Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

eXell
post Вторник, 14 июля 2009, 10:01
Отправлено #15761


SpaceCat
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Регистрация: 03 нояб. 2007

Отзывы: +3 / -0

Из: г. Нижний Тагил
Пользователь №: 24 248





Ziklop +1

За S-Video кабель для PS2
Договорились быстро и без проблем.
Очень приятный в общении человек. clover.gif



--------------------
ICQ: 9501665
e-mail: m.kruzeman@me.com
Skype: exell-nt

Я Вконтакте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PiXi
post Вторник, 14 июля 2009, 10:58
Отправлено #15762


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21 янв. 2008

Отзывы: +74 / -0

Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 25 329





KosKos +1
за Parasite Eve II pal и Luigi Mansion ntsc-j
как всегда бысто и оперативно!!! -happy.gif-
и очень было приятно получить скидочку smile.gif
Огромное спасибо -happy.gif-

Le Taon +1
за хороший комплект SONY PS ONE с LCD
Огромные спасибки -happy.gif-
и отдельное Спасибо за бонус в виде Лицензионного диска для PSOne было неожиданно приятно -happy.gif-


--------------------
Удачные сделки на GBX: плюсов +85+

Santos+3 миХан+3 Marksman+1 Nekoneko+2 Sidel72+3 From +1 p_star+3 pipi+2
KosKos+2 N@SK!+1 rustel22+2 Le Taon+1 SORRROW+1 GrafZ+1 al_ice+2 Edvin+1
alvin_nesh+1 Aslanchick+4 tnediseR+5 Donkey+1 Zxtole+1 CaH4e3+1 Oreanor+1
alpenskin+1 Wowanych+1 burnside.in+1 ZeLiBoBBer+4 Evstafiev+1 ps3gamess+1
arsenalec+1 goodwen+3 BoBeR+1 mrMUN+1 Dark Sol+2 Xboxmann+1 Mustik+2
Gashik+1 Prokrastinator+2 Valera Kibiks+1 Orange Pikmin+1 Wowik+1 SPYRO+1
UNDERTAKER+1 al32gabby+1 Zerg1984+3 TwilightWolf+1 ryohazuki+1 Hisoka+1
jenek1004+1 Dark NoxS+1 ZooL+1 Alugard+1 shitter+1 Online+1 inkvizitor+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tox!c
post Вторник, 14 июля 2009, 12:50
Отправлено #15763


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 10 мая. 2008

Отзывы: +4 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 26 676





-1 Nintendo DS

Из цензурных слов на ум приходит только ОБМАН. Больше года ждал от него посылку с Nintendo DS Phat, но так и не дождался.

Собственно, история такова:
Решил приобрести себе ДС'ку, зарегистрировался на форуме, нашел в "Барахолке" ЭТУ тему. 10 мая 2008 года написал в личку продавцу, договорились о цене, на следующий день я отправил деньги почтовым переводом (причем не Nintendo DS, а какому-то его другу в г.Сочи на абонентский ящик до востребования). Продавец получил деньги 17 мая, даже поставил мне + за предоплату. Потом я пару дней ждал отправки посылки (то по одной, то по другой причине не мог отправить), в итоге 29 мая, по словам продавца, посылка была отправлена.

Дальше хронология событий, восстановлена по личным сообщениям:

7 июня спросил про сроки доставки, он ответил, что в разные города по разному и пообещал проверить адрес, на который отослал.

16 июня мне пришло ЛС от продавца с моим адресом, НО индекс был указан неверно. Nintendo DS пообещал пойти на почту, узнать, не вернулась ли посылка обратно.

19 июня ЛС от Nintendo DS. Сообщил мне, что посылка вернулась, обещал отправить заново.

21 июня ЛС от Nintendo DS. Сказал, что отнес на почту посылку.

3 июля ЛС от Nintendo DS. Сказал, что звонили с почты и сообщили ему, что посылка из страны вылетела.

