Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Hahahoj
post Воскресенье, 11 октября 2009, 14:48
Отправлено #17461


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004

Отзывы: +17 / -0

Пользователь №: 12 002





QUOTE (BeaVisS @ Пятница, 09 октября 2009, 23:29)
Кстати, я его спрашивал откуда, с ДХ? Он - нет, типа с ибея и тд. Получил, но потеряв 2 месяца да и то он заказал ту дс ,что пришла, после того, как вернул деньги!
Ладно, всё ясно с людьми на этом форуме...

И он тебе не соврал. На ебее есть продавец из Гонконга, ассортимент которого-точная копия ДХ-овского. Вполне может быть просто их отдел, а может сидит на том же поставщике по ДС. Это обсуждалось где-то на конфе, помнится.
Поскольку сам жду ДС два последних месяца - ситуацию с ДС-ками на ДХ отслеживаю. За последние два месяца ДС-ки появлялись там всего два раза общим сроком дня на 4. Несмотря на то что заказал ДС себе 4 августа она не выслана до сих пор.
Это, кстати, говорит о том, что поставщик самого магазина испытывает трудности с поставкой товара магазину (и скорее всего не только этому).
Так ETA на те же DS-ки на ДХ-е сейчас 30 октября 2009 года, т.е. раньше они до туда не доберутся, а когда вышлют новым покупателям вообще не известно:
http://dealextreme.com/details.dx/sku.19982


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
han
post Воскресенье, 11 октября 2009, 16:14
Отправлено #17462


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 26 янв. 2007

Отзывы: +11 / -0

Из: Москва, РФ
Пользователь №: 20 749





+1 Rock02 за продажу Sega Saturn !


--------------------
user posted image
user posted image
..Он тенью скользит рядом с нами .. (с)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rock02
post Воскресенье, 11 октября 2009, 16:20
Отправлено #17463


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 13 мая. 2009

Отзывы: +25 / -4

Пользователь №: 31 952





+1 han за покупку Sega Saturn !


--------------------
ЗАБАНЕН ПО СОСТОЯНИЮ 100% НАРУШЕНИЙ И ЖАЛОБ В ТЕМЕ "ПРОВЕРЕННЫЕ ЛЮДИ".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CamaroSS
post Воскресенье, 11 октября 2009, 16:33
Отправлено #17464


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 09 сент. 2009

Отзывы: +5 / -0

Пользователь №: 33 604





braund +1 , все дошло в в почти полном порядке, тока коробка мятая и пупырышки побитые на 70% ))) А девайс работает))) Правда почему-то пришло не от него, а из Гонконга...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
M4d.Serg
post Воскресенье, 11 октября 2009, 17:29
Отправлено #17465


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +117 / -0

Из: Подмосковье, г. Видное
Пользователь №: 25 250





Cockzilla +1
Hickname +1
за покупку комплекта Гитар хиро =)


--------------------
Коллекция : Dendy Junior, Xbox360, PSone, PS 2 , PS 3
Продаю карики для GBA, диски Xbox360, PS 2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ian mcculoch
post Воскресенье, 11 октября 2009, 18:06
Отправлено #17466


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 13 мая. 2006

Отзывы: +26 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 201





BARNAUT +1 за покупку игр на пс3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BARNAUT
post Воскресенье, 11 октября 2009, 18:26
Отправлено #17467


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 16 окт. 2006

Отзывы: +26 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 18 511





GrafZ +1 за продажу игр на psp,ps1,ps3
ian mcculoch +1 за продажу игр на ps3


--------------------
Sony Playstation 1 Fat, Nintendo Ds
Sony Playstation 2 Slim,
Sony Playstation 3 Fat,Game Boy
Sony Playstation 4,Atari Lynx II,GP32
Sony Playstation Vita,Game Boy Pocket
Sony Playstation Portable Fat,Game Boy Advance
Sony Playstation Portable Slim & Lite,Game Boy Advance SP
Sony Playstation Portable Go.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GOD
post Воскресенье, 11 октября 2009, 18:54
Отправлено #17468


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 19 сент. 2009

Отзывы: +19 / -0

Пользователь №: 33 739





+1 Rustell 22 за модем для дрима.Не первый раз выручает!


--------------------
+1 Kodranth,+1 GloryPL,+1 rustel22,+1 Golovnya,+ 1Haz,+1 Evildead,+3 amiggo,+2 qip_tiger,+1 DaxterJETSETRADIO и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
night_
post Воскресенье, 11 октября 2009, 19:16
Отправлено #17469


 
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 14 мар. 2004

Отзывы: +26 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 7 787





troko +1 за пс2


--------------------
счастливый обладатель 3DO + PSone + Dreamcast + PlayStation 2 Slim + Xbox + N-gage QD + NDS + PSP + Nintendo Wii + Xbox360 + 3DS + PlayStation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustel22
post Воскресенье, 11 октября 2009, 21:14
Отправлено #17470


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22 янв. 2007

Отзывы: +317 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 20 664





+ 1 GOD за покупку модема на дримкаст
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JY9
post Воскресенье, 11 октября 2009, 21:35
Отправлено #17471


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +235 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 22 886





[quote=BeaVisS,Saturday, 10 October 2009, 11:27]
Evildead
braund




Мне вот интересно - braund,когда договаривается с прокупателем - он представляется дропшипером или продавцом? Это две как говорится большие разницы. Отсюда уже плясать и -+ ставить нужно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Воскресенье, 11 октября 2009, 21:53
Отправлено #17472


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





я всегда говорю , что товар из за границы
и поставляется напрямую к заказчику...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shds001
post Воскресенье, 11 октября 2009, 23:08
Отправлено #17473


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 21 июня 2009

Отзывы: +102 / -0

Пользователь №: 32 502





+1 night_
За продажу ДСки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BeaVisS
post Понедельник, 12 октября 2009, 07:17
Отправлено #17474


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 09 июля 2009

Отзывы: +2 / -3

Из: Казань
Пользователь №: 32 747





JY9
до того, как я заказал, он не говорил откуда идёт товар.


