Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

dj_san_
post Суббота, 27 июня 2009, 23:04
Отправлено #15441


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 11 апр. 2009

Отзывы: +7 / -0

Пользователь №: 31 487





QUOTE (Lostas @ Суббота, 27 июня 2009, 16:12)
+1 dj_san_ за GBA - все в лучшем виде =)
*

+1 Lostas за покупку GBA. happy.gif


--------------------
Life is short, play more!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Воскресенье, 28 июня 2009, 02:01
Отправлено #15442


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007

Отзывы: +187 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





+1 MeDveZatNIK
за предоплату стафа с Дила
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Воскресенье, 28 июня 2009, 07:38
Отправлено #15443


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006

Отзывы: +146 / -1

Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





QUOTE (Botan @ Суббота, 27 июня 2009, 20:53)
Минуточку внимания пожалуйста!
Сегодня поменял UNdrey свой XBOX на его Gamecube.
Человек(хотя щас я в этом уже сомневаюсь) просил поверить ему на слово,потому что на GBX он мол распологает хорошей репутацией.Поэтому встреча была назначена  возле метро.
И я поверил.Как позже оказалось-зря.
Дома при проверке обнаружилось,что крышка консоли держится на 1(!)крестовом болте.
Причем на мое возмущение UNdrey ответил,что он мол все консоли разбирает и отсутствие болтов-это нормально.
Но даже не это является основной причиной моего недовольства и испорченного настроения.
Основная причина в том,что из 5 запущенных мною игр каждая проработала минут 5 максимум.
Далее выскакивал ответ об ошибке чтения.
Но и на этот раз он нашел,что ответить:я мол не потрудился настроить консоль,хотя разобраться в биосе чипа и приставки может любой подросток.
Сейчас он продолжает нести аналогичную шизофреническую ерунду,но уже про равноценность обмена и что мол нормальный чип было слишком жирно,поэтому он прифигачил какую-то дешевку.
Вместо того,чтобы по-мужски признать свою вину и нечистоплотность.
С моей же стороны была предоставлена консоль с идеальной работоспособностью.

Подытожу:в следующие выходные будет обратный обмен,а вам,уважаемые юзеры GBX я советую миллион раз подумать,прежде чем иметь дело с вышеупомянутым индивидом!

*

А что вам мешало встретится у кого-нибудь дома и все проверить ? Лично я ВСЕ свои консоли перед покупкой проверяю у человека. Был только один раз когда я не проверял. Это когда покупал у михана N64. Ему поверил наслово. Так как имел с ним уже покупки, да и репутация у него высокая.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Воскресенье, 28 июня 2009, 09:56
Отправлено #15444


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Если человек не идет на рожон и меняет обратно приставку - это тоже показатель.Не всегда для всех будешь хорошим.Бывают и обломы.Человек возвращает - значит совесть есть.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Воскресенье, 28 июня 2009, 12:24
Отправлено #15445


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +71 / -0

Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Парни, обмен без проверки был моей инициативой, но об мани... приставкобэке мы договорились заранее и не отказался его произвести после возникших проблем, хотя и пытался хоть чтонить предпринять чтобы всё осталось как есть. Я это дело тут обсуждать не хочу и если кому-то подробности интересны спрашивайте у меня или у Botan'а в личке.
Ближе к ночи сообщение удалю, а то Валерка ещё казнить можит. smile.gif

топик как раз для публичных разбирательств в таких неоднозначных вопросах.
не нужно личек и секретов. выясняйте все прилюдно.
но только без лишних эмоций)


Сообщение отредактировал Valera Kibiks - Воскресенье, 28 июня 2009, 15:01


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alpenskin
post Воскресенье, 28 июня 2009, 15:03
Отправлено #15446


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18 окт. 2007

Отзывы: +85 / -0

Пользователь №: 24 061





Hunter86 +1

за покупку
Gran Turismo [экз #1] PAL 999 10/10/10
Gran Turismo 2 как нов #1 PAL 1199 10/10/10+10
Gran Turismo 3 A-Spec #3 PAL 699 10/10/10
Road Rash PAL 299 * 10/10/10


--------------------
Помощь с покупкой в интернет магазинах за рубежом: eBay, PlayAsia, Game.co.uk, Play.com, Dealextreme.com и прочих интернет сайтов - комиссия 10%***

