Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

MaD
post Среда, 15 июня 2005, 02:37
Отправлено #1


S.T.A.R.S.
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 155
Регистрация: 25 мая. 2003
Пользователь №: 2 412





Golden Sun Team решили нас сегодня порадовать, они зарелизили 17 ромов для дс smile.gif. К сожалению в irc их пока что нет, но как только появятся я загружу все nfo файлы, и добавлю остальную информацию.
Добавлено: обновил информацию, и залил nfo файлы.

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/sd_gundam_g_generation_ds_s.jpg">
#0027
Название: SD Gundam G Generation DS
Регион: Japan
Размер: 256Mbit
Тип сейва: EEPROM 2M
Имя файла: gst-sggj.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/naruto_saikyou_ninja_daikesshuu_3_s.jpg">
#0026
Название: Naruto: Saikyou Ninja Daikesshuu 3
Регион: Japan
Размер: x512Mbit
Тип сейва: EEPROM 4K
Имя файла: gst-na3j.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/yakuman_ds_s.jpg">
#0025
Название: Yakuman DS
Регион: Japan
Размер: 256Mbit
Тип сейва: EEPROM 2M
Имя файла: gst-yakj.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/nintendogs_dachshund_and_friends_s.jpg">
#0024
Название: Nintendogs: Dachshund and Friends
Регион: Japan
Размер: 256Mbit
Тип сейва: EEPROM 2Mbit
Имя файла: gst-nd1j.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/nintendogs_labrador_and_friends_s.jpg">
#0023
Название: Nintendogs: Labrador and Friends
Регион: Japan
Размер: 256Mbit
Тип сейва: EEPROM 2Mbit
Имя файла: gst-nd3j.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/bomberman_s.jpg">
#0022
Название: Bomberman
Регион: Japan
Размер: 128Mbit
Тип сейва: EEPROM 4K
Имя файла: gst-bmnj.zip
NFO
Обложка

<img src="http://www.gbx.ru/files/News/15.06.2005/bokukorosute_s.jpg">
#0021
Название: Bokukorosute
Регион: Japan
Размер: 256Mbit
Тип сейва: EEPROM 2M
Имя файла: gst-bkkj.zip
NFO
Обложка
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MaD   Nds #0021-#0027   Среда, 15 июня 2005, 02:37
technosfan   Я думаю, больше всего они порадовали обладателей ...   Среда, 15 июня 2005, 06:18
Cody   Ух сколько релизов сразу, и все на японском :)   Среда, 15 июня 2005, 08:59
p0nt   понравилась обложка бомбермена) и да..она к каждой...   Среда, 15 июня 2005, 12:03
better than Shannon   а что за наруто? этот тот что рпг2?   Среда, 15 июня 2005, 12:40
Haohmaru   и небсоь ещё к каждому цвету разных пород собак,во...   Среда, 15 июня 2005, 12:42
p0nt   точнее дождись флэшки и скачай их всех)   Среда, 15 июня 2005, 15:35
Naruto   А никто не в курсе когда флеха доберётся к нам?   Среда, 15 июня 2005, 16:38
Ledah   А последний ром в списке,под номером 21 не Harvest...   Среда, 15 июня 2005, 22:38
Mummerah   Гыыыы :) Haohmaru насчет собак ты хорошо задвинул ...   Четверг, 16 июня 2005, 01:52
better than Shannon   жаль, адские оргии собачек нельзя устраивать..   Четверг, 16 июня 2005, 11:11
piu_piu   в собаках вроде можно брать друг у друга щенят дру...   Четверг, 16 июня 2005, 11:54
0zer0   2 Ledah: Он самый! А с псами ваще, бляха, разв...   Четверг, 16 июня 2005, 12:24


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 18:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.