Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

valis
post Четверг, 13 августа 2009, 00:18
Отправлено #16321


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 11 дек. 2008

Отзывы: +66 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 379





QUOTE (Adver Doiren @ Четверг, 13 августа 2009, 01:04)
+1 valis за VGA Box
*

+1 ответный


--------------------
про двинутый
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Четверг, 13 августа 2009, 00:25
Отправлено #16322


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004

Отзывы: +17 / -0

Пользователь №: 12 002





+1 Doctor.8228 продажу Дрима. Человек хороший, приятно пообщались в Асе.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aleksey Osipenkov
post Четверг, 13 августа 2009, 00:52
Отправлено #16323


Digital Compositor
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 149
Регистрация: 04 нояб. 2004

Отзывы: +77 / -0

Пользователь №: 11 245





QUOTE (alex26 @ Вторник, 11 августа 2009, 20:41)
+1 Aleksey Osipenkov, огромное спасибо за оторванную от сердца ПСП-японку в идеальном состоянии, да еще и с бонусом good.gif

alex26 +1
За покупку, не первый раз имею дело, всегда приятно =)

Сообщение отредактировал Aleksey Osipenkov - Четверг, 13 августа 2009, 00:53


--------------------
Nintendo
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Сахар
post Четверг, 13 августа 2009, 01:40
Отправлено #16324


Энтузиаст Nintendo 3DS и Wii U
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 867
Регистрация: 09 янв. 2008

Отзывы: +61 / -0

Из: Москва, Северо-Запад
Пользователь №: 25 171





ars8080 +2 за покупку GBC и картриджа на GBA. Очень приятно было иметь дело, вместе поиграли во вторую "каслу" для классического GB, прикольно было smile.gif

Vakula +1 за покупку плеера по почте. Все аккуратно и четко, прошло без сучка и задоринки.


--------------------
Nintendo Network ID: CaxapRUS (все буквы латинские)
Nintendo: Wii U Premium; New Nintendo 3DS ;
Sony: PlayStation 4 Jet Black; PlayStation Vita Slim and Light 16Gb Khaki and Black;
Microsoft: Xbox One 500 Гб
Other: iPad Air 2; Samsung Galaxy Note 4
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Myst 5
post Четверг, 13 августа 2009, 08:33
Отправлено #16325


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 26 июля 2009

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 32 988





+1 Yaros За TTDS и оперативненькую доставочку smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Четверг, 13 августа 2009, 10:04
Отправлено #16326


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





Neron +1 за покупку Persona 3 FES


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter
post Четверг, 13 августа 2009, 17:05
Отправлено #16327


Old pirates, yes, they rob I
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 02 июля 2006

Отзывы: +88 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 914





+1 Lostas
Купил у меня четыре картриджа для Денди по предоплате.


--------------------
Мой Магазинчик Dendy, Sega, SNES, Game Boy. Обновление! от 28 Декабря 2011
Картриджи Dendy от STEEPLER и другие! Продажа / Обмен NEW ! от 09.12.2011
Флеш-Картридж INVITESNES для Super Nintendo можно приобрести ТУТ.
Покупаю старые картриджи для Денди, в Москве и почтой. Пишите в личку

Мои лоты на Молоток.ру - Dendy / Sega / SNES / Game Boy

Пользователи кинувшие меня: -1 Трис, -1 Kiber 25, -1 Sersmi, -1 Kiriklebov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rock02
post Четверг, 13 августа 2009, 19:36
Отправлено #16328


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13 мая. 2009

Отзывы: +25 / -4

Пользователь №: 31 952





+1GooDok-за продажу Donkey Kong Country 2 для SNES


--------------------
ЗАБАНЕН ПО СОСТОЯНИЮ 100% НАРУШЕНИЙ И ЖАЛОБ В ТЕМЕ "ПРОВЕРЕННЫЕ ЛЮДИ".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morte
post Четверг, 13 августа 2009, 19:44
Отправлено #16329


Тазик-эвтаназик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22 дек. 2007

Отзывы: +48 / -0

Из: Саратов
Пользователь №: 24 887





+1 DENDEN за помощь с заказом товара из-за бугра.

