Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

AlterX
post Понедельник, 29 июня 2009, 19:06
Отправлено #15481


Alternative Sight
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 16 мар. 2007

Отзывы: +107 / -0

Из: Архангельск
Пользователь №: 21 468





+1 JY9 за продажу Little Big Planet по почте. smile.gif


--------------------
100+ в барахолке (без минусов)
на форуме с 2007-го года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 29 июня 2009, 19:10
Отправлено #15482


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +71 / -0

Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





А я тебе не про пионер писал, а том что это бывает на приводах. Иногда на всех шикарно пишется, а иногда какие-то скорости портят всё и это можеть быть оригинальных прошивках. А неоригинальные прошивки вобще могут всё сделать лучше чем было и открыть новые скорости и возможности.
Я тебе что спец по чипам? Я конечно не хочу чтобы из-за твоих капризов и обвинений, что я чиповал куб, пострадал другой человек, но новерно придётся при. Вот тема о том чипе который я тебе продал, если у тебя совесть есть то ты человека не будешь беспокоить: http://gbx.ru/index.php?showtopic=34458&hl=


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botan
post Понедельник, 29 июня 2009, 19:21
Отправлено #15483


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 871





А где там про чип?
Гы-гы-гы,взял куб у чувака с 0 постов.Все понятно.
Молодца,возьми с полки пирожок.
Значит как ковырять приставки,забывать болты и рассказывать про приводы с болванками-ты спец,а по чипам ты уже не спец,бугага.
А по-моему просто балабол.
Кстати неудивительно,что ты его так быстро слить захотелlol.gif
И вообще не факт,что это именно тот куб,а юзер с 0 постов не чей-то бот.

Сообщение отредактировал Botan - Понедельник, 29 июня 2009, 19:25
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MoonShadow
post Понедельник, 29 июня 2009, 19:30
Отправлено #15484


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 14 мая. 2007

Отзывы: +110 / -0

Из: Москва, М. Окружная
Пользователь №: 22 258





Ребят, вы чего??? Вопросы междусобойчиком решайте, причем здесь тема про +/- то вообще??? Всем интересен вердикт, а не прения ваши бесконечные.

Кароч, совет, по-человечески в асе разберитесь, а то по БАНану получите, вот и все. Боты у него кубы продают... ХЗ что развели.


--------------------
________________________________________________________________________________
________________
Рискуйте. Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botan
post Понедельник, 29 июня 2009, 19:36
Отправлено #15485


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 871





Мне тоже интересен вердикт,не понимаю почему он еще в состоянии нести ахинею.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 29 июня 2009, 19:42
Отправлено #15486


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +71 / -0

Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





MoonShadow да я сразу не хотел тут особо расписывать, так как знал что он тут бредятину писать будет. Спасибо что остановил, а то мне уже надоело. wink.gif Дальше буду просто его игнорировать до обмена назад.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Понедельник, 29 июня 2009, 19:57
Отправлено #15487


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





Ребят, как вы теперь встречаться то будете, когда так тут раззадорились. Не подеритесь там)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Понедельник, 29 июня 2009, 20:01
Отправлено #15488


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006

Отзывы: +146 / -1

Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





Я одного не могу понять. Ботан, ты чего вообще хочешь добиться этими предъявами ? Человек идет тебе на встречу. Обменяет назад. Что тебе ещё от него нужнo ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botan
post Понедельник, 29 июня 2009, 20:01
Отправлено #15489


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 871





Да я вот уже не знаю,смогу ли себя сдерживать.
Ему тогда лучше молчать,а то точно не сдержусь)
Вон он уже нового бота создал,который у него его же куб купить хочет,цирк!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botan
post Понедельник, 29 июня 2009, 20:05
Отправлено #15490


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 871





QUOTE (mushroomhead @ Понедельник, 29 июня 2009, 20:01)
Я одного не могу понять. Ботан, ты чего вообще хочешь добиться этими предъявами ? Человек идет тебе на встречу. Обменяет назад. Что тебе ещё от него нужнo ?
*
Хочу,чтобы ему бан дали за кидалово.
Зачем людей обманывать?
Мне как-то не по кайфу по Москве мотаться ради нулевого результата.
Я рассчитывал получить рабочую консоль,а не глючную,полуразобранную фигню и стопку нерабочих болванок! excl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Понедельник, 29 июня 2009, 20:08
Отправлено #15491


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006

Отзывы: +146 / -1

Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





QUOTE (Botan @ Понедельник, 29 июня 2009, 20:05)
Хочу,чтобы ему бан дали за кидалово.
Зачем людей обманывать?
Мне как-то не по кайфу по Москве мотаться ради нулевого результата.
Я рассчитывал получить рабочую консоль,а не глючную,полуразобранную фигню и стопку нерабочих болванок! excl.gif
*

Где он тебя кинул ? Он что не отвечает на твои сообщения ? Пропал с форума ? Против обменяться назад ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Botan
post Понедельник, 29 июня 2009, 20:13
Отправлено #15492


