Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Axel089
post Вторник, 29 сентября 2009, 07:48
Отправлено #17181


Завсегдатай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 729
Регистрация: 05 авг. 2007

Отзывы: +250 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 23 304





Черт, ну это трындец просто какой-то. Лично Костю знаю как ответственного продавца, а также заботливого мужа и отца - мало ли что у человека случилось, три дня вытерпеть влом? Минусы ставят за кидалово или несоответствие итоговой посылки заявленному состоянию. Так что искренне надеюсь, что модеры вскоре разберутся в ситуации.


--------------------
3DO / AV Famicom / Amiga CD32 / CD-i / Dendy Classic / Dendy Junior / Dreamcast / DSi LL / Famicom / Famicom Disc System / FM Towns Marty / Gamecube / Genesis / Genesis 2 / Genesis 3 / Jaguar / Jaguar CD / Mega Drive / Mega Drive 2 / Mega Drive 32x / Mega-CD 2 / Neo Geo CDZ / Neo Geo Pocket Color / New 3DS XL / Nintendo 64 / Nvidia Shield Portable / PC Engine Duo RX / PC-FX / Pippin / Playdia / PS1 / PS one / PS2 / PS3 Slim / PS5 / PSP / PS Vita / Saturn / SNES / Switch / Virtual Boy / Wii / Wii U / Xbox / Xbox 360 / Xbox Series X

Моя коллекция консолей, видеоигр и аксессуаров
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SORRROW
post Вторник, 29 сентября 2009, 08:17
Отправлено #17182


Эволюционирующий коллекционер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 22 дек. 2005

Отзывы: +140 / -0

Из: МОСКВА
Пользователь №: 14 610





QUOTE (Eastlion @ Вторник, 29 сентября 2009, 00:05)
Не дети вроде бы здесь общаются, и тем более делают свой маленький бизнес.
Ждать "с почтой по полгода" - детский сад. У меня через пару месяцев могут приоритеты измениться, и нафига мне через "полгода" та бандеролька?
*


О времена, о нравы.

"маленький бизнес" - это трындец! если Вы здесь для бизнеса, то многие для развлечения и удовлетворения своих хотелок. Не адекватно требовать - три дня поставки а дальше штрафы за каждый день просрочки. Это не бизнес, это хобби. относитесь к этому спокойнее.

У многих бывают запары, со временем, с деньгами, с другими обязательствами.

Будьте терпимее друг к другу.


--------------------
Ялла, ялла, шармута.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KosKos
post Вторник, 29 сентября 2009, 08:46
Отправлено #17183


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 02 нояб. 2007

Отзывы: +107 / -0

Пользователь №: 24 231





QUOTE (Eastlion @ Вторник, 29 сентября 2009, 00:10)
Извините, но вынужден поставить
-1 KosKos

На той неделе списался с ним, спросил про состояние некоей  игры, он ответил - мол такое то сотояние,  мой ответ - беру, сообщи куда пересылать деньги, его - так как ты (я то есть) есть уже в проверенных людях, то он пошлет мне игру наложенным платежом в течении трех дней.

Три дня прошло, спрашиваю в субботу - что с бандеролькой? ответ - пошлю в понедельник.

Понедельник кончился, письма от него так и не было.
Жаль. А ведь хотел ещё у него купить три игры.
Я всё понимаю, и терпелив в течении обговоренного срока.
Ну а тут - звиняйте, нафига я деньги держал то под заказ?
*

Как и пообещал отправил игру в вчера в понедельник (запаренный был, что ни написать об этом, ни темы поподнимать свои желания не было),
А посылку, товарищ скорый, выкупи. И, пожалуйста, больше ко мне не обращайся.
P.S. номер посылки 34400018548131
P.P.S. Ахтунг!
P.P.P.S. Спасибо ребята!!!

