Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 30 июня 2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13 262
Ну вот и 2.0 уже почти сломана, а точнее трещит по швам .Да 2.0 Eboot Loader beta это конечно же не KXploit 2.0, но всё равно прогресс налицо. Может запускать небольшие EBOOT.PBP (не более 64 КБ, конечно же в версии для 1.0) из папки ms\PSP\GAME\BOOT\EBOOT.PBP . Я пока не тестил. А прога тут Качайте на здоровье обладатели 2.0! О результатах отпишитесь в этой теме плз .