Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Zxtole
post Среда, 21 октября 2009, 18:11
Отправлено #17661


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Регистрация: 13 янв. 2006

Отзывы: +209 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 14 864





QUOTE (efftanazy @ Среда, 21 октября 2009, 15:55)
Ответный +1 )
*


ответный +1 . Спасибо за покупку wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
arhon
post Среда, 21 октября 2009, 18:24
Отправлено #17662


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 04 мар. 2009

Отзывы: +128 / -1

Из: Казань
Пользователь №: 30 821





+1 nakedfox за ico, max payne


--------------------
более 180 сделок
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
seregan
post Среда, 21 октября 2009, 18:51
Отправлено #17663


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 25 июня 2009

Отзывы: +2 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 32 558





+1 arhon за мгс2


--------------------
Меняюсь DVD и книгами. Мои лоты на Обменном аукционе
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nekoneko
post Среда, 21 октября 2009, 18:54
Отправлено #17664


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 17 авг. 2008

Отзывы: +666 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 27 847





Сначала за здравие smile.gif
Johny +1 за покупку картриджей для GB и GBC. Всё оперативно
Aslanchick +1 за частичную предоплату NGP и NGPC
Rizzo +1 за покупку дисков для Дрима и Сатурна
pit@ +1 за покупку картриджей для НеоГео

Теперь за упокой sad2.gif
слон -1 По правилам аукциона должен был выкупить фигурки в течении 5 дней. Прошло уже более 2х недель - лот не выкуплен, на связь не выходит.

Сообщение отредактировал Nekoneko - Среда, 21 октября 2009, 18:55


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Среда, 21 октября 2009, 18:55
Отправлено #17665


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (arhon @ Среда, 21 октября 2009, 20:24)
+1 nakedfox за ico, max payne
*

+1 arhon за быструю оплату smile.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JY9
post Среда, 21 октября 2009, 19:11
Отправлено #17666


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +235 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 22 886





QUOTE (Gashik @ Вторник, 20 октября 2009, 10:12)
+1 JY9 за диск для ПС2 без предоплаты. Сам предложил оплатить посылку после ее получения, чтобы я не переплачивал за наложку! Спасибо большое!
*



Ответный + Gashik,спасибо за покупку.
И что по поводу возросших очередей на почте. У них прошли массовые сокращения. Берегитесь толпы sad2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Среда, 21 октября 2009, 20:43
Отправлено #17667


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





-1 Паулаускас Денис Гиенюсович

не могу сказать его имя на форуме , так как писал сразу в ICQ
после долгих переговор решил сделать заказ , все время писал , что я его кину , он очень боится и по предоплате не хочет. сошлись на том , что он оплачивает доставку , а остальную сумму переводит после получения товара.

оставил свой адрес
город Сыктывкар,
улица Оплеснина 58 квартира 9 ,
Республика Коми, почтовый индекс 167000

его номер ICQ 592904522
так же писал какие то номера мобильный телефон 89042381823, домашний 8212322469

мобильный не отвечает , на домашний денег нет звонить.

так вот в течение того времени как заказ шел , писал интересовался как скоро и т.д. потом куда то пропал. прошел ровно месяц ICQ не отвечает мобильный тоже...

так вот после этого доверять...

будьте внимательны , если будете иметь дело с этим человеком


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GreyBoy
post Среда, 21 октября 2009, 22:06
Отправлено #17668


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 15 апр. 2009

Отзывы: +23 / -0

Из: Moscow
Пользователь №: 31 543





QUOTE (irin_sanna @ Среда, 21 октября 2009, 12:11)
+1 GreyBoy за картриджи к Денди
*

Взаимно
+1 irin_sanna smile.gif

Сообщение отредактировал GreyBoy - Среда, 21 октября 2009, 22:07


--------------------
Рейтинг Барахолки: +37
Удачные покупки +21: SPYRO, Ося Б-Г, Chief, microafro, igor_tuk, Random f, qyz, Miha11, Tewi, hitokiri, pav82, Mustik, Omunz, Ревень, Jenis159, rustel22, Lizardking, Grey Swan, bsimwl, black_lore, Dope Org.
Удачные обмены +7: sergi, GooDok (x2), dr_Sepulveda, ViktoRIO, SPYRO (x2)
Удачные продажи +9: irin_sanna, kidoz, GloryPL, DeMorte, moota, The T, Кремень, S.Maksim, weswod.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Среда, 21 октября 2009, 22:28
Отправлено #17669


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009

Отзывы: +31 / -0

Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





+1 grimlock
за оперативную отправку отличных игр для PS2
Спасибо! Все очень быстро и качественно.


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zalgiris
post Среда, 21 октября 2009, 22:39
Отправлено #17670


ака. ORTIZ
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 07 мая. 2008

Отзывы: +5 / -0

Из: СПБ
Пользователь №: 26 644





+1 Aslanchik за надежность


--------------------
XBOX360 WII PS2 PS PSP Dendy

Мои супер лоты в барахолке!

