Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Stkain
post Суббота, 08 августа 2009, 09:50
Отправлено #16221


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 26 нояб. 2007

Отзывы: +8 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 24 530





+1 Albukerci
за продажу DK Bongos

Сообщение отредактировал Stkain - Суббота, 08 августа 2009, 09:51


--------------------
Game Boy Original / Pocket / Color / micro silver
PSP 2001
GameCube Black DOL-001 (PAL) mod / Pearl White DOL-101 (PAL)+ DK Bongos
PlayStation 3
PlayStation 4 Pro
__________________________________________________
Удачные сделки: Santos +1, vadim311 +1, grizzli176 +1, Albukerci +1, Vovalight +1, xkitekatx +1, mushroomhead +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xboxmann
post Суббота, 08 августа 2009, 10:21
Отправлено #16222


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 13 окт. 2008

Отзывы: +80 / -0

Из: Волгоград
Пользователь №: 28 554





+ 2 Мustik за продажу коллекторсов на хbox360.


--------------------
The best games of all time - Fallout 1-3, TES V Skyrim, Vagrant Story, Resident Evil 4, Diablo 2 LoD, Dark Souls, Demon Souls!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xboxmann
post Суббота, 08 августа 2009, 10:29
Отправлено #16223


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 13 окт. 2008

Отзывы: +80 / -0

Из: Волгоград
Пользователь №: 28 554





+ 1 hgage2003 за покупку моута с нунчаком. smile.gif


--------------------
The best games of all time - Fallout 1-3, TES V Skyrim, Vagrant Story, Resident Evil 4, Diablo 2 LoD, Dark Souls, Demon Souls!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
discovery
post Суббота, 08 августа 2009, 10:39
Отправлено #16224


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19 мая. 2009

Отзывы: +45 / -0

Пользователь №: 32 036





+1 Eastlion за покупку Devil May Cry 3, Memory Stick M2 1GB, USB 2.0 OCZ USB Drive 8Gb ATV.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Суббота, 08 августа 2009, 11:53
Отправлено #16225


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (Xboxmann @ Суббота, 08 августа 2009, 10:21)
+ 2 Мustik за продажу коллекторсов на хbox360.
*

Xboxmann +2 (хотя сделок было больше) за покупку игрушек. Спасибо!

Сообщение отредактировал Mustik - Суббота, 08 августа 2009, 11:53


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Albukerci
post Суббота, 08 августа 2009, 13:25
Отправлено #16226


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 27 июля 2006

Отзывы: +6 / -0

Пользователь №: 17 286





+1 Stkain
за купленные бонго.


--------------------
Немногословен: оставляю по 18 сообщений в год
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GooDok
post Суббота, 08 августа 2009, 13:30
Отправлено #16227


— 3 Eyes Story
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 24 мая. 2006

Отзывы: +222 / -1

Из: г. Москва
Пользователь №: 16 351





Valera Kibiks, +1
За возможность играть в Бомбера в 5-м)

zone.set, +1
За выкуп журналов, все было оперативно, спасибо!

Astaare, +1
Выкупил журналы и одолжил джойстик для снеса на викэнд. Спасибо! smile.gif

CpuHunter, +1
За покупку картриджа от СНЕС.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Суббота, 08 августа 2009, 17:10
Отправлено #16228


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





OSG+1 за покупку Yakouchuu 2 для Nintendo 64


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sergi
post Суббота, 08 августа 2009, 19:00
Отправлено #16229


Все там будем
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 390
Регистрация: 11 нояб. 2005

Отзывы: +599 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 14 166





+1 Gokinjo за забор комбайна wink.gif


--------------------
Заходите на мой сайт: http://raregame.ru - найдете много интересного
Также страничка вконтакте - http://vk.com/raregame
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CpuHanter
post Суббота, 08 августа 2009, 20:00
Отправлено #16230


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: 22 авг. 2008

Отзывы: +23 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 27 911





GooDok +1, за продажу карика от СНЕС и 9 журналов ВД!


