Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Пара вопросов, хочется узнать.

Graph Vector
post Понедельник, 14 ноября 2005, 17:33
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 14 нояб. 2005
Пользователь №: 14 195





Вот, о PSP подумываю. Брать буду не скоро, но подумать уже сейчас хочется. Читал про разные версии начиная с 1.0 по 2.0. Меня в основном вот, что интересует:
1 – что нужно для того, чтобы ПСП запускала образы игр, то есть она должна быть каким-то образом крякнута или там защиты на игры нет?
2 – что нужно для того, чтобы эти самые образы игр залить…хмм, даже и не знаю, - с чего запускают на ПСП эти образы? Или тут как с ГБА – нужна различная, дополнительная, дорогая мешанина.
3 – что ПСП способна эмулировать?
Пока все.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Graph Vector   Пара вопросов   Понедельник, 14 ноября 2005, 17:33
Sidel72   Есть такая хорошая и простая вещь, как поиск..., ...   Понедельник, 14 ноября 2005, 19:08
Kolina   Sidel прав. Но по-быстрому: 1. У PSP должна быть п...   Вторник, 15 ноября 2005, 15:59
Evader   1) 1.5 или 2.0 с последующим даунгрейдом до 1.5 2)...   Среда, 16 ноября 2005, 17:45


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 09:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.