///

Сообщение отредактировал KosKos - Вторник, 29 сентября 2009, 09:41


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru: MarsDark, PhantomRus, JY9, Boris, EverRest, rbm13s, Trema, Cloud1982, BoBeR и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Вторник, 29 сентября 2009, 09:23
Отправлено #17184


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (Gashik @ Вторник, 29 сентября 2009, 01:32)

2. В прошлую среду перевел одному из очень проверенных людей предоплату в размере 4000, посылку он не отправил до сих пор. Сижу жду, в жизни всякое бывает.

Если это обо мне, а это скорее всего так и есть, то просто нет времени зайти на почту. Утром не успеваю, а возвращаюсь поздно. К тому же в данном случае я не выступаю продавцом, а выполняю твою просьбу, часть которой была исполнена в тот же день как пришли деньги.
В следующий раз я уже не буду заниматься такими просьбами. hmm.gif


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
burnside.in
post Вторник, 29 сентября 2009, 09:27
Отправлено #17185


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 авг. 2009

Отзывы: +16 / -0

Пользователь №: 33 398





день ненависти в барахолке.


--------------------
удачные сделки: CLiCK!, +5 JY9, PhantomRus,
+4BoBeR, Vakula, aleх, Yura2, Neron, +3 alpenskin, UNDERTAKER, p_star, Evildead, spider07, PS2bot, PiXi, zavoduk, Ziklop, Yaros, Mustik, dleto, Kedzzz, SuiCyco, Basilio, KIN, grimlock, syst, M4d.Serg, Nekoneko, Julfy
Куплю следущие игры для различных платформ
<a href="http://profile.mygamercard.net/Burnsidein">
<img src="http://card.mygamercard.net/cylinder/steel/Burnsidein.png" border=0>
</a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
belmax
post Вторник, 29 сентября 2009, 09:50
Отправлено #17186


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 05 мая. 2008

Отзывы: +48 / -0

Из: Belgorod
Пользователь №: 26 627





+1 Fallen Angel за игру на GameCube VJ2

+1 braund за игры для 3DO

Парни все быстро и оперативно отправили, приятно иметь дело smile.gif


--------------------
Nindendo GameCube PAL DOL001
Panasonic FZ-1 NTSC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cdi2009
post Вторник, 29 сентября 2009, 09:56
Отправлено #17187


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13 июня 2009

Отзывы: +343 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 388





+1 Adver Doiren за журнал 3до магазин, который он выслал наложкой! Все четко и отдельное спасибо за упаковку. Приятно иметь дело)


--------------------
Более 300+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sh@rKy aka sharky1488
post Вторник, 29 сентября 2009, 10:01
Отправлено #17188


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 08 мая. 2009

Отзывы: +37 / -0

Из: Сергиев Посад
Пользователь №: 31 885





+1 sergio96 за карики для GBA и отправку наложкой.


--------------------
user posted image

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vdovodel
post Вторник, 29 сентября 2009, 10:29
Отправлено #17189


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 07 сент. 2008

Отзывы: +58 / -0

Из: Msk
Пользователь №: 28 069





+ Oreanor за покупку 2 кариков на SNES


--------------------
Мои продажи для SNES:
Карики PAL&NTSC - - Мануалы -

Сделки не считаю: кто знает - тот доверяет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vdovodel
post Вторник, 29 сентября 2009, 10:30
Отправлено #17190


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 07 сент. 2008

Отзывы: +58 / -0

Из: Msk
Пользователь №: 28 069





QUOTE (Eastlion @ Вторник, 29 сентября 2009, 00:40)
воскресенье.

