Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

UNDERTAKER
post Пятница, 30 октября 2009, 10:37
Отправлено #17801


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006

Отзывы: +531 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Ele +1
За покупку флеш-картриджей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LostMorf
post Пятница, 30 октября 2009, 11:43
Отправлено #17802


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 18 мар. 2008

Отзывы: +28 / -0

Пользователь №: 26 037





Vad406 +1 за продажу Nintendo 64.



Сообщение отредактировал LostMorf - Пятница, 30 октября 2009, 11:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KosKos
post Пятница, 30 октября 2009, 13:09
Отправлено #17803


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 02 нояб. 2007

Отзывы: +107 / -0

Пользователь №: 24 231





QUOTE (Pantera2005 @ Пятница, 30 октября 2009, 10:46)
Сообщение от 10 августа 2009г. 20:51 - отредактировано. Плюс пользователю GooDok аннулирован, т.к. ответный не был поставлен, несмотря на напоминание через личку.
P.S. Прошло уже более 2.5 месяцев, и другим форумчанам фидбеки выставлялись регулярно. Видно, сумма в 3000р. не является достаточной для выставления плюса за сделку (покупка 43 номеров журнала "Великий Дракон")...

*

зря Андрей, ладно бы были обнаружены вырванные страницы или какой-нибудь другой косяк... но это мое мнение, никому не навязываю.
Тут есть люди кто мне ответный не поставил (Вовчик - про тебя, напоимнаю smile.gif , для меня в условиях сделки не существует обязательного пункта про выставление плюса. Как-то так...


--------------------
Удачные сделки на GBX.ru: MarsDark, PhantomRus, JY9, Boris, EverRest, rbm13s, Trema, Cloud1982, BoBeR и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Theage
post Пятница, 30 октября 2009, 14:41
Отправлено #17804


Рагнарек
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 530
Регистрация: 17 июля 2007

Отзывы: +188 / -0

Из: Москва, Динамо
Пользователь №: 23 043





+1 tolme за покупку SNES предоплатой.

+1 AlGol_XXI за чипы на PS2. Покупаю не первый раз и далее буду покупать только у него :-)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlGol_XXI
post Пятница, 30 октября 2009, 14:44
Отправлено #17805


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 29 сент. 2007

Отзывы: +44 / -0

Из: Тольятти Самарская обл.
Пользователь №: 23 852





+1 Theage за покупку чипов на PS2.
Как обычно - после договора о покупке быстрая оплата. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
aleks_p
post Пятница, 30 октября 2009, 15:51
Отправлено #17806


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 08 янв. 2003

Отзывы: +38 / -0

Из: г. Краснодар
Пользователь №: 406





+1 godoom, за покупку у меня двух игр для Xbox 360. Своевременно выкупил посылку на почте.


--------------------
Сделки (какие помню):
+7 WhiteGuy,+4 Santos, +2 stan6670, +2 JY9, +2 Vladimir12345, +1 driVione, +1 new_XiX, +1 desecration, +1 яд!, +1 Ripper2k, +1 godoom, +1 Sh@rKy aka sharky1488, +1 Evildead, +1 bonusnlg, +1 purgen13, +1 Vodolaz, +1 Solid_Sergei, +1 Agent005, +1 els22, +1 CONTRAfact, +1 Another, +1 Lamerpupkin, +1 KIN, +1 kartman_, +1 zuser
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eastlion
post Пятница, 30 октября 2009, 16:06
Отправлено #17807


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 22 апр. 2009

Отзывы: +71 / -1

Из: Ивантеевка
Пользователь №: 31 645





+1 Графу Дракуле за демодиск ICO/Shadow of Colossus, оперативно договорились\встретились.


--------------------
Пополняю коллекцию MGS
Куплю игры серии Wing Commander
Вещи стоят ровно столько, сколько вы готовы заплатить за них.
[ ] <--- Место для предупреждения.
Сделок на GBX - 96, из них 21 по почте. - Список сделок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chipa
post Пятница, 30 октября 2009, 16:59
Отправлено #17808


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 24 сент. 2009

Отзывы: +3 / -0

Пользователь №: 33 785





+1 Braund за TTDS


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Пятница, 30 октября 2009, 17:12
Отправлено #17809


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003

Отзывы: +171 / -5

Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





+1 chipa за отличную сделку


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Линк
post Пятница, 30 октября 2009, 17:13
Отправлено #17810


Retired
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 11 апр. 2007

Отзывы: +98 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 21 804





+1 Astaree за покупку 3DO =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Пятница, 30 октября 2009, 17:40
Отправлено #17811


