Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

UNdrey
post Понедельник, 07 сентября 2009, 22:58
Отправлено #16741


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +71 / -0

Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Teller +1 за PS2 с играми, пройду что залежалось. smile.gif


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WhiteGuy
post Вторник, 08 сентября 2009, 08:12
Отправлено #16742


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29 мая. 2008

Отзывы: +25 / -0

Из: Вологда
Пользователь №: 26 913





+1 aleks_p за SMD Ultimate Collection на 360.
3-й раз покупаю, все быстро, надежно.


--------------------
Удачные сделки: GooDok +1, mirakle +1, JY9 +1, Seshemaru +1, Vjikus +1, dmitvas +1, elf90 +3, Lucky +1, Vovalight +1, aleks_p +7, new_XiX +2, Nameless One +1, Haz +1, lex83_2002 +1, Abracadabra +1
Итого: +24

Live: WhiteGuy360 / PSN: PashaWhiteGuy / Steam: PashaWhiteGuy / 3DS: 3995-7516-9534
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Вторник, 08 сентября 2009, 10:43
Отправлено #16743


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





demonic +1 за мануалы 360


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidel72
post Вторник, 08 сентября 2009, 10:49
Отправлено #16744


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005

Отзывы: +568 / -0

Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





+1 Axel089 - за покупку игры для N64, всегда приятно иметь дело, рекомендую!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jubey
post Вторник, 08 сентября 2009, 10:59
Отправлено #16745


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10 авг. 2007

Отзывы: +63 / -0

Из: СПб
Пользователь №: 23 376





ALK + 1 - всё быстро и чётко!
PhantomRus + 1 - брал по предоплате диски, всё супер!
M4d.Serg + 1 - также по предоплате брал Н64, всё идеально!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomRus
post Вторник, 08 сентября 2009, 11:44
Отправлено #16746


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007

Отзывы: +347 / -0

Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





+1jubey
Спасибо за покупкуsmile.gif


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Вторник, 08 сентября 2009, 11:45
Отправлено #16747


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





+1 Sidel72 за продажу Кристал Крониклс наложкой. Хорошая упаковка, всё в сохранности smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M4d.Serg
post Вторник, 08 сентября 2009, 12:01
Отправлено #16748


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +117 / -0

Из: Подмосковье, г. Видное
Пользователь №: 25 250





jubey +1 за покупку ниндендО =)


--------------------
Коллекция : Dendy Junior, Xbox360, PSone, PS 2 , PS 3
Продаю карики для GBA, диски Xbox360, PS 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALK
post Вторник, 08 сентября 2009, 12:13
Отправлено #16749


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 18 июля 2003

Отзывы: +5 / -0

Пользователь №: 3 335





jubey +1
приятно иметь дело с такими покупателями
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kookoorookoo
post Вторник, 08 сентября 2009, 13:38
Отправлено #16750


барловая колбпча
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 31 мар. 2006

Отзывы: +10 / -0

Пользователь №: 15 741





Rezus14 -1
почти на месяц откладывал для него игры . человек переносил дату покупки.а в назначенный им день сначала не брал трубку а потом выключил телефон. на мои звонки и сообщения не отвечает. на форум он после написания сообщений заходил и раз не хочет ничего объяснить то минус


--------------------


ЙЕИИИЙ!!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
OSG
post Вторник, 08 сентября 2009, 13:44
Отправлено #16751


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 17 мар. 2009

Отзывы: +60 / -1

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31 031





QUOTE (russoturisto @ Понедельник, 07 сентября 2009, 21:54)
+1 OSG  За карики на DS, все ОК.
*


+1 russoturisto спасибо, что сам подъехал.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Steell
post Вторник, 08 сентября 2009, 14:09
Отправлено #16752


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12 июля 2009

Отзывы: +8 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 32 802





+1 Hogan за покупку SNES с кариками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Steell
post Вторник, 08 сентября 2009, 14:11
Отправлено #16753


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12 июля 2009

Отзывы: +8 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 32 802





+1 Takuma за покупку Super Nintendo и картриджи
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Вторник, 08 сентября 2009, 15:02
Отправлено #16754


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (mushroomhead @ Воскресенье, 06 сентября 2009, 15:16)
- 1 Rezus14. Попросил меня отложить 3 игры на Nintendo 64 до начала сентября. На связь не вышел. Игры не выкупил. Больше новичкам я ничего откладывать не буду на длительный срок.
*

QUOTE (vadim311 @ Воскресенье, 06 сентября 2009, 15:49)
О,думаю мой минус ему тоже скоро последует smile.gif
*

QUOTE (kookoorookoo @ Вторник, 08 сентября 2009, 14:38)
Rezus14 -1
почти на месяц откладывал для него игры . человек переносил дату покупки.а в назначенный им день сначала не брал трубку а потом выключил телефон. на мои звонки и сообщения  не отвечает. на форум он после написания сообщений заходил и раз не хочет ничего объяснить то минус
*


миллион минусов в задницу гаденышу, лично от меня!
ситуация такая же как и всех, кого этот гавнюк просил что-то отложить.