Всегда в продаже игры и прочее для: PS1, PS2, PS3, GameCube, XBOX360, Sega Dreamcast, Wii, PC и тд

Любая игра, аксессуар или приставка по вашему желанию под заказ: 3DO, Apple, Atari, Colecovision, Commodore, Intellivision, Nintendo 64, Nintendo DS, Nintendo Game Boy, Nintendo Game Boy Advance, Nintendo Game Boy Color, Nintendo GameCube, Nintendo NES, Nintendo Super SNES, Nintendo Wii, PC, Sega CD, Sega Dreamcast, Sega Game Gear, Sega Master System, Sega Mega Drive, Sega Pico, Sega Saturn, Sinclair, Sony PlayStation 1, Sony PlayStation 2, Sony PlayStation 3, Sony PSP, Xbox, Xbox 360

Предзаказ выходящих игр.

Контакты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hunter86
post Воскресенье, 28 июня 2009, 15:05
Отправлено #15447


gbx.ru рейтинг: +35
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 21 окт. 2007

Отзывы: +72 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 24 094





+1 alpenskin в обратку


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spiritwalker
post Воскресенье, 28 июня 2009, 16:52
Отправлено #15448


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 08 янв. 2009

Отзывы: +7 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 838





+1 iamp
За HOTD2 и лайтганы на дрим

+1 Cait Sith
За диски на дрим
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Воскресенье, 28 июня 2009, 21:08
Отправлено #15449


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +71 / -0

Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Валера сказал прилюдно и без эмоций так и сделаю.

» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botan
post Воскресенье, 28 июня 2009, 21:43
Отправлено #15450


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 871





А мне вот очень интересно мнение людей со стороны,в особенности владельцев чипованных кубов.
А в особенности Kukzz!

2Undrey,ну знаешь,я лично впервые слышу,что у приставок такие особенности.
У меня кроме твоего куба со всеми приставками(а у меня есть ПС1,2,ПСП и т п)
никаких танцев с бубном не требовалось.
Я думаю многие привыкли к тому,что-вставил диск и все работает.
А вот насчет компов-так это как раз про настройку.
Мы тут все не дураки и покупать/менять неисправную технику никто не будет ради того,чтобы ее потом чинить и иметь всяческий гемор.
К людями с соответствующими навыками это не относится ессно.
Так что я думаю мое возмущение всем понятно.
Купил консоль-диски читаются кое-как,кому такое понравится?
А слова типа:я не даю гарантию или я ничего не решаю-это просто несерьезно.
Ты несешь ответственность за то,что меняешь и не важно в скольких руках эта вешь побывала-думаю логично,а?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Воскресенье, 28 июня 2009, 23:55
Отправлено #15451


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +71 / -0

Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал UNdrey - Понедельник, 29 июня 2009, 18:51


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botan
post Понедельник, 29 июня 2009, 00:03
Отправлено #15452


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 871





Я от тебя хочу только одного:веди себя адекватно.И виноват здесь только ты,потому что заранее не сказал,про левый чип,косые болваны и отсутствие крепления.
Как я и думал и мои мысли полностью подтвердил Кукс-вся проблема в дешевом клоне Вайпера.
Был бы ты нормальным человеком,предупредил бы об этом заранее.

Сообщение отредактировал Botan - Понедельник, 29 июня 2009, 01:54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Boris
post Понедельник, 29 июня 2009, 00:43
Отправлено #15453


Uphold the law
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 008
Регистрация: 07 авг. 2006

Отзывы: +345 / -0

Из: Bulltown
Пользователь №: 17 455





Botan, попробуй на всякий случай самолично записать пару-тройку игр на хорошую болванку, рекомендую mini DVD-R Panasonic 1,4 Gb. Просто у кубика очень привередливый лазер и для каждой отдельно взятой приставки свойственны свои нюансы, однако болванки Panasonic ест любой куб! Прожигать рекомендую на скорости 2х, не быстрее. Возможно, что чип все же не так плох, хотя все популярные модели чипов (и Xeno, и Coob SX) никакой смены региона не требуют, все отлично работают и в авто-режиме. Будут вопросы, пиши, с удовольствием помогу smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botan
post Понедельник, 29 июня 2009, 01:50
Отправлено #15454


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 871





2Boris Спс за помощь,но думаю процесс записи не шибко мудреный.
Всю жизнь писал на максимально доступной скорости для пс2 и бокса-никаких проблем.
Вопрос только в болванках и пишущем приводе.
А Panasonic наверное только на савке и т п рынках есть,а это-время.
Записал на LG 4 скоростью,пока полет нормальный,посмотрим,что дальше будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ars8080
post Понедельник, 29 июня 2009, 02:32
Отправлено #15455


Жабо-бой
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 430
Регистрация: 13 апр. 2009

Отзывы: +64 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 31 526





Лицуха всех примирит!