--------------------
Люди делятся на 2 категории: одни сидят на трубах, а другим нужны деньги )))

Моя коллекция кариков на SNES

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aij
post Суббота, 08 августа 2009, 20:29
Отправлено #16231


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 26 фев. 2008

Отзывы: +34 / -0

Из: Воронеж
Пользователь №: 25 796





+1 alvin_nesh за покупку Nintendo DS - перевел предоплату, все быстро и здорово smile.gif Всем рекомендую!
Играйся на здоровье smile.gif

Сообщение отредактировал Aij - Суббота, 08 августа 2009, 20:29


--------------------
Sega Dreamcast
Xbox 1+ self made soft mod + 60gb. self made hard disk
XBOX 360 Elite + self made HDD 120Gb
Sony PSP 1008 + CFW 5.0 M-33
Sony PS 2 77008 + Mars 816
Sony PS3 60gb

Более + 15 успешных сделок :)
Пока собрал все что было нужно :)
Я из Воронежа :)


user posted image[SIZE=7]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alvin_nesh
post Суббота, 08 августа 2009, 20:32
Отправлено #16232


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28 авг. 2008

Отзывы: +166 / -0

Из: Прохладный
Пользователь №: 27 965





QUOTE (Aij @ Суббота, 08 августа 2009, 21:29)
+1 alvin_nesh за покупку Nintendo DS - перевел предоплату, все быстро и здорово smile.gif Всем рекомендую!
Играйся на здоровье smile.gif
*


+1 Aij, за Nintendo DS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Суббота, 08 августа 2009, 23:23
Отправлено #16233


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006

Отзывы: +148 / -0

Пользователь №: 15 660





+1 Strange_R за присланне диски на пс2 по обмену. очень старательнй мальчик - каждый вкладыш и каждый мануал был завёрнут в бумажечку - красота. молодчинка он. расцеловал бы прям за такое отношение к дискам и стафу


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eastlion
post Суббота, 08 августа 2009, 23:28
Отправлено #16234


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 22 апр. 2009

Отзывы: +71 / -1

Из: Ивантеевка
Пользователь №: 31 645





+1 discovery, за флешки (не для Нинтенды smile.gif) и ДМК3
усё работает, загнал сразу же на флешку четыре альбома - уже разнообразие музыки.

/offtop on
зы. читаю тему - все друг друга чуть ли не в десны целуют.
сорри за офтоп )
/offton off

Сообщение отредактировал Eastlion - Суббота, 08 августа 2009, 23:32


--------------------
Пополняю коллекцию MGS
Куплю игры серии Wing Commander
Вещи стоят ровно столько, сколько вы готовы заплатить за них.
[ ] <--- Место для предупреждения.
Сделок на GBX - 96, из них 21 по почте. - Список сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rebel76
post Воскресенье, 09 августа 2009, 13:09
Отправлено #16235


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 02 мар. 2008

Отзывы: +102 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 25 860





+1 Gokinjo за покупку игры на SNES.


--------------------
Не покупаю паяльные станции стоимостью 25.000р. ради того, чтобы припаять пару проводов (из морально-экономических соображений)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Воскресенье, 09 августа 2009, 13:10
Отправлено #16236


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





6Hokage+1 за покупку Final Fantasy Tactics и FF9.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strange_R
post Воскресенье, 09 августа 2009, 13:15
Отправлено #16237


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15 янв. 2009

Отзывы: +19 / -0

Из: Белгород
Пользователь №: 30 003





QUOTE (Le Taon @ Суббота, 08 августа 2009, 23:23)
+1 Strange_R  за присланне диски на пс2 по обмену. очень старательнй мальчик - каждый вкладыш и каждый мануал был завёрнут в бумажечку - красота. молодчинка он. расцеловал бы прям за такое отношение к дискам и стафу
*


+1 Le Taon
Все отлично, еще и бонус в виде DVD с фильмом положил. (Спасибо ему за это!)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jktu-veter
post Воскресенье, 09 августа 2009, 13:29
Отправлено #16238


Глобальный параноик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Регистрация: 04 июня 2008

Отзывы: +15 / -0

Из: Владивосток
Пользователь №: 26 974





+1 ramfactory за флешку для MD2

Сообщение отредактировал jktu-veter - Воскресенье, 09 августа 2009, 13:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Воскресенье, 09 августа 2009, 14:58
Отправлено #16239


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





QUOTE (Nekoneko @ Воскресенье, 09 августа 2009, 14:10)
6Hokage+1 за покупку Final Fantasy Tactics и FF9.
*

+1 Nekoneko за Фантазии и бонус)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Воскресенье, 09 августа 2009, 16:14
Отправлено #16240


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009

Отзывы: +361 / -0

Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





hgage2003+1 за GB Micro, карики на DS и REUC для Wii. Было упаковано просто великолепно, приятный бонус в виде чехольчика на микруху очень порадовал) всем советую wink.gif


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 17:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.