|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
ttt Help! Битая карта памяти Пятница, 09 декабря 2005, 20:14 barmaley у меня дружище, есть однагиговая глючная флешка, н... Суббота, 10 декабря 2005, 02:01 ttt во-во, я тоже взял за $164, а теперь они и зд... Суббота, 10 декабря 2005, 20:27 Kalashnikoff Отформатируй в FAT. Просто FAT.
Не получится - нес... Суббота, 10 декабря 2005, 23:47![]() ttt
с гарантийкой вопрос, и очень большой
если товар... Понедельник, 12 декабря 2005, 23:39 Haohmaru в инете случайно где-то заметил глазом Corrupted M... Воскресенье, 11 декабря 2005, 15:38 bigest А почему бы не отформатировать ее в PSP? Тем более... Воскресенье, 11 декабря 2005, 18:35![]() ttt
отформатил ее в psp в магазине на кузнецком
ну к... Понедельник, 12 декабря 2005, 23:35 ttt Отформатировал в PSP, ситуация не улучшилась, хотя... Воскресенье, 11 декабря 2005, 22:27 Haohmaru ну так зачем ридер-то,просто псп подключить как пе... Воскресенье, 11 декабря 2005, 22:43 Kalashnikoff У него нет приставки.
И скорее всего это из-за рид... Воскресенье, 11 декабря 2005, 23:29![]() ttt
да, вся жизнь такая, карта пришла, наклейки, чех... Понедельник, 12 декабря 2005, 23:40 Hahahoj Не родной ридер. Если много мучиться - карта совсе... Понедельник, 12 декабря 2005, 19:40 ttt ну вот, карта оказалась рабочая, а новенький ридер... Понедельник, 12 декабря 2005, 22:40 ttt карта снова заглючила, даже через адаптер
выслал о... Суббота, 17 декабря 2005, 16:02
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 19:17 |

Пятница, 09 декабря 2005, 20:14