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006

Отзывы: +531 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Astaare +1
Воспользовался моими услугами по ремонту нескольких консолей.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
burnside.in
post Пятница, 30 октября 2009, 17:40
Отправлено #17812


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 авг. 2009

Отзывы: +16 / -0

Пользователь №: 33 398





+1 Evildead за TTDS и хитрую упаковку))


--------------------
удачные сделки: CLiCK!, +5 JY9, PhantomRus,
+4BoBeR, Vakula, aleх, Yura2, Neron, +3 alpenskin, UNDERTAKER, p_star, Evildead, spider07, PS2bot, PiXi, zavoduk, Ziklop, Yaros, Mustik, dleto, Kedzzz, SuiCyco, Basilio, KIN, grimlock, syst, M4d.Serg, Nekoneko, Julfy
Куплю следущие игры для различных платформ
<a href="http://profile.mygamercard.net/Burnsidein">
<img src="http://card.mygamercard.net/cylinder/steel/Burnsidein.png" border=0>
</a>
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Пятница, 30 октября 2009, 17:59
Отправлено #17813


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008

Отзывы: +55 / -0

Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





+1 rustel22 за обмен играми на бокс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rustel22
post Пятница, 30 октября 2009, 18:19
Отправлено #17814


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 22 янв. 2007

Отзывы: +317 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 20 664





+ 1 Bonus95
За отличный обмен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brutal Truth2
post Пятница, 30 октября 2009, 18:55
Отправлено #17815


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 30 окт. 2009

Отзывы: +5 / -0

Из: Волгоград
Пользователь №: 34 279





+1 nakedfox За "Rampage Through Time". Всё чётко, быстро, граммотно. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rewrite
post Пятница, 30 октября 2009, 21:00
Отправлено #17816


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 17 авг. 2009

Отзывы: +2 / -0

Из: Армавир
Пользователь №: 33 287





+1 braund'у за присланного Домо-куна брелок.
все как обещанно.
отмечу что вещь переданна с автобусом (благо расстояние небольшое) смелый шаг.
спасибо ему =)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Пятница, 30 октября 2009, 21:53
Отправлено #17817


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





QUOTE (Линк @ Пятница, 30 октября 2009, 18:13)
+1 Astaree за покупку 3DO =)
*

+1 Линк ответный, давно мечтал и искал..

QUOTE (UNDERTAKER @ Пятница, 30 октября 2009, 18:40)
Astaare +1
Воспользовался моими услугами по ремонту нескольких консолей.
*

+1 UNDERTAKER
на очереди вторая партия smile.gif

+1 enter
за коробочки от псп


а что касается плюсов - а нах они вообще нужны?? лучше бы репу просто сделали путем добавления в тему.. а то они нигде не отображаются.. по мне так хоть вообще никто мне их не ставил.. несчастливее от покупок приставочек я не буду от этого

Сообщение отредактировал Astaare - Пятница, 30 октября 2009, 22:13


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
enter
post Пятница, 30 октября 2009, 22:11
Отправлено #17818


Old pirates, yes, they rob I
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 02 июля 2006

Отзывы: +88 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 914





+1 Astaare за быстрый выкуп коробок для psp


--------------------
Мой Магазинчик Dendy, Sega, SNES, Game Boy. Обновление! от 28 Декабря 2011
Картриджи Dendy от STEEPLER и другие! Продажа / Обмен NEW ! от 09.12.2011
Флеш-Картридж INVITESNES для Super Nintendo можно приобрести ТУТ.
Покупаю старые картриджи для Денди, в Москве и почтой. Пишите в личку

Мои лоты на Молоток.ру - Dendy / Sega / SNES / Game Boy

Пользователи кинувшие меня: -1 Трис, -1 Kiber 25, -1 Sersmi, -1 Kiriklebov
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diomax
post Пятница, 30 октября 2009, 22:46
Отправлено #17819


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17 фев. 2009

Отзывы: +404 / -0

Из: Пенза
Пользователь №: 30 596





+1 godoom за приобретение Принца Персии на XBOX360


--------------------
Мои темы:
"Игры PS3 и аксесуары"
"Игры XBOX360 и аксесуары"
"Приставки PS,Sega,Dendy и всякое разное"
"Все для денди и прочих клонов"
>>У меня есть сертификат на ник Diomax<<
Основной принцип моего существования – служение гуманистическим идеалам человечества.........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Пятница, 30 октября 2009, 22:50
Отправлено #17820


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





+1 DJ_San за отправку Плойки первой и аксов!все дошло нормуль!


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 17:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.