Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> 3 вопроса, Про эмуль, вирус и интернет

Ax2
post Пятница, 06 января 2006, 15:30
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 31 дек. 2005
Пользователь №: 14 709





1.Как сделать так, чтобы на ЗЫЗе 1.5 можно было входить в инет и как он вообще выглядит, так же как на компе или как то по особенному.
Как его правильно настроить вообщем?
2.Как возможно заразится ПСП,шным трояном? Хочется огородить свою консольку от этогоsmile.gif
3.Почему так сложно сделать эмулятор первой Сони? Ведь она раза в 3 слабее ЗЫЗки, а уж тем более ЗЫЗка почти не уступает второй Соне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Ax2   3 вопроса   Пятница, 06 января 2006, 15:30
Haohmaru   скажешь тоже...то что слабее-это ж не аргумент,во...   Пятница, 06 января 2006, 18:43
Ax2   А на остальные вопросы никто не знает ответов чтол...   Понедельник, 09 января 2006, 16:39
Mercury   Ну для начала скачай с прозака для полуторки броуз...   Понедельник, 09 января 2006, 17:10


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 00:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.