Крайне приятный в общении человек. Иметь дело - одно удовольствие! И комиссионные берет очень даже божеские.


--------------------
My lesbian neighbors asked me what I wanted for my birthday. They gave me a Rolex.
I think they misunderstood when I said I wanna watch.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
youtoome
post Четверг, 13 августа 2009, 21:04
Отправлено #16330


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +3 / -0

Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 252





+1 CyHDyK за Infamous

+1 opposer за Valkyria Chronicles
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мариобой
post Четверг, 13 августа 2009, 21:18
Отправлено #16331


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 13 янв. 2009

Отзывы: +56 / -0

Пользователь №: 29 945





+ 1 Ziklop за сделку на Ебэе (игра для PS2).
+ 1 Ziklop за вторую сделку на Ебэе (игра для GC).

Две разных сделки, между которыми было около месяца. Плюсы ставятся сейчас в силу того, что обе посылки, почему-то, пришли одновременно.


--------------------
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в бога.
...И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SonicWind
post Четверг, 13 августа 2009, 21:36
Отправлено #16332


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 14 апр. 2009

Отзывы: +58 / -0

Из: Москва / Домодедово
Пользователь №: 31 534





+1 DENDEN за зельду голд неделю назад и еще плюс адын за быстро переданный стафф по зельде smile.gif


--------------------
Why so serious?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Четверг, 13 августа 2009, 21:40
Отправлено #16333


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (Мариобой @ Пятница, 14 августа 2009, 00:18)
+ 1 Ziklop за сделку на Ебэе (игра для PS2).
+ 1 Ziklop за вторую сделку на Ебэе (игра для GC).

Две разных сделки, между которыми было около месяца. Плюсы ставятся сейчас в силу того, что обе посылки, почему-то, пришли одновременно.
*

+2 Мариобой за два заказа с ебея!

Эх, питерская почта... sad.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyHDyK
post Четверг, 13 августа 2009, 22:09
Отправлено #16334


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29 авг. 2007

Отзывы: +1 / -0

Пользователь №: 23 524





+ 1 youtoome за то что купил у меня inFamous.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PS2bot
post Четверг, 13 августа 2009, 23:16
Отправлено #16335


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15 июня 2009

Отзывы: +5 / -0

Пользователь №: 32 423





wapar -1.
Купил у него три диска для ps2, один из них отказался у меня работать. При просьбе сделать возврат, он заявил, что у него все работало и предложил цену меньшую, чем та за которую продавал это диск мне. После этого на связь больше не выходит excl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Orion217
post Пятница, 14 августа 2009, 10:49
Отправлено #16336


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 25 окт. 2007

Отзывы: +19 / -0

Из: Новосибирск
Пользователь №: 24 147





cdi2009 +1 за обмен консолями по почте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cdi2009
post Пятница, 14 августа 2009, 10:57
Отправлено #16337


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13 июня 2009

Отзывы: +343 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 388





Orion217 +1 за обмен консольками! smile.gif


--------------------
Более 300+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhoeniX37
post Пятница, 14 августа 2009, 13:18
Отправлено #16338


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 03 авг. 2008

Отзывы: +17 / -0

Из: Новосибирск
Пользователь №: 27 690





+1 cdi2009 за продажу гба smile.gif рекомендую отличного продавца smile.gif


--------------------
+17 в Барахолке GBX.ru
Dendy / SNES mini / PSP E1008 / NES Mini / Playstation Classic / Nintendo Switch Lite
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kmd_376566
post Пятница, 14 августа 2009, 13:19
Отправлено #16339


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 07 янв. 2008

Отзывы: +4 / -1

Пользователь №: 25 144





Drozd.j +1 За дримкаст без привода.

cdi2009 +1 За привод без дримкаста.


--------------------
[АДМИНИСТРАТИВНОЕ]
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБАНЕН! КИДАЛА!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cdi2009
post Пятница, 14 августа 2009, 13:23
Отправлено #16340


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13 июня 2009

Отзывы: +343 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 388





PhoeniX37 +1 за покупку гба! Отсылал наложкой - все выкуплено в кратчайшие сроки! Молодец одним словом lol.gif


--------------------
Более 300+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 18:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.