Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Посоветуйте какую карту памяти.

ARTURIO
post Вторник, 25 октября 2005, 19:30
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12 авг. 2005
Пользователь №: 13 522





Посоветуйте пожалуйста какую карту памяти стоит брать Sandisk или Sony?Pro или Pro Duo?Спасибо огромное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ARTURIO   Посоветуйте какую карту памяти.   Вторник, 25 октября 2005, 19:30
barmaley   Главное взять про дуо, а сандиск или сони не прин...   Вторник, 25 октября 2005, 20:42
Sidel72   Главное, что-бы объём был поболее (минимум 512), к...   Вторник, 25 октября 2005, 20:46
kelal   Кстати, на Sandisk-овых коробках прямо так и нап...   Среда, 26 октября 2005, 14:58
tyr43   маркетинговая фишка, не более :) (впрочем если sa...   Среда, 26 октября 2005, 15:12
Kostya 555   А еще было бы здорово, если бы кто сказал где в Мо...   Четверг, 03 ноября 2005, 18:36
Sam   Какая разница между ДУО и ПРо Дуо??? Просто я хоч...   Суббота, 05 ноября 2005, 09:48
bugosan   вообще карт ДУО обьемом более 128 мег НЕТ ! ...   Суббота, 05 ноября 2005, 10:31
Haohmaru   2 wwe The Rock: уже с бородой -___-' ultracomp...   Четверг, 03 ноября 2005, 22:08
Duratrax   www.pleer.ru тут дешевше всего что я видел   Суббота, 05 ноября 2005, 23:25
chih-pih   Кто знает, где в москве реально купить 2gb карточк...   Воскресенье, 06 ноября 2005, 01:46


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 13:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.