Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Куда грузить игрушки?

ArtDikov
post Четверг, 27 октября 2005, 19:00
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27 окт. 2005
Пользователь №: 14 033





Народ хочу приобресть PSP для ребенка.
Сначала был полон энтузиазма, но сейчас призадумался.
Есессно покупать родные игры по 60 грина в падлу
Как я понял на UMD я ничего не смогу записать и рекордеров таких нет.
Так чтоже получается чтобы сменить игру мне нужно каждый раз бегать к компу и заливать ее? Если учесть что карточку 1 Gig за 150$ я могу только одну себе позволить...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ArtDikov   Куда грузить игрушки?   Четверг, 27 октября 2005, 19:00
Kir   Для ребёнка лучше взять ДС и М3/SuperCard + CF-ка...   Четверг, 27 октября 2005, 19:27
am84   уоЙ :-9 пока писал сам уззе обогналИ ) полностью...   Четверг, 27 октября 2005, 19:28
am84   на самом деле за 150 уе можешь пАзволить почти две...   Четверг, 27 октября 2005, 19:27


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 03:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.