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 09 янв. 2009

Отзывы: +6 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 871





QUOTE (mushroomhead @ Понедельник, 29 июня 2009, 20:08)
Где он тебя кинул ? Он что не отвечает на твои сообщения ? Пропал с форума ? Против обменяться назад ?
*
Кинул понятие весьма обширное.
В данном случае кинул на время.Не зря существует такое понятие как моральный ущерб,спэшл фо ю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Понедельник, 29 июня 2009, 20:21
Отправлено #15493


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006

Отзывы: +146 / -1

Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





+1 iskandarko, за Silent Hill: Origins для PSP
+1 BoBeR, за Wrestlemania на SNES
+1 SORRROW, за помощь в приобретении Wrestlemania на SNES.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Понедельник, 29 июня 2009, 20:53
Отправлено #15494


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005

Отзывы: +168 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 13 311





+1 btGrave! приятно иметь дело с хорошим человеком)


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Понедельник, 29 июня 2009, 21:06
Отправлено #15495


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





+ Диме SORRROW за Девочку С Ножиком Следующую За Кроликом.







а что касается вышезатянувшейся заварушки, хочу сказать что:
у каждого второго тут по своему скелету в шкафу.

Botan, ведь я тебя ранее забанил, за шухер в барахолке и последующих твоих пару левых клонов, которые ты создал, когда был в ридонли (Forren, Шоколадный заяц), и плюс к этому сейчас у тебя -60, за систематические нарушения, все там же.

я думаю, пора вам совершить обратный обмен, и не тянуть сопли по ветру.
а то на колу мочало начали сначала, вторую страницу.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jericho
post Понедельник, 29 июня 2009, 21:14
Отправлено #15496


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25 апр. 2009

Отзывы: +4 / -0

Пользователь №: 31 716





Жирный +1 для kenshin2004. Отправил 2 диска по отличной цене, оплатил почту + еще подарок сделал. И диски в отличном состоянии и посылка первым классом пришла быстро. Наилучшие рекомендации, отличный продавец!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
btGrave
post Понедельник, 29 июня 2009, 23:06
Отправлено #15497


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006

Отзывы: +13 / -0

Пользователь №: 14 909





Имхо конечно, но Botan'a в бан по маку. Во первых, UNdrey написал что "чип - хз" в посте #15456, и в его теме кажись (в посте под номером точно есть, пост не редактировался). Посему моё имхо - обмен назад и бан Ботана по маку. Да ещё и не факт что Botan не есть чей-то бот, т.к. дата регистрации - 09 Jan. 2009, постов - 3 (три), да и Валера пишет что его вроде банил уже. Да и явно на gbx не нужны люди, которые регаются только из-за барахолки, плюс не могут прочитать в разделе "Работа форума" как отправлять мессаги личкой без 3-х постов.

Сообщение отредактировал btGrave - Понедельник, 29 июня 2009, 23:14


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pantera2005
post Понедельник, 29 июня 2009, 23:15
Отправлено #15498


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 10 мар. 2006

Отзывы: +122 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 15 472





+1KosKos за продажу Resident Evil 0 (Zero) PAL на куб.
Отдельное спасибо за упаковку.


--------------------
Panasonic 3DO FZ-1 NTSC, FZ-10 NTSC, FZ-1 PAL, FZ-10 PAL, FZ-FV1, FZ-FV1A, FZ-AK1, FZ-EM256, FZ-FV10, FZ-JM1, FZ-JP1X, FZ-JP2X, FZ-JJ1XP, FZ-JJ1PK001 (2 шт., разные)
Goldstar 3DO Digital Video Module GPA511M, Control Pad GPA111M, Приставка GD0101M (2 шт.)
Разное Per4mer Turbo Wheel (руль для 3DO), куча обычных и ИК джойстиков для 3DO

Panasonic Interactive R*E*A*L 3DO - Only and forewa
Лучший русcкоязычный ресурс по 3DO (был когда то)
Куплю фигурки по Resident Evil 4 by NECA
-1 Barney_Gamble
-1 Dream1956 кликабельно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Вторник, 30 июня 2009, 02:44
Отправлено #15499


Unregistered









+1 Duke Nukem за Nintendo DSi с ЮСБ зарядкой.
+1 Kukz за флешку для DSi и суету с почтой.
_______
Спасибо, ребята.
Go to the top of the page
+Quote Post
Мариобой
post Вторник, 30 июня 2009, 08:09
Отправлено #15500


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13 янв. 2009

Отзывы: +56 / -0

Пользователь №: 29 945





+1 Ziklop
За посредничество при покупке фигурок с ebay.

+1 anklaf
За продажу PSP квартирующему меня другу (здесь уже я посредничал).

Сообщение отредактировал Мариобой - Вторник, 30 июня 2009, 08:14


--------------------
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в бога.
...И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 06:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.