Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Psp Dev Kit, я в шоке!!!

..:ForgoTTeN:..
post Четверг, 20 октября 2005, 20:20
Отправлено #1


overrating is overrated
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 11 мар. 2005
Пользователь №: 12 703





Вот... crazy.gif crazy.gif crazy.gif Ктоньть знает откуда взялось енто чудо? В белой коробке виден двд-ром, как будто он используется вместо умд...

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение


--------------------
------------------------------------------------------
[Nov '94: PS1]-[Mar '99: PS2]-[Nov '06: PS3] The Saga Continues!
------------------------------------------------------
Ежики могут завалить слона. Но его мясо они не едят. В мире вообще много бессмысленной жестокости...
------------------------------------------------------
La-li-lu-le-lo? What are you talking about? We are the new FOXHOUND. © MGS4
------------------------------------------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
..:ForgoTTeN:..   Psp Dev Kit   Четверг, 20 октября 2005, 20:20
OutXs   Здесь и сонька 2 какаето не такая   Четверг, 20 октября 2005, 20:36
Haohmaru   да самая обычная тут зы2,просто там tool какой-то ...   Четверг, 20 октября 2005, 20:45
OutXs   tool то я вижу а вот кнопки какието не те   Четверг, 20 октября 2005, 22:05
Duke Nukem   все уже видели, причем давно. белая коробка - эт...   Четверг, 20 октября 2005, 22:46
Haohmaru   там мало того что кнопки не те-там ещё двд-ром дел...   Пятница, 21 октября 2005, 12:55
am84   бЭлый ящик, если не ошиба.сся, является резаком UM...   Пятница, 21 октября 2005, 13:36
Duke Nukem   дык вон он, на коробке TOOL =)   Пятница, 21 октября 2005, 20:33
Meloman   По-моему, это глуповатый фейк. По крайней мере заф...   Пятница, 21 октября 2005, 20:52
..:ForgoTTeN:..   Насчет TOOL'а: кнопка включения ЗЫ2 на нем (си...   Пятница, 21 октября 2005, 21:02
..:ForgoTTeN:..   2 Duke Nukem: А че такое NetYaroze?   Пятница, 21 октября 2005, 21:03
RAZ13L   лол слева девкит зы2 справа девкит psp на этом дел...   Пятница, 21 октября 2005, 21:29
Duke Nukem   хе, это была в стародавние времена специальная ч...   Пятница, 21 октября 2005, 22:57
Meloman   Хм.. А для этой шняги слева типа даже специальная ...   Суббота, 22 октября 2005, 21:50
Duke Nukem   http://www.exood4.com/tutorials/articles/img/yaroz...   Воскресенье, 23 октября 2005, 09:33
..:ForgoTTeN:..   а в этой белой хрени свой процессор и оперативка? ...   Понедельник, 24 октября 2005, 20:34
..:ForgoTTeN:..   не думаю что белая хрень это отдельный прибор - ИМ...   Понедельник, 24 октября 2005, 20:36
..:ForgoTTeN:..   во! хохма! :lol: PSP Boy SP, типа!   Пятница, 28 октября 2005, 21:48
Duke Nukem   ага, а потом будет PSP DS =)))))))   Пятница, 28 октября 2005, 21:52
MaD   тема бесполезная.. закрыто.   Пятница, 28 октября 2005, 21:56


Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 00:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.