21 июля Написал продавцу, сказал, что мне так ничего и не пришло и попросил его прислать скан квитанции об отправке посылки.

2 августа Nintendo DS прислал мне ссылку на фото, к сожалению, по ссылке уже нет фотографии, а у себя на компе я это фото найти не могу (все таки время уже много прошло, хотя, если что, попробую поискать), но, поверьте на слово - это была фотка какой-то левой бумажки, на которой не было ни печати ни ни напечатанного синим текста (ну типа того, как на почте печатают), да и к тому же на фото был не весь лист, а только кусок. В общем создавалось впечатление что это какая-то левая бумажка вроде заполненного от руки бланка, но нигде не проведенного.
Я задал вопрос по поводу этого скана, он мне ответил, что у них там именно такие квитанции и никаких печатей нет на них.

После всего этого периодически писал ему то в ЛС, то в аську, сначала он отвечал, говорил что ему однажды 3 (или больше, я уже точно не помню) месяца посылка шла, просил меня еще подождать. Потом вообще перестал отвечать на мои сообщения ни на сайте, ни в асе.

Теперь человек снова появился на форуме. Я предложил ему вернуть деньги (вчера написал, мое сообщение он прочел), на мое сообщение он никак не отреагировал, вот решил написать сюда, по моему у меня есть все основания для этого.

P.S.: Надеюсь Nintendo DS как-нибудь прокомментирует сложившуюся ситуацию.


P.P.S.: Уже успел приобрести себе DSLite, и на этом форуме приобрел у UNDERTAKER'а флешку к ней. Не вечно же мне мою посылку с консолью ждать от недобросовестного продавца.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Вторник, 14 июля 2009, 12:55
Отправлено #15764


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





QUOTE (PiXi @ Вторник, 14 июля 2009, 10:58)
Le Taon +1
за хороший комплект SONY PS ONE с LCD
Огромные спасибки -happy.gif-
и отдельное Спасибо за бонус в виде Лицензионного диска для PSOne было неожиданно приятно -happy.gif-
*



+1 PiXi


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
night_
post Вторник, 14 июля 2009, 13:59
Отправлено #15765


 
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 14 мар. 2004

Отзывы: +26 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 7 787





+3 kesarr за псп, подарочный пакетик и то что не опоздал и подъехал где мне было удобно встретиться.


--------------------
счастливый обладатель 3DO + PSone + Dreamcast + PlayStation 2 Slim + Xbox + N-gage QD + NDS + PSP + Nintendo Wii + Xbox360 + 3DS + PlayStation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kesarr
post Вторник, 14 июля 2009, 14:08
Отправлено #15766


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 21 мар. 2006

Отзывы: +5 / -0

Пользователь №: 15 620





+1 night_
Все быстро, честно и четко.
Спасибо за музыку)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Вторник, 14 июля 2009, 14:12
Отправлено #15767


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (eXell @ Вторник, 14 июля 2009, 13:01)
Ziklop +1

За S-Video кабель для PS2
Договорились быстро и без проблем.
Очень приятный в общении человек.  clover.gif
*


+1 eXell. Хороший покупатель-выкупил наложку, да ещё и скан квитанции прислал!! Супер!! Спасибо!! smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ars8080
post Вторник, 14 июля 2009, 14:17
Отправлено #15768


Жабо-бой
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 430
Регистрация: 13 апр. 2009

Отзывы: +64 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 31 526





+1 SPYRO за обмен кариков на Геймбой ч/б и Колор, благодаря чему я заполучил 2 классные игры - Марио теннис и Донки конга 94 smile.gif


--------------------
Where is my Masamune?
new 3DS XL, PS Vita
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irin_sanna
post Вторник, 14 июля 2009, 14:34
Отправлено #15769


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17 апр. 2009

Отзывы: +14 / -0

Пользователь №: 31 574





+1 Drozd.j за покупку картриджей со слониками для Денди
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MeDveZatNIK
post Вторник, 14 июля 2009, 16:03
Отправлено #15770


