Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

iamp
post Пятница, 20 ноября 2009, 17:29
Отправлено #18161


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 16 мая. 2008

Отзывы: +64 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 26 756





+1 LE00XA11 за покупку чипа
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daredavi1
post Пятница, 20 ноября 2009, 17:41
Отправлено #18162


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 14 авг. 2006

Отзывы: +8 / -0

Из: Москва, Новогиреево
Пользователь №: 17 576





QUOTE (Crust @ Среда, 18 ноября 2009, 23:57)
+ 1 Daredavi1 за Guitar Hero 3
*

+1 Crust
спасибо за переплату!

Сообщение отредактировал Daredavi1 - Пятница, 20 ноября 2009, 17:42


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xboxmann
post Пятница, 20 ноября 2009, 19:19
Отправлено #18163


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 13 окт. 2008

Отзывы: +80 / -0

Из: Волгоград
Пользователь №: 28 554





+3 nakedfox за продажу хитовейших игрушек на пс1!
Хочу заметить, что проворачиваем мы с ним уже не одну сделку и все как всегда на 5 +! smile.gif

Сообщение отредактировал Xboxmann - Пятница, 20 ноября 2009, 19:20


--------------------
The best games of all time - Fallout 1-3, TES V Skyrim, Vagrant Story, Resident Evil 4, Diablo 2 LoD, Dark Souls, Demon Souls!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
+7я
post Пятница, 20 ноября 2009, 19:36
Отправлено #18164


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 15 июля 2006

Отзывы: +24 / -0

Из: Моskva City
Пользователь №: 17 096





+1 Ashen, Спасибо за покупку.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Пятница, 20 ноября 2009, 19:38
Отправлено #18165


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008

Отзывы: +139 / -0

Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





+2 PiXi один плюсик за Дримкаст!Все суперски как всегда!!!Второй-за карики для СНЕС-тоже ничуть не хуже!Все отлично,продавцу респект,советую всем!


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sellar
post Пятница, 20 ноября 2009, 20:30
Отправлено #18166


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 12 фев. 2009

Отзывы: +45 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 30 522





+1 ars8080 за покупку PES 2009 для PSP.


--------------------
----------------------------------------------
New Nintendo 3DS XL Zelda Edition
Gameboy Micro Famicom Edition
----------------------------------------------
Продаю:
Игры PS4, PSP, DS, 3DS, Switch, XBox 360, PC
Лицензионные хитовые игры для PC
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larik
post Пятница, 20 ноября 2009, 20:32
Отправлено #18167


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 09 нояб. 2009

Отзывы: +8 / -0

Пользователь №: 34 392





Договорился встретиться с FractaL был назначен день и место и время встречи и он просто не приехал,а телефон отключил и даже не позвонил и не предупредил,короче не связывайтесь с этим уродцем!!! puke.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larik
post Пятница, 20 ноября 2009, 20:40
Отправлено #18168


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 09 нояб. 2009

Отзывы: +8 / -0

Пользователь №: 34 392





Nekoneko[SIZE=14]+1!!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
efftanazy
post Пятница, 20 ноября 2009, 20:47
Отправлено #18169


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 25 апр. 2009

Отзывы: +42 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 31 715





Timer +1 за обмен


--------------------
user posted image
MICROSOFT: X-BOX 360 SLIM 4G GO PAL
NINTENDO: GB ORIGINAL, 2xGBC
SEGA: MD2 PAL, Dreamcast PAL
SONY: PS 4, PS3 FAT, PS2 SLIM, PSP 2008, PSP 3008
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Пятница, 20 ноября 2009, 21:08
Отправлено #18170


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006

Отзывы: +37 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 18 068





+1 vadim311 за чехол для дисков.


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mixa3
post Пятница, 20 ноября 2009, 21:30
Отправлено #18171


Не коллекционер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 02 мая. 2006

Отзывы: +3 / -0

Пользователь №: 16 061





Забыл я как-то про эту темку. smile.gif
Cerega +. Купил у меня варио.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vdovodel
post Пятница, 20 ноября 2009, 23:46
Отправлено #18172


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 07 сент. 2008

Отзывы: +58 / -0

Из: Msk
Пользователь №: 28 069





+ Evildead за выкуп карика на СНЕС в посылке clover.gif


--------------------
Мои продажи для SNES:
Карики PAL&NTSC - - Мануалы -

Сделки не считаю: кто знает - тот доверяет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PiXi
post Суббота, 21 ноября 2009, 00:15
Отправлено #18173


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21 янв. 2008

Отзывы: +74 / -0

Из: Йошкар-Ола
Пользователь №: 25 329





QUOTE
+2 PiXi один плюсик за Дримкаст!Все суперски как всегда!!!Второй-за карики для СНЕС-тоже ничуть не хуже!Все отлично,продавцу респект,советую всем!

