Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Allien
post Воскресенье, 25 октября 2009, 22:08
Отправлено #17721


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 08 авг. 2006

Отзывы: +2 / -0

Пользователь №: 17 480





enter +1

Купил приставку Dendy. Все четко и быстро.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter
post Воскресенье, 25 октября 2009, 22:10
Отправлено #17722


Old pirates, yes, they rob I
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 02 июля 2006

Отзывы: +88 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 914





QUOTE (Allien @ Воскресенье, 25 октября 2009, 23:08)
enter +1

Купил приставку Dendy. Все четко и быстро.
*



+1 Allien
Тоже самое! Приятно иметь дело.


--------------------
Мой Магазинчик Dendy, Sega, SNES, Game Boy. Обновление! от 28 Декабря 2011
Картриджи Dendy от STEEPLER и другие! Продажа / Обмен NEW ! от 09.12.2011
Флеш-Картридж INVITESNES для Super Nintendo можно приобрести ТУТ.
Покупаю старые картриджи для Денди, в Москве и почтой. Пишите в личку

Мои лоты на Молоток.ру - Dendy / Sega / SNES / Game Boy

Пользователи кинувшие меня: -1 Трис, -1 Kiber 25, -1 Sersmi, -1 Kiriklebov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anisy
post Понедельник, 26 октября 2009, 00:28
Отправлено #17723


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 12 янв. 2009

Отзывы: +4 / -0

Пользователь №: 29 935





+2 sadgod за покупк у меня двух PSP)
приятный и толковый человек =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WhiteGuy
post Понедельник, 26 октября 2009, 09:50
Отправлено #17724


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29 мая. 2008

Отзывы: +25 / -0

Из: Вологда
Пользователь №: 26 913





+ aleks_p
за Assassin's Creed и Fallout 3 на XBox 360.
Посылка No. 6 от этого человека - все отлично и быстро.

Сообщение отредактировал WhiteGuy - Понедельник, 26 октября 2009, 09:50


--------------------
Удачные сделки: GooDok +1, mirakle +1, JY9 +1, Seshemaru +1, Vjikus +1, dmitvas +1, elf90 +3, Lucky +1, Vovalight +1, aleks_p +7, new_XiX +2, Nameless One +1, Haz +1, lex83_2002 +1, Abracadabra +1
Итого: +24

Live: WhiteGuy360 / PSN: PashaWhiteGuy / Steam: PashaWhiteGuy / 3DS: 3995-7516-9534
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleks_p
post Понедельник, 26 октября 2009, 10:13
Отправлено #17725


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 08 янв. 2003

Отзывы: +38 / -0

Из: г. Краснодар
Пользователь №: 406





+1 WhiteGuy, мой постоянный клиент, очень приятно с ним сотрудничать, плюс за покупку двух игр для бокса.


--------------------
Сделки (какие помню):
+7 WhiteGuy,+4 Santos, +2 stan6670, +2 JY9, +2 Vladimir12345, +1 driVione, +1 new_XiX, +1 desecration, +1 яд!, +1 Ripper2k, +1 godoom, +1 Sh@rKy aka sharky1488, +1 Evildead, +1 bonusnlg, +1 purgen13, +1 Vodolaz, +1 Solid_Sergei, +1 Agent005, +1 els22, +1 CONTRAfact, +1 Another, +1 Lamerpupkin, +1 KIN, +1 kartman_, +1 zuser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonusnlg
post Понедельник, 26 октября 2009, 12:17
Отправлено #17726


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 30 авг. 2008

Отзывы: +28 / -0

Из: планета Марс .
Пользователь №: 27 991





+1 Amadeo ! За игру на Вий высланную наложным платежем .


--------------------
Доска почета ( успешные сделки ) : Vadim311 +1. Pusher +1 . KosKos +4 . Neel +2 . Mure[0]+1 . Mustik +5 . aleks_p +1 . eti + 19. skar08 +1 . Amadeo +1. Renegda +2 . Morte +1. Kitten +1 . UNDERTAKER +1 . bastler + 1.Nox577 +1.Absolution +1.mrMUN +1.Vier +1.stan6670+1. Rezidence+1.BenjaMine+1.arcenalec+1. dedokToo+1.txgt+1.De@OM@N!131! +1.
Доска проблем ( неуспешные сделки ) : Shuyin -2 (за 2 случая обмана с наложкой).
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
grimlock
post Понедельник, 26 октября 2009, 14:50
Отправлено #17727


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14 окт. 2009

Отзывы: +8 / -0

Из: Псков
Пользователь №: 34 046





+1 elf90 за отправку диска по предоплате, все честно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elf90
post Понедельник, 26 октября 2009, 15:09
Отправлено #17728


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 755
Регистрация: 02 июня 2006

