Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> перевод хелп'а, перевод хелп'а

_ALEXX_
post Четверг, 05 декабря 2002, 17:14
Отправлено #1


Unregistered









хотелось бы хелп на русском почитать , да и если можно даите линк в хелпе на то как ранк меняеста ( скока там надо постить )а то что то не как не наиду .Если нету то добавляите. yes.gif
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
_ALEXX_   перевод хелп'а   Четверг, 05 декабря 2002, 17:14
revil   смотри здесь ;) http://www.gbx.ru/index.php?act...   Четверг, 05 декабря 2002, 17:21
Mugz   Да, теперь только один вопрос. Ктобы хелп перевел....   Четверг, 05 декабря 2002, 18:43
mastermind   Усё, Макс, я готов... Тока, я думаю, что к перевод...   Суббота, 28 декабря 2002, 21:07


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 22:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.