так же
+2 Aslanchick Дримммм, давно это было wink.gif, очень приятно иметь с ним дело, очень ответственный покупатель, всем рекомендую -happy.gif-


--------------------
Удачные сделки на GBX: плюсов +85+

Santos+3 миХан+3 Marksman+1 Nekoneko+2 Sidel72+3 From +1 p_star+3 pipi+2
KosKos+2 N@SK!+1 rustel22+2 Le Taon+1 SORRROW+1 GrafZ+1 al_ice+2 Edvin+1
alvin_nesh+1 Aslanchick+4 tnediseR+5 Donkey+1 Zxtole+1 CaH4e3+1 Oreanor+1
alpenskin+1 Wowanych+1 burnside.in+1 ZeLiBoBBer+4 Evstafiev+1 ps3gamess+1
arsenalec+1 goodwen+3 BoBeR+1 mrMUN+1 Dark Sol+2 Xboxmann+1 Mustik+2
Gashik+1 Prokrastinator+2 Valera Kibiks+1 Orange Pikmin+1 Wowik+1 SPYRO+1
UNDERTAKER+1 al32gabby+1 Zerg1984+3 TwilightWolf+1 ryohazuki+1 Hisoka+1
jenek1004+1 Dark NoxS+1 ZooL+1 Alugard+1 shitter+1 Online+1 inkvizitor+1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morte
post Суббота, 21 ноября 2009, 12:07
Отправлено #18174


Тазик-эвтаназик
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22 дек. 2007

Отзывы: +48 / -0

Из: Саратов
Пользователь №: 24 887





+1 Sidel72

Крайне положительные впечатления от человека. По моей вине (работа, мать ее) задержал ему отправку посылки на 10 (!) дней уже после получения предоплаты. Минусов в теме не вижу, матюков в личке тоже не обнаружено.

Вобщем, помимо плюса моя отдельная огромная благодарность за проявленное терпение и благородство.


--------------------
My lesbian neighbors asked me what I wanted for my birthday. They gave me a Rolex.
I think they misunderstood when I said I wanna watch.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Суббота, 21 ноября 2009, 12:36
Отправлено #18175


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (Xboxmann @ Пятница, 20 ноября 2009, 20:19)
+3 nakedfox за продажу хитовейших игрушек на пс1!
Хочу заметить, что проворачиваем мы с ним уже не одну сделку и все как всегда на 5 +! smile.gif
*

+3 Xboxmann за три большие сделки. Купил у меня гору хитов, всё как обычно на отлично smile.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cerega
post Суббота, 21 ноября 2009, 12:55
Отправлено #18176


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 15 янв. 2007

Отзывы: +86 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 20 506





Mixa3 +1 за игру на дс Спасибо!


--------------------
Более 50 успешных сделок на ФОРУМЕ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Суббота, 21 ноября 2009, 13:57
Отправлено #18177


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009

Отзывы: +361 / -0

Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





DENDEN +1 за лимитку Зельды для куба по предоплате
Sidel72 +1 за MGS TT для куба наложкой
Vdovodel +1 за Super Mario для СНЕС наложкой


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pavelll1
post Суббота, 21 ноября 2009, 14:16
Отправлено #18178


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28 авг. 2007

Отзывы: +15 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 23 503





+1 Cerega за диски для PC.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Astaare
post Суббота, 21 ноября 2009, 14:37
Отправлено #18179


ZoltoGames dir
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Регистрация: 01 фев. 2007

Отзывы: +574 / -1

Из: Одинцово
Пользователь №: 20 904





Bober +1 за мегамена


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CLiCK!
post Суббота, 21 ноября 2009, 14:57
Отправлено #18180


Unregistered









+1 Haz за продажу комикса наложкой
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 23:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.