|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Bernus Сиреневый экран Четверг, 01 сентября 2005, 08:25 Bernus
прошивка 1.5
теперь даже через рестор дефолт не ... Четверг, 01 сентября 2005, 10:36 Mustik Потому что в сентябре обои становятся сиреневого ц... Четверг, 01 сентября 2005, 10:59![]() Bernus ВАХ!!! вот это забота о потребителе... Четверг, 01 сентября 2005, 12:43 Mustik Самое хреновое - серый цвет ;) Четверг, 01 сентября 2005, 14:01 Haohmaru ага,на нём не видно ничего вообще,кстати,про обои,... Четверг, 01 сентября 2005, 14:52 Mustik А я себе не ставил обоины, оставил стандартные ;)
... Четверг, 01 сентября 2005, 15:07 Haohmaru одна из картинок :))))))))
http://rodeni.chat.ru/m... Среда, 07 сентября 2005, 17:43 sh0ckware Мне нравится очень что на каждый месяц у PSP свой ... Четверг, 08 сентября 2005, 14:51 Chocobo Парни вы меня просто спасли.
Сегодня всю ночь не ... Вторник, 01 ноября 2005, 11:23![]() Mustik Пипец... нет слов... Вторник, 01 ноября 2005, 11:38 Haohmaru прикиньте,телек утром включил,посарел программу,вы... Вторник, 01 ноября 2005, 11:47 Chocobo - Папа, а что такое Флууд?
- Гы, сынок, ЛОЛ :)
... Вторник, 01 ноября 2005, 12:02
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:11 |

Четверг, 01 сентября 2005, 08:25












