Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Ziklop
post Среда, 08 июля 2009, 15:34
Отправлено #15661


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (diman0708 @ Среда, 08 июля 2009, 14:35)
+1 Ziklop, помог с покупкой на ebay.
*


+1 diman0708 за заказ с ебея!
+1 Guerrilla за продажу фильмов

Сообщение отредактировал Ziklop - Среда, 08 июля 2009, 16:55


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Среда, 08 июля 2009, 15:56
Отправлено #15662


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 390
Регистрация: 11 нояб. 2005

Отзывы: +599 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 166





+1 mushroomhead за забор картриджей wink.gif
+1 Cloud1982 за редкие ромы wink.gif


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Среда, 08 июля 2009, 16:58
Отправлено #15663


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008

Отзывы: +398 / -0

Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





+1 Flakessp за Top Toy DS.
Человек приятный и товар отличный smile.gif


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guerrilla
post Среда, 08 июля 2009, 16:59
Отправлено #15664


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 июня 2008

Отзывы: +27 / -0

Пользователь №: 27 183





+1 Ziklop за покупку фильмов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
mushroomhead
post Среда, 08 июля 2009, 18:13
Отправлено #15665


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 31 дек. 2006

Отзывы: +146 / -1

Из: Москва, м. Бибирево
Пользователь №: 20 143





QUOTE (sergi @ Среда, 08 июля 2009, 15:56)
+1 mushroomhead за забор картриджей wink.gif
*

+1 sergi, за карики на снес
+1 GooDok, за карики на гембой
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Flakessp
post Среда, 08 июля 2009, 18:24
Отправлено #15666


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Регистрация: 14 окт. 2007

Отзывы: +74 / -1

Пользователь №: 24 006





QUOTE (Drozd.j @ Среда, 08 июля 2009, 16:58)
+1 Flakessp за Top Toy DS.
Человек приятный и товар отличный  smile.gif
*

Спасибо за добрые слова , и тебе ответные + Drozd.j


--------------------
Привожу что угодно с США (Ebay и тд), ебеевский акк с проверенным штатовским адресом и большой историей ( 3 года на ебее ) .
Если личка заполнена - контакты в профиле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morte
post Среда, 08 июля 2009, 19:00
Отправлено #15667


Тазик-эвтаназик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22 дек. 2007

Отзывы: +48 / -0

Из: Саратов
Пользователь №: 24 887





+1 Cheegr за игры для Вии. Цены гуманные, упаковка антифутбольная. Приятно иметь дело.


--------------------
My lesbian neighbors asked me what I wanted for my birthday. They gave me a Rolex.
I think they misunderstood when I said I wanna watch.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sigmar
post Среда, 08 июля 2009, 19:56
Отправлено #15668


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19 июня 2009

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 32 467





+ KosKos за МГС1, дошло все быстро и в полном порядке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomRus
post Среда, 08 июля 2009, 20:17
Отправлено #15669


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007

Отзывы: +347 / -0

Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





+1MadArtist
Хорошии покупательsmile.gif


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Аluсаrd
post Среда, 08 июля 2009, 20:54
Отправлено #15670


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 19 июня 2007

Отзывы: +29 / -0

Из: Königsberg
Пользователь №: 22 692





QUOTE (GooDok @ Вторник, 07 июля 2009, 20:03)
Аluсаrd, +1 [почта]

Отличный продавец, по предоплате отправил мне посылку, все четко и грамотно, наилучшие рекомендации. good.gif
*

Спасибо.
GooDok +1. Всё оплачено быстро и без задержек. wink.gif

Сообщение отредактировал Аluсаrd - Среда, 08 июля 2009, 20:59


--------------------
Более 50 положительных сделок, без отрицательных отзывов на барахолке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valis
post Среда, 08 июля 2009, 22:36
Отправлено #15671


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11 дек. 2008

Отзывы: +66 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 379





+1jamas а обмен джоя на дрим на игру для зыз
+1 opposer за siren на PS3,так оперативно не скем не встречался


--------------------
про двинутый
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cloud1982
post Среда, 08 июля 2009, 22:57
Отправлено #15672


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 02 сент. 2006

Отзывы: +240 / -2

Из: Питер
Пользователь №: 17 867





QUOTE (sergi @ Среда, 08 июля 2009, 16:56)
+1 Cloud1982 за редкие ромы wink.gif
*

+1 sergi - за обмен !


--------------------
user posted image
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jubey
post Среда, 08 июля 2009, 23:42
Отправлено #15673


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10 авг. 2007

Отзывы: +63 / -0

Из: СПб
Пользователь №: 23 376





OSG +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Среда, 08 июля 2009, 23:51
Отправлено #15674


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





del

Сообщение отредактировал Astaare - Понедельник, 17 августа 2009, 21:26


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KosKos
post Четверг, 09 июля 2009, 00:05
Отправлено #15675


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 02 нояб. 2007

Отзывы: +107 / -0

Пользователь №: 24 231





а по щщам давно получал в реале? Кнопки давить можешь, в виртуале посылать? я то далековато, но бываю в москва-сити по работе. Вышимлю тебя, надеюсь успеть раньше москвичей, записывайся на рукопашку, неадекват!

Уважаемая администрация!
За МАССОВОЕ оскорбление матом его нужно отправить в бан. И не делать исключения, т.к. если это спустить на тормозах, как старому пользователю, то форум превратится в шлак с постоянным матом и оскорблениями.
Чтобы никому не повадно было хамить столь развязно, ни новичкам, ни старикам.

