Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

nechipor9
post Суббота, 01 октября 2005, 05:44
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Регистрация: 17 апр. 2004
Из: cherkassy
Пользователь №: 8 268





Может это не правда!!! crazy.gif








Наконец то компания Sony объявила детали Playstation 3. Это было вполне ожидаемым шагом после анонса Xbox 360.

Sony намерена в своей приставке нового поколения использовать процессор Cell на частоте 3.2 ГГц, что даст 2.18 TFLOP. 512 МБ системной памяти разбиты на два банка: 256 МБ XDR на частоте 3.2 ГГц для центрального процессора и 256 МБ GDDR 3 на частоте 700 МГц для видео чипа RSX от NVIDIA. Таким образом, была обойдена потребность в разработке контроллера памяти XDR для GPU NVIDIA.

Видеопроцессор RSX обещает удвоенную производительность по сравнению с GeForce 6800 Ultra, что позволяет предположить, что чип мало отличается от G70. Объявленная частота GPU — 550 МГц, что не может не радовать. Благодаря технологиям NVIDIA новая приставка Sony будет в полной мере поддерживать HDTV.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
nechipor9   Sonyplaystation 3   Суббота, 01 октября 2005, 05:44
fenix   :haha: чувак, ты отстал от жизни...   Суббота, 01 октября 2005, 09:27
Haohmaru   ну может просто до Украины новости доходят на неск...   Суббота, 01 октября 2005, 12:13
SolidSnake   Да чувак отстал ты от жизни :D О выходе третьей ...   Суббота, 01 октября 2005, 15:13
MaD   Закрыто...   Суббота, 01 октября 2005, 20:37


Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 23:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.