Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Отдам бесплатно.Москва редко,почта,электросталь, Игры на комп,новый джой,аниме, манга...

DEIDARA
post Пятница, 15 июня 2012, 23:54
Отправлено #1


ПРОФЕССОР ФЛУДОЛОГИИ
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 657
Регистрация: 24 мая. 2012

Отзывы: +80 / -0

Из: Электросталь
Пользователь №: 45 099





Да да да! Свершилось чудо! Я разобрала страшное место. Подкровать lol2.gif
Бесплатно отдам все, что я извлекла
1) Аниме Югио, Революционерка Утена и Изгнанник на 2х дисках.
2) Новый джой на комп. Так и не смогла играть на компе с ним. Не мое. Диск есть. Забито
3)Манга Пластиковая малшка. Не люблю мангу даже с малейшим проявлением сисек
4)Карточки покемон. Фейк на русском. Не мятые
5)Карточки югио. 14шт. 2фойловых. играть то норм, но не в коллекцию думаю. с поками отдаю
6)Игры на комп. В поисках затерянной страны, двд сборка поттера,2 шерлока, матрица,avencast ученик чародея, sudeki,singles,neverwinter и готика. У меня все идет, кроме готики. Гарри без внешней коробки и он уже забит
Живу в Электростали. В Москве бываю набегами редко, почта возможна, но диски без коробок, но с бумажками

Сообщение отредактировал DEIDARA - Суббота, 16 июня 2012, 00:42

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
はじめまして。私はデイダラです。私の趣味はゲームです。大好きなゲームはニンテンドのゼルダとポケモンです。ロシア人、でも毎日日本語を勉強しています。 アクナ マタタ
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
DEIDARA   Отдам бесплатно.Москва редко,почта,электросталь   Пятница, 15 июня 2012, 23:54
zone.set   Забираю.   Суббота, 16 июня 2012, 00:34
DEIDARA   Забыла кому обещала джойстик. Напишите в личку   Воскресенье, 24 июня 2012, 22:00


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 23:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.