Сообщение отредактировал Valera Kibiks - Четверг, 09 июля 2009, 01:23


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru: MarsDark, PhantomRus, JY9, Boris, EverRest, rbm13s, Trema, Cloud1982, BoBeR и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Четверг, 09 июля 2009, 01:22
Отправлено #15676


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





рекомендую не переходить на личности и держать эмоции в пределах правил форума.
разбирайтесь в ситуации спокойно. относится ко всем.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KosKos
post Четверг, 09 июля 2009, 01:55
Отправлено #15677


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 02 нояб. 2007

Отзывы: +107 / -0

Пользователь №: 24 231





QUOTE (Valera Kibiks @ Четверг, 09 июля 2009, 02:22)
рекомендую не переходить на личности и держать эмоции в пределах правил форума.
разбирайтесь в ситуации спокойно. относится ко всем.

*

Валера, этот человек не только перешел на личности, а перешел все рамки.
Тото другие форумчане поутру обрадуются, как говорится, "а по утру они проснулись"... посланными.
Хотелось бы узнать какие дисциплинарные действия будт приняты за оскорбления. Потому что, повторюсь, такого допускать нельзя!
И надо отвечать за свои слова.
P.S. Не думал что на ГБХ со мной когда-то такое произойдет...


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru: MarsDark, PhantomRus, JY9, Boris, EverRest, rbm13s, Trema, Cloud1982, BoBeR и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadim311
post Четверг, 09 июля 2009, 01:56
Отправлено #15678


Nintendo and Sega Fan
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 847
Регистрация: 31 июля 2006

Отзывы: +263 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 17 336





Я ,конечно, не люблю лезть и чужие разборки,но тут уж очень высказаться захотелось. АйМак фрактал продавал целых 3 месяца и ,если он так был нужен , нужно было бы попросить отложить его (как мне сказал фрактал - ты его отложить ничего не просил,тк даже сам точного срока ,когда купить сможешь не знал,т.е. разговор был абстрактен,темболее ,что,как и понял,после того самого разговора ,ты пропал и обьявился уже когда они поменялись).Тебя ,конечно, тоже понять можно - планировал и все такое ,но пора уже привыкать,что это барахолка и выживает сильнейший,нужно было либо предоплату вообще отвезти,либо сразу покупать,если предложение выгодное.Да и и конце концов ,если уж так планировал,вполне можно себе позволить купить на 15 тыс. дороже новый и магазине.Обидно - да,но это не повод лепить минусы половине форума по принцыпу "а ты рядом проходил", темболее с публичными оскорблениями из-за собственной невнимательности(это про первый случай).Про второй вообще все до боли знакомо и логично ,если на вещь большой спрос сразу начинаются торги,пусть и не публичные.Вообщем привыкать надо к подобным ситуациям и продумывать все заранее.Astaare ,удачно отдохнуть!Уверен,что это просто нервы накопились за долгий период работы,вернешься из отпуска и забудешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 09 июля 2009, 06:22
Отправлено #15679


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Разделяйте мух от котлет.Много тут кто сидит на этом форуме не ради барахла,а потому что тут складываются теплые и дружеские отношения.А кто придерживается понятия "тут просто барахолка,наиппу всех и мне пофигу" - таких не любят особо.По поводу спора за журналы.Я считаю,что виноваты продавцы.Когда ставят одну цену,а потом начинают жадничать.У меня буквально был тоже один случай,когда пару раз предлагали дороже продать игру с моей темы,но не отступил,отложил на долгое время и продал человеку,который это просил сделать,по своей,изначальной цене.Каково было мое удивление,когда я узнал за сколько этот человек предложил мне ЭТУ игру обратно...Совесть и жадность - понятия несовместимые...Я так никогда не делал и делать не буду.Мне дороже моя совесть и гордость,чем жалкие бумажки.
Так что ДЕЛАЙТЕ ВСЕ ПО СОВЕСТИ,ГОСПОДА....


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Четверг, 09 июля 2009, 07:16
Отправлено #15680


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





согласен. посылать - было некрасиво, но накипело. 2 случая за неделю. с ума че сошел.. поэтому всю грязь убрал. но правильной ситуацию не назову еще долго..
по поводу фрактала - я интересовался предметно. поэтому он хотя бы мог узнать. к тому же в теме его же четко я остудил другого покупателя, что товар уже ПОКУПАЮ я.
и в 2-х темах моих то же самое было написано.

самое смешное, что мустик это видел или должен был, тк он заходил в мою тему и спрашивал у меня про миник.

отношений ни с кем портить не собираюсь, тк тогда лучше вообще уйти с форума. поэтому мустику направил сообщение с предложением обмена, тк может ему без разницы что за мак.

но минусы на мой взгляд заслуженные.

повторюсь, не хотел после первой истории ставить "-" чтобы не вызывать подобную реакцию. я не люблю вот этих тупых разборок.. потому как да не прав не скажет обычно никто.. только предложат по щщам
но вчерашняя история просто добила и решил влепить все разом..
да, большей частью продавцы виноваты.. соблазнившие покупатели - зеленый змий smile.gif но тоже не честно так поступать.. к тому ж коскос прилюдно стал следующим после меня...

кароч надоело мне это.. забейте на все.. поеду я отдыхать

2 вадим
покупать аймак за 30 есть возможность, за 45-50 нет. к тому же новый 60 стоит

Сообщение отредактировал Astaare - Четверг, 09 июля 2009, 07:22


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 09:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.