*

У меня почта к примеру в воскресенье не работает ninja.gif


--------------------
Мои продажи для SNES:
Карики PAL&NTSC - - Мануалы -

Сделки не считаю: кто знает - тот доверяет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Вторник, 29 сентября 2009, 12:01
Отправлено #17191


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Vdovodel @ Вторник, 29 сентября 2009, 11:29)
+   Oreanor за покупку 2 кариков на SNES
*


+1 Vdovodel, спасибо что подождал! wink.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Donkey
post Вторник, 29 сентября 2009, 12:18
Отправлено #17192


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 05 янв. 2008

Отзывы: +4 / -1

Из: Ярославль
Пользователь №: 25 117





shds001 +1 за удачный обмен снеса на лицуху от ПСоне smile.gif


--------------------
+77:
+7 CVGS, +2 mrS96, +1 alvin_nesh, +1 shitter, +1 GromeSn, +1 Kiber25, +1 Grafz, +1 turbokeks, +1 Morte, +1 ars8080, +1 SPYRO,+1 lob, +1 Cockzilla, +3 Drozd.j, +1 dj_san, +1 Aslanchick...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fallen Angel
post Вторник, 29 сентября 2009, 12:54
Отправлено #17193


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 13 авг. 2008

Отзывы: +48 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 818





QUOTE (belmax @ Вторник, 29 сентября 2009, 10:50)
+1 Fallen Angel за игру на GameCube  VJ2

*


+ 1 belmax. Купил игру на Кубик. Надежный покупатель cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
we want war
post Вторник, 29 сентября 2009, 14:37
Отправлено #17194


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 25 окт. 2006

Отзывы: +16 / -0

Из: Москва™
Пользователь №: 18 656





+1 Twilight за покупку демо дисков.


--------------------
=>24<= успешных сделки в барахолке GBX.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M4d.Serg
post Вторник, 29 сентября 2009, 15:22
Отправлено #17195


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +117 / -0

Из: Подмосковье, г. Видное
Пользователь №: 25 250





+1 Evildead за предоплату кариков на НЕС


--------------------
Коллекция : Dendy Junior, Xbox360, PSone, PS 2 , PS 3
Продаю карики для GBA, диски Xbox360, PS 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
piu_piu
post Вторник, 29 сентября 2009, 16:05
Отправлено #17196


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 074
Регистрация: 08 янв. 2003

Отзывы: +21 / -2

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 399





спешу вам сообщить что я не собирался никого обманывать. может за мной есть грешки но они не смертельные, да и те люди которые меня лично тут знают по прежнему будут мне доверять. у меня были проблемы но они позади , я жив здоров.

так что Theage и Ziklop заглажу свою вину в лучшем виде.

Zxtole напомни пжлста в лс в чём я провнился.


--------------------
3ds FC: 1375-7261-0940
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
discovery
post Вторник, 29 сентября 2009, 16:53
Отправлено #17197


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19 мая. 2009

Отзывы: +45 / -0

Пользователь №: 32 036





+1 Ziklop. Помог с покупкой на ebay!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Вторник, 29 сентября 2009, 16:58
Отправлено #17198


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (discovery @ Вторник, 29 сентября 2009, 19:53)
+1 Ziklop. Помог с покупкой на ebay!
*


+1 discovery за очередной заказ с ебея! Спасибо!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
billy
post Вторник, 29 сентября 2009, 17:05
Отправлено #17199


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 23 нояб. 2007

Отзывы: +111 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 24 480





Mustik + 2 за карики для gb
Undertaker + 1 за гейм бой леденец

Сообщение отредактировал billy - Среда, 30 сентября 2009, 20:44


--------------------
ART
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Вторник, 29 сентября 2009, 17:27
Отправлено #17200


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (piu_piu @ Вторник, 29 сентября 2009, 19:05)
спешу вам сообщить что я не собирался никого обманывать. может за мной есть грешки но они не смертельные, да и те люди которые меня лично тут знают по прежнему будут мне доверять. у меня были проблемы но они позади , я жив здоров.

так что Theage и Ziklop заглажу свою вину в лучшем виде.

Zxtole напомни пжлста в лс в чём я провнился.
*


Договорился с piu_piu о возмещении понесённых мною расходов, так что я свой минус снимаю!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 07:59
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.