Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> У кого какая Memory Stick ?

penz
post Воскресенье, 24 июля 2005, 19:02
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 24 июля 2005
Из: Москвы
Пользователь №: 13 396





Подскажите у кого какие карточки ?
Я вот намылился покупать PSP, но на гиг мне нехватит lol.gif Потому возьму 512МБ. И ваще посоветуйте ченить... blush.gif
Зарание биг сенкс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
penz   У кого какая Memory Stick ?   Воскресенье, 24 июля 2005, 19:02
Haohmaru   я наверное свою 512 продавать буду скоро,ща зарпл...   Воскресенье, 24 июля 2005, 20:04
penz   Продовать говоришь? Мож мне ее продаш, а то мне д...   Воскресенье, 24 июля 2005, 22:40
NEMESIS   У меня самая большая флешка :)   Четверг, 28 июля 2005, 13:54
OutXs   Это сколько?   Вторник, 02 августа 2005, 19:44
Spitfire   Гиг скорей всего...   Вторник, 02 августа 2005, 19:55
Haohmaru   самую большую ещё не сделали :)   Вторник, 02 августа 2005, 20:06
Spitfire   Понятное дело...   Вторник, 02 августа 2005, 20:23
NEMESIS   Нет, что ты :D 32 метра :)   Вторник, 02 августа 2005, 20:25
BrianRus   самое главное бери sandisk так как они бобыстрей ч...   Среда, 03 августа 2005, 04:57
bugosan   чушь - у сони есть серия ХАЙ СПИД которая практич...   Среда, 03 августа 2005, 08:42
NEMESIS   Не смеши бобров :) Гарантия - сакс/ / / Будет ме...   Среда, 03 августа 2005, 11:41
bugosan   я работаю в крупной компании где различных карт б...   Среда, 03 августа 2005, 21:56
Spitfire   Если не секрет в какой компании ?   Среда, 03 августа 2005, 22:49
Spitfire   Да!   Среда, 03 августа 2005, 19:19
bugosan   hochtief - н это не как не влияет на работу флешек...   Четверг, 04 августа 2005, 20:24
skill   где гиговую карту подешевле брать в Москве? адресо...   Четверг, 04 августа 2005, 20:43
bugosan   я не парился поехал на горбу и немного поторговав...   Четверг, 04 августа 2005, 21:43
NEMESIS   Мля а мож тя еще женить выгодно, а??? o_o Ищи в ...   Четверг, 04 августа 2005, 20:52
BrianRus   у мня стандартная но наверно возму на 1 гиг вот то...   Пятница, 05 августа 2005, 16:21
0zer0   Дурацкий вопрос: а какие разновидности Memory Stic...   Пятница, 05 августа 2005, 16:32
NEMESIS   Пох B) Это тока ридкардеру важно/ / /   Пятница, 05 августа 2005, 16:54
NEMESIS   Pro не идет/ / / DUO - типа Resize от PRO, идет к...   Пятница, 05 августа 2005, 16:55
0zer0   1. Resize - изм. рамер, так? Почему же PRO не идё...   Пятница, 05 августа 2005, 17:41
NEMESIS   ПРО - обычная карта, а ДУО уменьшена в два раза, ...   Пятница, 05 августа 2005, 17:49
0zer0   Кажись, всосал, понял, в смысле! :)   Пятница, 05 августа 2005, 17:53
NEMESIS   А я сёня, продав Номад, поиграл в ДС :woot: Руль...   Пятница, 05 августа 2005, 19:26
skill   2 N~E~M~E~S~I~S ты бы не хамил, остряк женить меня...   Пятница, 05 августа 2005, 19:52
bugosan   memori stick - карты обьемом до 128 мег появились ...   Суббота, 06 августа 2005, 14:28
SolidSnake   Мужики помогите разобраться, я тут на днях гиговую...   Пятница, 12 августа 2005, 19:11
0zer0   Обязательно форматни карту спецутилитами для форм...   Пятница, 12 августа 2005, 19:17
NEMESIS   Как бы то ни было Magic gGate можно обойти програм...   Пятница, 12 августа 2005, 19:21
Haohmaru   я читал что и на сандиск отлично пишет,так что вря...   Пятница, 12 августа 2005, 20:22
NEMESIS   Э-э-э... :-9 А при чем тут про Дуо??? Это же обы...   Пятница, 12 августа 2005, 20:47
Haohmaru   там где я читал было примерно "make sure u h...   Суббота, 13 августа 2005, 02:46
SolidSnake   О мужики спасибо большое за ответы, попробую форма...   Суббота, 13 августа 2005, 11:26
Haohmaru   да вообще почему просто не сделают хоумбрю прогу т...   Суббота, 13 августа 2005, 13:06
SolidSnake   А ну всё я въехал! B) Зашел на memorystick.com...   Воскресенье, 14 августа 2005, 03:02
Haohmaru   а,ну во,я ж сказал :) ну так чего тебе сама псп ...   Воскресенье, 14 августа 2005, 10:32
NEMESIS   А на кой АТРАК ваще??? :sleepy:   Воскресенье, 14 августа 2005, 14:25
Страниц: 4  1 2 3 > » 


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 05:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.