|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Clon Help Plz Понедельник, 19 декабря 2005, 18:26 Mustik присоедени блок питания к ПСП и воткни в розетку, ... Понедельник, 19 декабря 2005, 18:35![]() Clon спасиб за ответ про прошивку а вот по горантии не ... Понедельник, 19 декабря 2005, 18:40 Mustik понятия не имею, спроси у KuKzz`а, может он поможе... Понедельник, 19 декабря 2005, 18:55 KuKzz Чегоо ? :) Понедельник, 19 декабря 2005, 19:28 Kir Clon, учи русский. Иначе твои мессаги будут нещадн... Понедельник, 19 декабря 2005, 20:01 Captain Nemo По закону если это белая PSP, а она как я понял ру... Вторник, 20 декабря 2005, 00:56 Mustik KuKzz
А я думал, что ты мастер на все руки :grin... Вторник, 20 декабря 2005, 14:04
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:27 |

Понедельник, 19 декабря 2005, 18:26











