|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Vasilisk Euro Edition Вторник, 29 ноября 2005, 08:41 tyr43 евро вроде та же американка, регион только другой ... Вторник, 29 ноября 2005, 08:47 Dragon Кто-то видел версию P1008 special for Russia? Что ... Вторник, 29 ноября 2005, 12:24 Vasilisk Спасибо! Но я так и не понял... Какой отсюда м... Вторник, 29 ноября 2005, 17:49 Dragon
Японцев брали только поначалу, сейчас в основном ... Среда, 30 ноября 2005, 13:38
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 04:12 |

Вторник, 29 ноября 2005, 08:41











