проблемы не было.

Консоль выдает следующее:
scenes\outland_11\silo_entry_01.vcd : 72.30: waiting for actor Eli to complete MOVETO but actor not in SCHED_SCENE_GENERIC
scenes\outland_11\silo_entry_01.vcd : 72.30: waiting for actor Alyx to complete MOVETO but actor not in SCHED_SCENE_GENERIC

Перепробовал все, предложенные мне гуглом способы исправления:
1)npc_reset
2)ai_norebuildgraph 0
3)перезапись соответствующих сцен и карт
4)и даже удаление(и восстановление впоследствии) autoexec.cfg не помогло...

Ребят, в чем проблема?

Upd: Все, разобрался. Я просто неправильно использовал фикс с использованием ai_norebuildgraph 0. Прошел)

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bella bastardo   [PC] Half-Life 2 ep2   Среда, 05 января 2011, 00:04
Ashen   Текущая ось какая? Версия игры STEAM или перадко?   Среда, 05 января 2011, 01:09


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 17:51
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.