Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Nds #0007 - Sawaru Made In Wario

MaD
post Суббота, 04 июня 2005, 16:49
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





<center><img src="http://www.gbx.ru/files/News/04.06.2005/sawaru_made_in_wario.jpg"></center>

#0007
Название: Sawaru Made in Wario
Регион: Japan
Размер: 256Mbit
Тип сейва: EEPROM 64kbit
Имя файла: gst-swtj.zip
NFO
Обложка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MaD   Nds #0007 - Sawaru Made In Wario   Суббота, 04 июня 2005, 16:49
timurmurmur   ура товарищи!   Суббота, 04 июня 2005, 18:08
Manwe   Спички - прикол! :)   Суббота, 04 июня 2005, 20:34
Haohmaru   а чё прикол-то? О_о   Суббота, 04 июня 2005, 22:26
Manwe   Ну как, стилусом прочиркаешь DS до дыр :)   Воскресенье, 05 июня 2005, 12:47
piu_piu   кстати я щаз заметил. когда выбераешь альбом и каж...   Воскресенье, 05 июня 2005, 15:10
Haohmaru   про короны-то-это ещё и в самой первой части было,...   Воскресенье, 05 июня 2005, 16:25
piu_piu   не, у меня не написано, сколько раз надо проходить   Понедельник, 06 июня 2005, 00:16
Haohmaru   д как не написано-то,быть не может такого...нажиме...   Понедельник, 06 июня 2005, 09:24
piu_piu   а !!! точно! извиняйте :D в бегуще...   Понедельник, 06 июня 2005, 10:15


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 01:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.