Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> внешняя клавиатура, существует ли?

Melan
post Воскресенье, 16 октября 2005, 11:35
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 16 окт. 2005
Пользователь №: 13 990





Думаю этот вопрос не одного меня волнует - существует ли внешняя нормальная qwerty клавиатура для родной PSP, а то взаимодействовать с участниками форума через wi-fi на PSP-шке совсем неудобно?? sad1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Melan   внешняя клавиатура   Воскресенье, 16 октября 2005, 11:35
Haohmaru   а зачем так извращаца-то вообще,до дома потерпеть...   Воскресенье, 16 октября 2005, 12:51
TriVix   Иногда раздают :)   Воскресенье, 16 октября 2005, 19:19
sh0ckware   ипать, снова флудеры прибежали =))) клавы не виде...   Воскресенье, 16 октября 2005, 21:21


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 13:41
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.