Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Продам 2 плеера (iPod 6G, Cowon iAudio 9), Москва, почта

RetroGamer
post Воскресенье, 13 мая 2012, 11:13
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 13 мар. 2005

Отзывы: +352 / -0

Пользователь №: 12 714





user posted image

плеер цена продано 8GB, состояние хорошее
часы LED цена 400р.
взломщик кодов PS 100р.
холдер картриджей 3DS продано

user posted image

iPod nano 6G, + 3 ремешка Lunatik 5000

как вариант возможен выгодный обмен на 3DO

Сообщение отредактировал RetroGamer - Четверг, 28 июня 2012, 13:30


--------------------
IDDQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
RetroGamer   Продам 2 плеера (iPod 6G, Cowon iAudio 9)   Воскресенье, 13 мая 2012, 11:13
RetroGamer   up   Понедельник, 14 мая 2012, 19:37
Krim   Возможна продажа отдельно часов LunaTik? В лс с це...   Вторник, 15 мая 2012, 09:14
RetroGamer   Пока комплектом продаю, если не продастся, отпиш...   Вторник, 15 мая 2012, 22:14
RetroGamer   up   Пятница, 18 мая 2012, 11:26
RetroGamer   up   Понедельник, 21 мая 2012, 10:45
RetroGamer   up   Вторник, 22 мая 2012, 11:14
RetroGamer   up   Воскресенье, 27 мая 2012, 00:23
RetroGamer   Up   Понедельник, 11 июня 2012, 14:31
RetroGamer   up   Пятница, 15 июня 2012, 12:14
YOURA_HA   LunaTik оригинальные?   Пятница, 15 июня 2012, 13:53
RetroGamer   Нет   Пятница, 15 июня 2012, 23:42
RetroGamer   up   Вторник, 19 июня 2012, 23:08
RetroGamer   up   Суббота, 23 июня 2012, 11:02
RetroGamer   up   Четверг, 28 июня 2012, 13:31
serhio24   готов предложить 3000 рублей за айпод с одним из р...   Вторник, 03 июля 2012, 20:42


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 01:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.