--------------------
Where is my Masamune?
new 3DS XL, PS Vita
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 29 июня 2009, 06:35
Отправлено #15456


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +71 / -0

Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





О какой адекватности речь?
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал UNdrey - Понедельник, 29 июня 2009, 18:41


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rbm13s
post Понедельник, 29 июня 2009, 10:03
Отправлено #15457


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 195
Регистрация: 28 фев. 2008

Отзывы: +26 / -0

Из: Königsberg ака Калининград
Пользователь №: 25 820





+1 AlterX - за перевод денег на покупку кулеров для X360.
+2 p_star за продажу PSP и перевод денег на покупку барахла для Сатурна.

Лучше поздно чем никогда, прошло уже почти пол года.
-1 GOoDoker
За невыкупленную посылку.

Данный товарищ заказал у меня чип для Xbox наложкой. Дело было где-то в декабре. В феврале посылка мне вернулась назад. Истек срок хранения, т.е. адресат не явился за посылкой. Адрес сверил - верный. Написал ему что готов выслать снова. На что получил честный ответ, что чип ему уже не нужен, xbox он уже собирается продавать. GOoDoker предложил вернуть деньги за мои расходы. А отсылал я первым классом и посылкой вышло что-то около 120 рублей отправка и еще столько же за возврат. Деньги не большие, я попросил скинуть их мне на мобильник, отправил свой номер.
16 февраля он мне пообещал, что скинет деньги вечером. С тех пор ни его ни денег я не видел. Смотрю он и на форуме с тех времен не появляется. Наверное завел себе новый аккаунт.
Адрес недобросовестного человека:
628400, Россия, Тюменская обл., г.Сургут, ул.50 лет ВЛКСМ, д.4/1, кв.29.
Григоревский Евгений Юрьевич

Сообщение отредактировал rbm13s - Понедельник, 29 июня 2009, 11:52


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
32bit
post Понедельник, 29 июня 2009, 10:13
Отправлено #15458


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30 окт. 2006

Отзывы: +6 / -0

Из: Красноярск
Пользователь №: 18 735





+1 Duke Nukem и KuKzz за DSi и флешку для неё,и огромное спасибо за usb зарядку для неё же=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TERMiN8!
post Понедельник, 29 июня 2009, 10:51
Отправлено #15459


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 12 окт. 2008

Отзывы: +19 / -0

Из: Ярославль
Пользователь №: 28 535





+1 amakusa за быстрый перевод денег за куб.


--------------------
18 удачных сделок в барахолке.

Nintendo 3DS XL Red + Circle Pad Pro
Nintendo 3DS XL Red + Gateway
Nintendo Wii U 8Gb White + Wii Zapper + Classic Controller + WiiFit
PS Vita + 32Gb + Travel Pack + HENkaku
Sony Playstation Portable Go White 6.35 PRO-B5
Sony Playstation 3 Slim black 360Gb Rogero 4.76 1.01b + Move + Navigation Controller + Frag'N'Stein + Wonderbook


-1 EIVovan - кидала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TERMiN8!
post Понедельник, 29 июня 2009, 11:00
Отправлено #15460


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 12 окт. 2008

Отзывы: +19 / -0

Из: Ярославль
Пользователь №: 28 535





+1 Panda Pivovar за покупку мега-консоли "Электроника - 3"


--------------------
18 удачных сделок в барахолке.

Nintendo 3DS XL Red + Circle Pad Pro
Nintendo 3DS XL Red + Gateway
Nintendo Wii U 8Gb White + Wii Zapper + Classic Controller + WiiFit
PS Vita + 32Gb + Travel Pack + HENkaku
Sony Playstation Portable Go White 6.35 PRO-B5
Sony Playstation 3 Slim black 360Gb Rogero 4.76 1.01b + Move + Navigation Controller + Frag'N'Stein + Wonderbook


-1 EIVovan - кидала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 04:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.