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +2, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +2, pisya_robot +1 -1, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +1, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1 (итого: 29 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johny
post Среда, 21 октября 2009, 23:04
Отправлено #17671


costa rica rift united scientific team
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 130
Регистрация: 09 июля 2006

Отзывы: +21 / -0

Пользователь №: 16 992





QUOTE (Nekoneko @ Среда, 21 октября 2009, 19:54)
Сначала за здравие  smile.gif
Johny +1 за покупку картриджей для GB и GBC. Всё оперативно
*


ответный +1 sleepy.gif sleepy.gif sleepy.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
jubey
post Среда, 21 октября 2009, 23:40
Отправлено #17672


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 10 авг. 2007

Отзывы: +63 / -0

Из: СПб
Пользователь №: 23 376





F.Mob!le +1, спасибо,что не побоялся заморачиваться с почтой!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ele
post Четверг, 22 октября 2009, 05:22
Отправлено #17673


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 26 дек. 2008

Отзывы: +42 / -0

Из: Владивосток
Пользователь №: 29 618





+1 PHILOSOFF за отправку журналов. Спасибо за доверие!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lamerpupkin
post Четверг, 22 октября 2009, 09:06
Отправлено #17674


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 04 сент. 2007

Отзывы: +34 / -0

Пользователь №: 23 587





+1 товарищу baltazar за MGS4 выслал мне наложкой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
F.Mob!le
post Четверг, 22 октября 2009, 09:35
Отправлено #17675


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 07 янв. 2007

Отзывы: +30 / -0

Из: Moscow
Пользователь №: 20 294





jubey +1 smile.gif


--------------------
Мои консоли :
NES|Nintendo GB
SNES
|Nintendo GBP
Sega MD2
|Nintendo GBC
Sega Genesis
|Nintendo GBA
Sony PSX
|Nintendo GBA SP
Sega 32x
|Nintendo DS
Sega Saturn
|Nintendo DS lite
Sega Dreamcast
|Nintendo GBM Famicom
Sony PS2 slim black
|Neo Geo Pocket color
Panasonic 3DO FZ-10
|Sony PSP 1004
Nintendo 64|
Nintendo 3DS
Nintendo Wii|Sony PS Vita 1104
Sony PS3 slim|Bandai WonderSwan
Sony PSone|Nintendo 3DS XL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sorez
post Четверг, 22 октября 2009, 10:11
Отправлено #17676


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22 сент. 2008

Отзывы: +4 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 28 277





QUOTE (Oreanor @ Среда, 21 октября 2009, 11:10)
+1 Astaare и +1 GooDok за карики для Денди
+1 sorez за покупку Денди Классик.
*




Oreanor +1 взаимно и большое спасибо.

Сообщение отредактировал sorez - Четверг, 22 октября 2009, 11:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Четверг, 22 октября 2009, 12:37
Отправлено #17677


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006

Отзывы: +245 / -0

Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





GrafZ + 1
За джойстики на N64.
GooDok + 1
За помощь в пересылки их в Питер smile.gif


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonusnlg
post Четверг, 22 октября 2009, 13:11
Отправлено #17678


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 30 авг. 2008

Отзывы: +28 / -0

Из: планета Марс .
Пользователь №: 27 991





+1 skar08 ! За игру на ПС3 . Особое спасибо за доверие и надежность( в наше время это редкость).

Сообщение отредактировал bonusnlg - Четверг, 22 октября 2009, 13:12


--------------------
Доска почета ( успешные сделки ) : Vadim311 +1. Pusher +1 . KosKos +4 . Neel +2 . Mure[0]+1 . Mustik +5 . aleks_p +1 . eti + 19. skar08 +1 . Amadeo +1. Renegda +2 . Morte +1. Kitten +1 . UNDERTAKER +1 . bastler + 1.Nox577 +1.Absolution +1.mrMUN +1.Vier +1.stan6670+1. Rezidence+1.BenjaMine+1.arcenalec+1. dedokToo+1.txgt+1.De@OM@N!131! +1.
Доска проблем ( неуспешные сделки ) : Shuyin -2 (за 2 случая обмана с наложкой).
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ilyich
post Четверг, 22 октября 2009, 14:29
Отправлено #17679


Stark of Winterfell
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 289
Регистрация: 13 дек. 2006

Отзывы: +223 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 19 762





+1 McLeod за покупку карика на СНЕС


--------------------
Dendy Classic&Junior, Sega Megadrive NTSC-J, Super Famicom Modded, Sega Saturn NTSC-J Modchip, Nintendo 64 NTSC, GBA SP, GB Micro, PS1, PS2, PSP Slim, Xbox 360, Nintendo Switch, PC
Почитайте Ильича, правду рубит он сплеча
ПАСТОР ШЛАК - а здесь ковали панк))
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GloryPL
post Четверг, 22 октября 2009, 19:11
Отправлено #17680


0_o
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 16 дек. 2008

Отзывы: +102 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 455





Steell +1


--------------------
Sony:Sony PS 3 160gb Slim, PS one X2 combo LCD bundle, PSP go, PSP Fat, PS VITA, PS 2 Slim, PS2 Fat, PS4 500gb, Playstation
Nintendo:Nintendo WII, GameCube NTSC-J, SNES PAL, GameBoy COLOR,3DS aqua, 3DS Cosmo, WiiU 32 gb, DSI XL Mario, N64 PAL
Sega:Dreamcast PAL, Genesis, Saturn NTSC-J, Saturn NTSC-U
Microsoft:XBOX Crystal, XBOX, XBOX 360 Slim 250 gb + kinect, XBOX One
Panasonic: 3DO FZ-1
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 15:30
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.