Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Рано тему закрыли, 2.0-->1.5

ZoidX2
post Пятница, 25 ноября 2005, 20:27
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 10 нояб. 2005
Пользователь №: 14 157





Не я конечно понимаю тя Kir когда такие темы создают и другой реакции я не ждал но у меня есть и другие вопросы на основе этой темы. Например программой выложенной на http://files.pspupdates.qj.net PSafeP_1[1].2-DK надо проверять сам 1.50 EBOOT иль архив [MPH_SXT]Downgrader1.0?


--------------------
Do they belive?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ZoidX2   Рано тему закрыли   Пятница, 25 ноября 2005, 20:27
Hahahoj   Все программы, говорящие, что у тебя вирус проверя...   Пятница, 25 ноября 2005, 20:32
ZoidX2   Спасибо. И последнее: значит в самой прошивке виру...   Пятница, 25 ноября 2005, 22:09
fatalist   да :/   Четверг, 12 января 2006, 17:15
Денис   :D Спасибо как раз мой друг это искал :woot:   Вторник, 28 февраля 2006, 11:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 12:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.