Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

6Hokage
post Пятница, 24 июля 2009, 12:04
Отправлено #15941


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 24 июля 2009, 12:33)
Ща начнется - "А что ты хотел за Х00 рублей?" Как можно неправильно упаковать такой хрупкий бокс?Уверен,что просто в пакете был.Прикрылся человек Ле Таоном,а сам вторую как минимум посылку не может выслать нормально.Пипец.
*

Был в обычном почтовом пакете, намного превышающем размеры диска без какого-либо "заполнения" для безопасности. Хоть сам диск и был обёрнут в обычную пупырчатую плёнку, от мотания по всему пакету его это никак не спасло.

Поэтому пакеты зло - коробка на себя удар может взять и спасёт от грузчиков решивших попить чаёк сидя на посылках.

Сообщение отредактировал 6Hokage - Пятница, 24 июля 2009, 12:06
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 24 июля 2009, 12:09
Отправлено #15942


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Ты не первый.И не последний,как я понял.Халатность таких продавцов - это самое страшное.Сбагрил игры и пофигу как она доберется до человека.Лишь бы сэкономить на почте.
Edit - Ребята,назвались груздем,делайте все как и должно быть.

Сообщение отредактировал BoBeR - Пятница, 24 июля 2009, 12:10


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Effy Silver
post Пятница, 24 июля 2009, 12:15
Отправлено #15943


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22 июля 2009

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 32 939





+1 GrafZ за NDSL.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Пятница, 24 июля 2009, 12:26
Отправлено #15944


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008

Отзывы: +398 / -0

Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





+1 diman0708 за дримовский stuff smile.gif


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Пятница, 24 июля 2009, 12:52
Отправлено #15945


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (RAuzeR-007 @ Пятница, 24 июля 2009, 12:54)
Так купила бы у него полный комплект в чем проблемма??
Я отдал около 15 лицухных и еше кучу пираток и покемон за 3000р это можно сказать даром. И тебе не решать нужно мне засорять тему или нет, мне сказал админ Valera Kibiks отписаться здесь я так и зделал, да и вообше что вы заладили с тем, что не хотите со мной обшаться? Да мне вообше ххххх на это обшение.
*

в общем, исправляй косяк с Марио_гирл.
ты абсолютно не прав, и все ее притензии к тебе – справедливы и правильны.
если за сегодня "мир" не сделаешь – будешь забанен как кидала.
сам понимаешь, за все в жизни нужно отвечать.
не юли, а раз обманул – исправь ситуацию.
надеюсь ты исправишь положение, и не прийдется тебя банить.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spider07
post Пятница, 24 июля 2009, 13:11
Отправлено #15946


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 28 июля 2008

Отзывы: +13 / -0

Пользователь №: 27 624





+1 Scar08 за игру на Вий..идеальное состояние,просто блеск!! Отличный продавец,всем рекомендую!


--------------------
ЗАБАНЕН ЗА 100% НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ФОРУМА.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Пятница, 24 июля 2009, 14:16
Отправлено #15947


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





zone.set+1 за покупку Черепашек Ниндзя smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Пятница, 24 июля 2009, 14:27
Отправлено #15948


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 24 июля 2009, 14:09)
Ты не первый.И не последний,как я понял.Халатность таких продавцов - это самое страшное.Сбагрил игры и пофигу как она доберется до человека.Лишь бы сэкономить на почте.
Edit - Ребята,назвались груздем,делайте все как и должно быть.
*

Посылки мне самому приходили и приходят просто в пупырчатых пакетах . Видимо в Москве почта попросту прессует пакеты так. к сведению вся эта информация принята, теперь все в коробках отсылаю. Только так и не понял почему из Англии мне на дом посылка по нашей почте приходит в целостности, а в Москву в куски коробка. И насчёт сбагрил и пофигу - говори за себя. Мне хочется всегда чтобы всё идеально было.


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mario_girl
post Пятница, 24 июля 2009, 14:32
Отправлено #15949


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 27 июля 2008

Отзывы: +4 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 27 606





QUOTE (Valera Kibiks @ Четверг, 23 июля 2009, 19:19)
RAuzeR-007 отправлено уведомление. если не соизволит исправить ситуацию – будет забанен.
Mario_girl, в этом случае выложи здесь его ФИО и почтовые контактные данные.
псп: остальным дерзким и бестолково-храбрым детям, которые думают что интернет их надежно скрывает в их безнаказанности – дети, вы ошибаетесь. ваше бахвальство – вам же боком выйдет.
ведь, как человек в жизни поступает, так ему и возвращается все.

*

Вот его данные:
404132, Волгоградская обл., г.Волжский ул Дружбы103, кв. 12. Петренко Евгений Юрьевич.


--------------------
Nintendo: gameboy original,gameboy micro,gameboy micro famicom ed., gameboy advance,gameboy advance sp bright,ds lite,dsi, pokemon mini pikachu,pokemon pikachu, game cube,zx-spectrum
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Пятница, 24 июля 2009, 15:06
Отправлено #15950


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (nakedfox @ Пятница, 24 июля 2009, 15:27)
Посылки мне самому приходили и приходят просто в пупырчатых пакетах . Видимо в Москве почта попросту прессует пакеты так.


