|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
bella bastardo League of Legends Понедельник, 28 февраля 2011, 18:07 FractaL А где же вариант ответа: "играл, но не понрав... Понедельник, 28 февраля 2011, 18:11![]() bella bastardo
Ответь, что девушка есть, это универсальный отве... Понедельник, 28 февраля 2011, 18:20 Shoogo И где вариант - <ненавижу доту!> ? Понедельник, 28 февраля 2011, 18:16 FractaL Да мы с девушкой как раз вместе вот этим летом в W... Понедельник, 28 февраля 2011, 18:27 Nikolas_Darko Играл пару раз, может еще поиграю.
Вообще игра нич... Понедельник, 28 февраля 2011, 19:15 kalisto3000 Не фига се вы загнули про старое))) Народ в доту р... Вторник, 01 марта 2011, 11:26 Nikolas_Darko
Ну да вообще-то) никакое не старое)
Сфера вообще... Вторник, 01 марта 2011, 17:24
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 11:06 |

Понедельник, 28 февраля 2011, 18:07