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25 июля 2008

Отзывы: +2 / -0

Из: Соликамск
Пользователь №: 27 588





+1 DENDEN за помощь в покупке с диэлэкстрима
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alvin_nesh
post Вторник, 14 июля 2009, 17:17
Отправлено #15771


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28 авг. 2008

Отзывы: +166 / -0

Из: Прохладный
Пользователь №: 27 965





+1 JY9, за посылку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SPYRO
post Вторник, 14 июля 2009, 17:59
Отправлено #15772


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Регистрация: 13 нояб. 2008

Отзывы: +300 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 929





QUOTE
ars8080 
+1 SPYRO за обмен кариков на Геймбой ч/б и Колор, благодаря чему я заполучил 2 классные игры - Марио теннис и Донки конга 94


Взаимно спасибо и тебе за игры и вибро на дс! wink.gif
+1 ars8080


--------------------
Связь(почта)Ssspyro yandex.ru
Сделок( и обменов) на форуме: +525(более)

Интересует карманные , портативные консоли, комиксы , наклейки ,вкладыши,журналы и др литература по играм.
Куплю или обменяю нерабочие приставки ,на запчасти!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JY9
post Вторник, 14 июля 2009, 19:01
Отправлено #15773


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +235 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 22 886





QUOTE (alvin_nesh @ Вторник, 14 июля 2009, 17:17)
+1  JY9, за посылку.
*




+1 alvin_nesh за покупку консоли по предоплате

Сообщение отредактировал JY9 - Вторник, 14 июля 2009, 19:02
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
gamb
post Вторник, 14 июля 2009, 21:44
Отправлено #15774


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: 31 дек. 2004

Отзывы: +17 / -0

Из: Краснодарье
Пользователь №: 12 231





+1 eti за little big planet первым классом!!!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomRus
post Вторник, 14 июля 2009, 21:51
Отправлено #15775


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007

Отзывы: +347 / -0

Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





+1efftanazy
За предоплату smile.gif


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eti
post Среда, 15 июля 2009, 00:36
Отправлено #15776


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 05 апр. 2009

Отзывы: +23 / -0

Пользователь №: 31 370





QUOTE (gamb @ Вторник, 14 июля 2009, 21:44)
+1 eti за little big planet первым классом!!!
*



+ 1 gamb ! Отлично ! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Среда, 15 июля 2009, 00:55
Отправлено #15777


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (Tox!c @ Вторник, 14 июля 2009, 13:50)
» Нажмите, для открытия спойлера «


Nintendo DS отправлено уведомление, с просьбой обьясниться.
если в течении двух дней он не прокоментирует проблему, то будет забанен на веки вечные и тд и тп.




--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WhiteGuy
post Среда, 15 июля 2009, 09:02
Отправлено #15778


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29 мая. 2008

Отзывы: +25 / -0

Из: Вологда
Пользователь №: 26 913





+ aleks_p
за Бокс-игры


--------------------
Удачные сделки: GooDok +1, mirakle +1, JY9 +1, Seshemaru +1, Vjikus +1, dmitvas +1, elf90 +3, Lucky +1, Vovalight +1, aleks_p +7, new_XiX +2, Nameless One +1, Haz +1, lex83_2002 +1, Abracadabra +1
Итого: +24

Live: WhiteGuy360 / PSN: PashaWhiteGuy / Steam: PashaWhiteGuy / 3DS: 3995-7516-9534
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
irin_sanna
post Среда, 15 июля 2009, 10:26
Отправлено #15779


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17 апр. 2009

Отзывы: +14 / -0

Пользователь №: 31 574





+1 Rock02 за покупку картриджей для Денди
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Среда, 15 июля 2009, 10:28
Отправлено #15780


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006

Отзывы: +531 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 472





atari +1
Купил у меня GBC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 10:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.