как первый раз замужем smile.gif
все что жалко, нужно трижды обезопасить. все эти бандерольки в пакетах сваливают в мешки, которые потом не один и не два раза швыряют грузчики. вроде как давно никто иллюзий по поводу нашей почты не питает, да они и сами зачастую предупреждают о том, чтобы паковали тщательнее.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Пятница, 24 июля 2009, 15:12
Отправлено #15951


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (Oreanor @ Пятница, 24 июля 2009, 17:06)
как первый раз замужем smile.gif
все что жалко, нужно трижды обезопасить. все эти бандерольки в пакетах сваливают в мешки, которые потом не один и не два раза швыряют грузчики. вроде как давно никто иллюзий по поводу нашей почты не питает, да они и сами зачастую предупреждают о том, чтобы паковали тщательнее.
*

Надеюсь коробки то картонные они сломать не смогут smile.gif

Сообщение отредактировал nakedfox - Пятница, 24 июля 2009, 15:12


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Пятница, 24 июля 2009, 15:27
Отправлено #15952


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006

Отзывы: +531 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 472





vasile +1
Купил у меня GBC

Amer +1
Купил у меня акссы на DSi и Acekard 2i
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amer
post Пятница, 24 июля 2009, 15:41
Отправлено #15953


V For Vendetta
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 20 мая. 2009

Отзывы: +3 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 32 051





+1 Undertaker за ak2i и аксы с dx.
+1 dr_Sepulveda за покупку кариков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Console-gamer
post Пятница, 24 июля 2009, 16:01
Отправлено #15954


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 27 нояб. 2008

Отзывы: +5 / -0

Из: Далека
Пользователь №: 29 136





+1 GrafZ за чудо игру на псп.


--------------------
Удачные сделки:
Nekoneko +1(почта,предоплата)
sergi +1
discovery +1
Flakessp +1
GrafZ +1
opposer +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zone.set
post Пятница, 24 июля 2009, 16:02
Отправлено #15955


Ветер Перемен
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 22 мая. 2008

Отзывы: +257 / -1

Из: г.Москва м.Октябрьская
Пользователь №: 26 819





Nekoneko + 1 за фигурки черепашек!


--------------------
sega-cdx (usa), x.eye jvc sega-cd (usa), sega 32 x (usa),
sega-saturn (usa), philips-cdi 450 (pal) evropa, amiga-cd 32 usa (ntsc), philips-cdi 350 (usa) portable model prototiype, sony-cdi portable (usa), panasonic fz-10 3do (usa) - (pal), panasonic fz-1 3do (usa), nes (usa), super nintendo 16 (pal) - (ntsc), nintendo-64 (usa), virtual boy (usa), goldstar 3do Alive 2 (pal), goldstar 3do Gm 202, (ntsc)- (pal), Apple Bandai Pippin atMark ntsc - j, ps.

Ни один человек не богат настолько, что бы купить свое прошлое.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 24 июля 2009, 17:36
Отправлено #15956


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





2nakedfox
За себя я всегда в ответе.Ни разу с почтой не пролетел по СВОЕЙ вине.Поступки показывают кто здесь кто.Ты уже который раз шлешь игры просто в пакетах.Что за неуважение?Или просто жадность потратить 30р на коробку?А если бы у человека не было лишнего бокса - что тогда?Я одно понять не могу - зачем поручаться человеком и самому ничего не делать для улучшения своей репутации?Взрослый парень,а такие промахи делаешь.Я считаю,что это просто неуважение.Дело твое,совесть твоя.
Edit: Лично,да.Из моего разговора можно понять.Я к чему клоню.Заработай репутацию - делай все по совести.А про "сбагрил" я все-таки прав.

Сообщение отредактировал BoBeR - Пятница, 24 июля 2009, 18:41


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Пятница, 24 июля 2009, 18:35
Отправлено #15957


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 24 июля 2009, 19:36)
2nakedfox
За себя я всегда в ответе.Ни разу с почтой не пролетел по СВОЕЙ вине.Поступки показывают кто здесь кто.Ты уже который раз шлешь игры просто в пакетах.Что за неуважение?Или просто жадность потратить 30р на коробку?А если бы у человека не было лишнего бокса - что тогда?Я одно понять не могу - зачем поручаться человеком и самому ничего не делать для улучшения своей репутации?Взрослый парень,а такие промахи делаешь.Я считаю,что это просто неуважение.Дело твое,совесть твоя.
*

Тебе нравится затевать споры? Или тебя лично задело? Я уже сказал насчёт коробок. И таким отношением к посылкам славится только Московская почта видимо.


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Julfy
post Пятница, 24 июля 2009, 18:39
Отправлено #15958


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12 июня 2007

Отзывы: +17 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 22 613





youtoome +1 за покупку игр для PS3


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vakula
post Пятница, 24 июля 2009, 18:40
Отправлено #15959


мы будем летать пока не кончится бензин
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 258
Регистрация: 06 июня 2008

Отзывы: +37 / -1

Из: маями бич
Пользователь №: 27 001





QUOTE (BoBeR @ Пятница, 24 июля 2009, 18:36)
2nakedfox
За себя я всегда в ответе.Ни разу с почтой не пролетел по СВОЕЙ вине.Поступки показывают кто здесь кто.Ты уже который раз шлешь игры просто в пакетах.Что за неуважение?Или просто жадность потратить 30р на коробку?А если бы у человека не было лишнего бокса - что тогда?Я одно понять не могу - зачем поручаться человеком и самому ничего не делать для улучшения своей репутации?Взрослый парень,а такие промахи делаешь.Я считаю,что это просто неуважение.Дело твое,совесть твоя.
*

за такое надо минус ставить и никаких поблажек, товар то испорчен уже, а еслибы фактори силед был и коробка в дребезги, так это мусор уже для коллекционера, это самая настоящая халатность и жадность


--------------------
тролль 80го уровня это тоже карьерный рост
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ACE157
post Пятница, 24 июля 2009, 18:42
Отправлено #15960


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 05 июля 2008

Отзывы: +35 / -0

Из: Москва, Зеленоград
Пользователь №: 27 338





+1 UNDERTAKER за помощь в покупки с Еbay и за немного мелочи для GBA smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 14:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.