|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
..:ForgoTTeN:.. Psp Dev Kit Четверг, 20 октября 2005, 20:20 OutXs Здесь и сонька 2 какаето не такая Четверг, 20 октября 2005, 20:36 Haohmaru да самая обычная тут зы2,просто там tool какой-то ... Четверг, 20 октября 2005, 20:45 OutXs tool то я вижу а вот кнопки какието не те Четверг, 20 октября 2005, 22:05 Duke Nukem все уже видели, причем давно. белая коробка - эт... Четверг, 20 октября 2005, 22:46 Haohmaru там мало того что кнопки не те-там ещё двд-ром дел... Пятница, 21 октября 2005, 12:55 am84 бЭлый ящик, если не ошиба.сся, является резаком UM... Пятница, 21 октября 2005, 13:36 Duke Nukem
дык вон он, на коробке TOOL =) Пятница, 21 октября 2005, 20:33 Meloman По-моему, это глуповатый фейк. По крайней мере заф... Пятница, 21 октября 2005, 20:52 ..:ForgoTTeN:.. Насчет TOOL'а: кнопка включения ЗЫ2 на нем (си... Пятница, 21 октября 2005, 21:02 ..:ForgoTTeN:.. 2 Duke Nukem: А че такое NetYaroze? Пятница, 21 октября 2005, 21:03 RAZ13L лол
слева девкит зы2
справа девкит psp
на этом дел... Пятница, 21 октября 2005, 21:29 Duke Nukem
хе, это была в стародавние времена специальная ч... Пятница, 21 октября 2005, 22:57 Meloman Хм.. А для этой шняги слева типа даже специальная ... Суббота, 22 октября 2005, 21:50 Duke Nukem http://www.exood4.com/tutorials/articles/img/yaroz... Воскресенье, 23 октября 2005, 09:33 ..:ForgoTTeN:.. а в этой белой хрени свой процессор и оперативка? ... Понедельник, 24 октября 2005, 20:34 ..:ForgoTTeN:.. не думаю что белая хрень это отдельный прибор - ИМ... Понедельник, 24 октября 2005, 20:36 ..:ForgoTTeN:.. во! хохма! :lol: PSP Boy SP, типа! Пятница, 28 октября 2005, 21:48 Duke Nukem ага, а потом будет PSP DS =))))))) Пятница, 28 октября 2005, 21:52 MaD тема бесполезная.. закрыто. Пятница, 28 октября 2005, 21:56
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 00:59 |

Четверг, 20 октября 2005, 20:20