--------------------
Calculate Linux 12.0 - Blackberry torch 9810 - Xbox360 Premium - NES
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
night_
post Понедельник, 12 октября 2009, 08:19
Отправлено #17475


 
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 14 мар. 2004

Отзывы: +26 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 7 787





shds001 +1 за покупку дс)


--------------------
счастливый обладатель 3DO + PSone + Dreamcast + PlayStation 2 Slim + Xbox + N-gage QD + NDS + PSP + Nintendo Wii + Xbox360 + 3DS + PlayStation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GrafZ
post Понедельник, 12 октября 2009, 09:30
Отправлено #17476


Старичок
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 21 сент. 2005

Отзывы: +49 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 13 780





BARNAUT +1
За покупку игрушек на кучу платформ lol.gif


--------------------
@дрен@лин, вернул стремянку
>30+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Понедельник, 12 октября 2009, 09:34
Отправлено #17477


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008

Отзывы: +71 / -0

Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Всётаки в чём braund виноват, я так и не понял. Да, как посредник он отвечает за всё, но если у поставщика проблемы, то от braund'а это не зависит. С одной стороны минус оправданный, но до тех пор пока деньги не возвращены. А тут ещё и консоль пришла, тогда минус почему стоит и сейчас? Из-за того что терпелка не выдержала, это не оправдание. Либо нет денег, либо нет консоли, тогда можно ставить минусы, а здесь всё нормаль. На данный момент минус оставлен непонятно почему.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Понедельник, 12 октября 2009, 11:17
Отправлено #17478


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





я о том же
плюс я ему еще и денег подарил на телефон
и оплатил САМ комиссию преевода

да не вижу смысла больше что то писать пусть как есть
нормальные люди все понимают и без плюсов и минусов.
дураков везде хватает , которые в реале неудачники , пытаюстся в виртуальном мире отыграться.

не вижу смысла больше отвечать, все равно не к чему это не приведет.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Midian
post Понедельник, 12 октября 2009, 11:25
Отправлено #17479


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 02 сент. 2009

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 33 503





QUOTE (Valera Kibiks @ Пятница, 09 октября 2009, 20:15)
и еще раз повторю – посредник не несет никакой ответственности за поставщиков, по естественным причинам.
это, в принципе, нереально.

скажи, человек, помогающий с покупками на ebay, как он может ручаться за продавца, покупая лот для кого-то? никак.
посредник обязан гарантировать свою часть договоренности, а именно услуги покупки и гарантию, что деньги были потрачены на заказ.
все остальное на совести продавца и почты.
*

А когда "посредник" не представляется посредником, а просто продавцом? Где хоть в одной теме с продажами аксессуаров и флеш-адаптеров написано, что это услуга по пересылке, а не по продаже? Я почему-то уверен, что воспользовавшись услугами компетентного посредника(именно посредника) стоимость того же флеш-адаптера была бы куда ниже чем в этих магазинчиках, но дело даже не в этом. Все эти темы-магазинчики организованы так будто продавцы все имеют в наличии и шлют почтой. Не знаю как остальные, но в моем случае с braund-ом произошло именно так. Я сам прекрасно мог заказать с DX адаптер, но знал, что там всегда проблемы с сроками и случайно наткнулся на темку, где braund продавал ДСку с топтоем. Даже фото было приложено. Собственно вся наша переписка началась именно с этого. Я захотел быстрее получить адаптер и поэтому заказал у него не жалея денег(но хочу сказать он сделал хорошую скидочку относительно цен указанных в его теме). Соответственно я ожидал посылку из Ставрополя. Но откуда она шла я уже понял после второй недели ожидания. По человеку видно, что он не хотел раскрывать своей "коммерческой тайны"(даже посылочка была с одноцентовой gift услугой), но когда я уже все понял сильно бушевать не стал. Посылочка задержалась, шла чуть больше месяца, но пришла.
Так вот к чему я. Если человек преподает себя как продавец, а именно так и получается, судя по темам по продаже аксессуаров, то он несет полную ответственность и за поставщиков и за посылку.

PS. +1 braund. Хоть и не сказал сразу про пересылку, но тем не менее всегда был на связи, никогда не игнорил. Ну и, разумеется, не кинул. Посылка таки пришла и я безгранично счастлив smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Понедельник, 12 октября 2009, 12:17
Отправлено #17480


Unregistered









+1 Mustik за помощ в покупке геймбоя. Человек согласился безвозмездно купить на переведенные деньги консоль и отправить ее мне во Владивосток.
Его ник у меня давно ассоциируется с названием фирмы Nintendo! Добрая часть геймбоев и игр, в моей коллекции, появилась именно благодаря ему. В честности таких людей невозможно сомневаться!
Спасибо большое!
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 12:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.