Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Vakula
post Пятница, 09 октября 2009, 23:03
Отправлено #17421


мы будем летать пока не кончится бензин
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 258
Регистрация: 06 июня 2008

Отзывы: +37 / -1

Из: маями бич
Пользователь №: 27 001





QUOTE (6Hokage @ Пятница, 09 октября 2009, 22:17)
За поставщика отвечает поставщик. Ставь ему минус.
*

не прав ты тут, поставщик одно - посредник другое, по ситуации все обязанности он выполнил

Сообщение отредактировал Vakula - Пятница, 09 октября 2009, 23:04


--------------------
тролль 80го уровня это тоже карьерный рост
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhon
post Пятница, 09 октября 2009, 23:07
Отправлено #17422


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 04 мар. 2009

Отзывы: +128 / -1

Из: Казань
Пользователь №: 30 821





он имел ввиду поставщика из гонконга smile.gif
ставим дружно минуса


--------------------
более 180 сделок
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeaVisS
post Пятница, 09 октября 2009, 23:08
Отправлено #17423


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 09 июля 2009

Отзывы: +2 / -3

Из: Казань
Пользователь №: 32 747





То есть, по-вашему, нормально, когда продавец уверяет, что поставщик не прислал номер на трекере, потому что и не должен, что инвойс и не должны были дать ему на почте?
И если я работаю с поставщиком через посредника, а не напрямую, то по логике проблемы должен решать посредник! Если бы я работал с Гон-Конгом напрямую, то и вопросы были бы им!

DENDEN
хамство? какое же? :-)


--------------------
Calculate Linux 12.0 - Blackberry torch 9810 - Xbox360 Premium - NES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
russoturisto
post Пятница, 09 октября 2009, 23:11
Отправлено #17424


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 13 мар. 2009

Отзывы: +12 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30 971





Ripper2k +1 За продажу UMD дисков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Пятница, 09 октября 2009, 23:22
Отправлено #17425


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





QUOTE
То есть, по-вашему, нормально, когда продавец уверяет, что поставщик не прислал номер на трекере, потому что и не должен, что инвойс и не должны были дать ему на почте?
И если я работаю с поставщиком через посредника, а не напрямую, то по логике проблемы должен решать посредник! Если бы я работал с Гон-Конгом напрямую, то и вопросы были бы им!


Ну так продавец и решил проблемы - ДС же в итоге пришла в целости и сохранности, верно? Просто судя по описанной ситуации у вас терпения не хватило дождаться посылки. А мораль проста: если работаете с зарубежными магазинами (без разницы, самостоятельно или через посредника) - следует понимать, что процесс пересылки может затягиваться sleepy.gif

Сообщение отредактировал Nekoneko - Пятница, 09 октября 2009, 23:24


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Пятница, 09 октября 2009, 23:28
Отправлено #17426


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





QUOTE (Vakula @ Суббота, 10 октября 2009, 00:03)
не прав ты тут, поставщик одно  - посредник другое, по ситуации все обязанности он выполнил
*

Я про китайцев)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeaVisS
post Пятница, 09 октября 2009, 23:29
Отправлено #17427


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 09 июля 2009

Отзывы: +2 / -3

Из: Казань
Пользователь №: 32 747





Кстати, я его спрашивал откуда, с ДХ? Он - нет, типа с ибея и тд. Получил, но потеряв 2 месяца да и то он заказал ту дс ,что пришла, после того, как вернул деньги!
Ладно, всё ясно с людьми на этом форуме...


--------------------
Calculate Linux 12.0 - Blackberry torch 9810 - Xbox360 Premium - NES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Пятница, 09 октября 2009, 23:31
Отправлено #17428


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





QUOTE (BeaVisS @ Суббота, 10 октября 2009, 00:29)
Ладно, всё ясно с людьми на этом форуме...
*

Да - у них нет песка в вагине, как у кое-кого.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Пятница, 09 октября 2009, 23:33
Отправлено #17429


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007

Отзывы: +187 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





"этопять" (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Суббота, 10 октября 2009, 05:10
Отправлено #17430


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006

Отзывы: +531 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Rock02 +1
Воспользовался моими услугами по ремонту консолей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Player
post Суббота, 10 октября 2009, 06:48
Отправлено #17431


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 26 авг. 2009

Отзывы: +39 / -0

Из: Иркутск
Пользователь №: 33 403





+ juranov
Качественная упаковка и отличные диски
работали по 100% предоплате


--------------------
Удачные сделки:
+4 skar08;+1 braund; +1 eti; +1 juranov; +1 Renegda; +2 Vakula; +2 supersonic55; +1 Mustik; +1 Yura2; +1 sol_badguy; +1 jktu-veter; +2 Absolution; +1 Dimax123; +1 Skinys; +1 ZeroOne; +1 driVione; +1 Je$ter; +1 Dimas_; +1 liluvova; +1 Niseko-stas; +1 sugarboy; +1 discovery; +1 Kon-hardcore; +1 oxide; +1 ilyaign86;
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SiNeTeZ
post Суббота, 10 октября 2009, 06:54
Отправлено #17432


SiN
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 24 янв. 2006

Отзывы: +48 / -0

Из: Питер
Пользователь №: 14 985





QUOTE (BeaVisS @ Суббота, 10 октября 2009, 00:29)
да и то он заказал ту дс ,что пришла, после того, как вернул деньги!
*

Докажи, а то кидаешь тут "предъявы" а доказательств никаких...