в связи с большим количеством жалоб, Rezus14 – забанен!
и я с большим гневом и яростью заношу его в черный список кидал.

псп: подозреваю, что это невнятный ребенок, решивший поиграть в покупки.
в любом случае, гавнюк – забанен, истории конец.

вот гавнючий телефон гавнюка: 8-903-784-47-95.
писал что живет в Москве, на самом деле выясняется что в Курске.

на будущее, пора ввести правило в список правил: "если кто-то просит отложить, то пусть вносит 20% предоплату, гарантирующую выкуп".


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Вторник, 08 сентября 2009, 15:42
Отправлено #16755


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





Меня тоже можете записать в список жертв - человек купил несколько игр для PS1 на молотке, и пропал ninja.gif
Впрочем, до этого Rezus14 покупал у меня два раза вещи на другом форуме - все что просил отложить, стабильно выкупал в срок. Видимо, в этот раз у него что-то не сложилось sleepy.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alexpnu
post Вторник, 08 сентября 2009, 15:50
Отправлено #16756


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31 янв. 2007

Отзывы: +4 / -0

Пользователь №: 20 886





+1 Cdi2009 за продажу дисков
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cdi2009
post Вторник, 08 сентября 2009, 15:52
Отправлено #16757


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13 июня 2009

Отзывы: +343 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 388





+1 alexpnu за покупку дисков! Хороший и надежный покупатель!


--------------------
Более 300+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KosKos
post Вторник, 08 сентября 2009, 16:01
Отправлено #16758


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 02 нояб. 2007

Отзывы: +107 / -0

Пользователь №: 24 231





[/quote]
» Нажмите, для открытия спойлера «

не этот ли резус, о котором я писал 3 месяца назад?
[quote=KosKos,Monday, 01 June 2009, 17:39]
-2 Зайченко Владимир Сергеевич - КИДАЛА
Огромные 2 минуса. Сделка происходила через другой форум (www.gamesmarket.ru), его ник rezus, но думаю, страна должна знать своих героев, т.к. он может быть и тут под другим ником, а ФИО и адресные данные ему будет изменить сложно.
Так вот, этот кидала не выкупил 2 посылки, посылки вернулись, еще я заплатил за их хранение, причем он писал чтобы я ему еще их выслал повторно... ага... щас.
На мое требование возместить почтовые расходы - тишина.
Его данные: почтовый индекс 140011, г. Люберцы, ул. Московская, д. 13, кв. 20, Зайченко Владимир Сергеевич, его e-mail darkrezus@post.ru.
Не имейте дел с этим человеком!
*



--------------------
Удачные сделки на GBX.ru: MarsDark, PhantomRus, JY9, Boris, EverRest, rbm13s, Trema, Cloud1982, BoBeR и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Вторник, 08 сентября 2009, 16:04
Отправлено #16759


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





QUOTE (Valera Kibiks @ Вторник, 08 сентября 2009, 16:02)
на будущее, пора ввести правило в список правил: "если кто-то просит отложить, то пусть вносит 20% предоплату, гарантирующую выкуп".
*

А если просит отложить, потому что денег нет?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Вторник, 08 сентября 2009, 16:05
Отправлено #16760


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (KosKos @ Вторник, 08 сентября 2009, 17:01)
[spoiler=Нажмите, для открытия спойлера][/spoiler]
не этот ли резус, о котором я писал 3 месяца назад?
QUOTE (KosKos @ Понедельник, 01 июня 2009, 17:39)
-2 Зайченко Владимир Сергеевич - КИДАЛА
Огромные 2 минуса. Сделка происходила через другой форум (www.gamesmarket.ru), его ник rezus, но думаю, страна должна знать своих героев, т.к. он может быть и тут под другим ником, а ФИО и адресные данные ему будет изменить сложно.
Так вот, этот кидала не выкупил 2 посылки, посылки вернулись, еще я заплатил за их хранение, причем он писал чтобы я ему еще их выслал повторно... ага... щас.
На мое требование возместить почтовые расходы - тишина.
Его данные: почтовый индекс 140011, г. Люберцы, ул. Московская, д. 13, кв. 20, Зайченко Владимир Сергеевич, его e-mail darkrezus@post.ru.
Не имейте дел с этим человеком!
*

*

вероятнее всего, он.

псп: спасибо за адрес.
может заедем в гости к Володеньке, проводим его, до ближайшего трамв.пункта)

QUOTE (6Hokage @ Вторник, 08 сентября 2009, 17:04)
А если просит отложить, потому что денег нет?)
*

новичкам на это – отказ.
проверенным, естественно – навстречу.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:03
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.