|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
EvgenEvgen [PC] FEAR 3 Среда, 13 июля 2011, 01:52 BIG_SONIC_FAN Возможно я ошибаюсь, но либо у вас диск из-за бугр... Среда, 13 июля 2011, 04:10 EvgenEvgen В том то и дело, что диск в настроении куплен, и з... Среда, 13 июля 2011, 04:18 BIG_SONIC_FAN На крайний случай напишите в тех.поддержку стима, ... Среда, 13 июля 2011, 04:25![]() Bonus95 Клюбч какого формата был? Среда, 13 июля 2011, 07:13 Тэйлс Не покупайте никогда лицензию в рашке.
Здесь и с в... Среда, 13 июля 2011, 10:17 Aganov А F3AR наш разве стимовский? Российские бюджетные ... Среда, 13 июля 2011, 11:06![]() Bonus95
Довольно часто стали через стим.
И да, стимовский... Среда, 13 июля 2011, 18:16 EvgenEvgen Пришлось переустановить Стим, после этого ключ зар... Среда, 13 июля 2011, 20:12![]() Bonus95
Это завсит от того что ты сделал с предыдущим сти... Среда, 13 июля 2011, 20:18![]() EvgenEvgen
Полностью удалил. Игры в библиотеке остались, но... Среда, 13 июля 2011, 20:22 Nikolas_Darko Была похожая ситуация с Left 4 Dead.
Купил диск, а... Четверг, 14 июля 2011, 08:35 Haohmaru это случайно не может быть из-за того, что ключик ... Четверг, 14 июля 2011, 08:46 Alucard_hell
Если бы перед удалением ты из корневой папки выта... Четверг, 14 июля 2011, 13:09 Nikolas_Darko
Да скорее всего так и есть. У меня тоже в тот мом... Четверг, 14 июля 2011, 14:28
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 23:32 |

Среда, 13 июля 2011, 01:52