Отзывы: +41 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 492





QUOTE (grimlock @ Понедельник, 26 октября 2009, 15:50)
+1 elf90 за отправку диска по предоплате, все честно
*


+1 grimlock за быструю и полную предоплату
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dleto
post Понедельник, 26 октября 2009, 15:37
Отправлено #17729


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Регистрация: 19 мар. 2008

Отзывы: +150 / -1

Из: Красноярск
Пользователь №: 26 048





итак, новые плюсы smile.gif
+axel089 за покупку headhunter ps2
+evildead за покупку картриджей для нес (и не один плюс smile.gif )
+jubey за покупку resident evil и dino crisis ps1
+loginoff за покупку 3do
+rastafari_man за покупку картриджей для геймбоя
+sorrow за продажу игр на РС

список в алфавитном порядке, а не в порядке величины благодарности wink.gif всем одинаково спасибо! smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rebel76
post Понедельник, 26 октября 2009, 15:59
Отправлено #17730


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 02 мар. 2008

Отзывы: +102 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 25 860





+1 nakedfox за игры на PS1. Отдельное спасибо за упаковку - ответственный подход к делу.


--------------------
Не покупаю паяльные станции стоимостью 25.000р. ради того, чтобы припаять пару проводов (из морально-экономических соображений)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Понедельник, 26 октября 2009, 16:01
Отправлено #17731


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (rebel76 @ Понедельник, 26 октября 2009, 16:59)
+1 nakedfox за игры на PS1. Отдельное спасибо за упаковку - ответственный подход к делу.
*

+1 rebel76 за быструю оплату и надежность smile.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KosKos
post Понедельник, 26 октября 2009, 18:45
Отправлено #17732


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 02 нояб. 2007

Отзывы: +107 / -0

Пользователь №: 24 231





QUOTE (N@SK! @ Воскресенье, 25 октября 2009, 08:35)
+1 KosKos за игры на ПС2
*

+1 N@SK! за покупку по предоплате 5 игр на ПС2.
Спасибо!


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru: MarsDark, PhantomRus, JY9, Boris, EverRest, rbm13s, Trema, Cloud1982, BoBeR и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sidel72
post Понедельник, 26 октября 2009, 19:05
Отправлено #17733


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 01 авг. 2005

Отзывы: +568 / -0

Из: N.Oskol
Пользователь №: 13 450





+ 1 Skykorn - за покупку игр для SNES (наложенным платежом), всё чётко и оперативно, спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shds001
post Понедельник, 26 октября 2009, 19:39
Отправлено #17734


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 21 июня 2009

Отзывы: +102 / -0

Пользователь №: 32 502





+1 Dope Org.
За продажу игр на ПСП.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diomax
post Понедельник, 26 октября 2009, 22:02
Отправлено #17735


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17 фев. 2009

Отзывы: +404 / -0

Из: Пенза
Пользователь №: 30 596





+1 Neron за продажу почтой XBOX360 с огоньками .......

Сообщение отредактировал Diomax - Понедельник, 26 октября 2009, 22:04


--------------------
Мои темы:
"Игры PS3 и аксесуары"
"Игры XBOX360 и аксесуары"
"Приставки PS,Sega,Dendy и всякое разное"
"Все для денди и прочих клонов"
>>У меня есть сертификат на ник Diomax<<
Основной принцип моего существования – служение гуманистическим идеалам человечества.........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
baltazar
post Вторник, 27 октября 2009, 08:39
Отправлено #17736


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 26 сент. 2009

Отзывы: +14 / -0

Пользователь №: 33 831





QUOTE (Lamerpupkin @ Четверг, 22 октября 2009, 09:06)
+1 товарищу baltazar за MGS4 выслал мне наложкой.
*

Ответный +1 Lamerpupkin
Спасибо зо покупку.


--------------------
Who we are is but a stepping stone to what we can become...
3DS FC: 5172-1237-7533
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vad406
post Вторник, 27 октября 2009, 08:45
Отправлено #17737


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 15 апр. 2009

Отзывы: +36 / -0

Пользователь №: 31 542





+1 edalS за покупку Сатурна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CyberLisss
post Вторник, 27 октября 2009, 11:54
Отправлено #17738


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 11 фев. 2009

Отзывы: +258 / -0

Из: г. Москва
Пользователь №: 30 502





+1 GooDok за игры от снес
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dope Org.
post Вторник, 27 октября 2009, 12:14
Отправлено #17739


GENERAL SATANA
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 09 нояб. 2005

Отзывы: +173 / -0

Из: Москва м.Марьино
Пользователь №: 14 140





shds001+1,продажа игр ПСП,предоплата.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CLiCK!
post Вторник, 27 октября 2009, 14:35
Отправлено #17740


Unregistered









+ 1 Valera Kibiks
Выкупил бааааальшую такую коробку с Command & Conquer
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 15:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.