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cdi2009
post Суббота, 10 октября 2009, 07:24
Отправлено #17433


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 13 июня 2009

Отзывы: +343 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 388





BeaVisS ты хоть дску braund вернул? А то минус тебе ставить тогда надо. Ты первый раз что ли почтой работаешь? Тут посылки из Самары до Москвы ( на машине ехать сутки ) иной раз месяц идут, а ты хочешь, чтобы из Китая тебе за неделю прислали. Посредник выполнил свою работу на 100%, поэтому минус braund ты поставил необоснованно. Минус ставь почте и службе доставки.


--------------------
Более 300+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Суббота, 10 октября 2009, 08:57
Отправлено #17434


Unregistered









BeaVisS, да хрен с ним с минусом, товар бы вернул человеку, корый тебе перевел обратно деньги. На такие минусы внимание в основном не обращают.
Про судьбу ДСки уже несколько человек спросили, а ты так и не ответил, вернешь чужое, или нет. Может весь спор затеял, чтобы оставить при себе и деньги, и ДСку, в счет морального ущерба?
PS понятно, что неудобства были доставлены, но это не повод прихватывать чужое, иначе ты просто будешь забанен как кидала из-за какой-то мелочи.
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Суббота, 10 октября 2009, 10:54
Отправлено #17435


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





спасибо всем , кто понял ситуацию.
вчера отвить не смог , напишу сегодня.

как все таки хорошо , что я храню всегда все бумажки , даже если все было сделано хорошо (оказывается не всегда).

представляю опровержение того , что ДСка была выслана после после того , как он получил перевод

вт фотка бланка перевода БЛИЦ на товарища BeaVisS , в размере 3000 рублей (кстати комиссию перевода в 150 рублей оплачивал я , а за доставка ДС мне от потребовал с меня денег и я положил ему на сотовый тоже 150 рублей, получается я еще в пролете на 300 рублей).
user posted image
как мы видим из квитанции , перевод был сделан 23 сентября 2009 года
далее...
идем по треку RB038240601HK
user posted image
и видим , что ДСка появилась в Москве уже 29 сентября
каким образом она могла так быстро дойти из ГК до Москвы , тем более если бы я ее заказал ?

идем дальше
я написал ему , что бы как получил сразу же не уходя и переслал мне (даже самому удобнее зачем по сто раз ходить ?).

днем он мне сказал , что у него нет денег и я ему переслал.
хорошо , говорю кину на телефон
(интересно , а если нет денег и я закину на телефон , это как то решит сетуацию ? ).
думаю ладно... закинул , в этот день ответ в ICQ , пишет что денег я твоих не получил и не отправил поэтому (ладно я ему закинул на час позже чем он написал). хорошо...
на следующий день я ему пишу , почему ты не послал , он походу забыл и выдал следующее , говорит ЧТО ПОЧТА НЕ ПРИНИМАЕТ У НИХ ПОСЫЛКИ ВЕСОМ ДО 2 КГ !!! (это вообще цирк какой то).

хорошо.... что теперь ? я почему то минусы на лево и на право не леплю...
я всего лишь хочу получить свою ДС обратно , так как отдал за нее деньги.

тем более что еще на комиссиях прогорел на 300 рублей и почему то не просил у него 150 рублей , когда делал БЛИЦ.
по хорошему эти 150 рублей на доставку должен компенсировать он.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Суббота, 10 октября 2009, 11:06
Отправлено #17436


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





Тоже на стороне braund'а. Человек остался без денег, без DS'ки, и ещё ему влепили за это минус crazy.gif ИМХО кто то захотел себе оставить и деньги и товар. К тому же доказательства в виде всех документов и трекинга именно об этом и говорят.


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Суббота, 10 октября 2009, 11:15
Отправлено #17437


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009

Отзывы: +361 / -0

Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





он, наверное, уже считает её своей, в подписи написал) ппц.

"всё понятно с людьми на этом форуме". Конечно, тут много лет творилось непонятно что, ты пришёл и сказал всем, что они "некомпетентны".

а на счёт почты до 2кг это вообще полный бред.


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeaVisS
post Суббота, 10 октября 2009, 11:27
Отправлено #17438


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 09 июля 2009

Отзывы: +2 / -3

Из: Казань
Пользователь №: 32 747





Evildead
последи за собой лучше, в подписи та дс, которую я купил здесь сам. этой истеричке я отправлю его посылку, уже пошёл.

braund
когда ты заказал эту Дс, если ты мне в личку написал 25 числа её трек-номер и просил подождать 10 дней и не ставить тебе минус?


--------------------
Calculate Linux 12.0 - Blackberry torch 9810 - Xbox360 Premium - NES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Суббота, 10 октября 2009, 11:32
Отправлено #17439


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





ага... деньги перевел 23 , а заказал 25 и 29 числа она уже каким то магическим образом была в Москве ?!

истерик - это ты , уважаемый...
развел все это только для того , что бы первым минус не схлопотать...
или ты не помнишь как слезно просил деньги послать ?
а как получил какой стал сразу ?

p.s. требую всеобщего доказательства того , что ты отправил ДС
фото чека

так же смотрите фотки смс про 2 кг smile.gif
такое нормальный человек (каковым он себя считает) точно не придумает...
user posted image
user posted image
user posted image
экран у теля мелкий , так что читай кусочками smile.gif


p.s.p.s. обиднее всего , что только зарегался буквально недавно и уже права качает

Сообщение отредактировал braund - Суббота, 10 октября 2009, 11:51


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
biokunkka
post Суббота, 10 октября 2009, 11:34
Отправлено #17440


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 28 апр. 2009

Отзывы: +24 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 31 756





уахаха))
я когда прочитал, что почта не принимает до 2 кг я под столом с собакой своей валялся!я ржал, а она лаяла на меня lol.gif
braund супер продавец!я тоже заказал ДСку у него из ГК и тоже тормозит.Ну это же не повод тут в истерике об клаву головой биться и приватизировать чужое имущество.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 10:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.