Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24 июля 2005
Из: Москвы
Пользователь №: 13 396
Подскажите у кого какие карточки ? Я вот намылился покупать PSP, но на гиг мне нехватит Потому возьму 512МБ. И ваще посоветуйте ченить... Зарание биг сенкс.